Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться не влюбляться в парней и трезво их оценивать?

Думаю, что много возможных отношений поломала из-за своей липучести. Я либо влюблена в человека, либо он мне не нужен. И с вариантом "влюблена" я начинаю слишком доставать человека. А им что нужно? Холодная, не любящая, которую будут интересовать только лишь его деньги? (его деньги могут интересовать и любящую его, только его любящую будет еще и искренне интересовать он сам)
В общем, какая-то ерунда. Не умею играть в эти "кошки-мышки", "ближе-дальше" и прочее. Мне человек или нужен (и я тогда не могу долго терпеть и играть недотрогу) или совсем не нужен, а если не нужен, то я не вижу смысла вообще с ним общаться и куда-то идти, пусть даже поесть за его счет - гораздо спокойнее будет одной купить себе еду за свой счет и поесть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Наталия Шацкая
Ну и зря.
АнонимВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Ну и зря.
СсылкаПожаловаться
что зря?
Я Твоя БусяВ ответ на Аноним
Аноним
что зря?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кря
Хулиганка
Завязывай бухать.
А Паркуа бы не па?
Че курим?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
что вы с этой едой
Наталия Шацкая
Нужно наоборот встречаться с теми кого вы заинтересовали ,но без секса,и постепенно раскрывать в человеке хорошие качества. А вы всё делаете наоборот. Будете всегда получать по шапке. Ну и итог разочарования в мужчинах и одиночество.
Комментарий удален.Почему?
Наталия ШацкаяВ ответ на Madame Susanne
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так вам зачем такой мужчина? Флаг ему в руки.
АнонимВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Нужно наоборот встречаться с теми кого вы заинтересовали ,но без секса,и постепенно раскрывать в человеке хорошие качества. А вы всё делаете наоборот. Будете всегда получать по шапке. Ну и итог разочарования в мужчинах и одиночество.
СсылкаПожаловаться
постепенно раскрывать в человеке хорошие качества.

Она это и делает. Только многие почему то принимают это за липучесть
Наталия ШацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
постепенно раскрывать в человеке хорошие качества.

Она это и делает. Только многие почему то принимают это за липучесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Липучесть -когда сама делаешь шаги..А когда отвечаешь на мужские -то это заинтересованность. Вот здесь и стоит рассматривать хорошие качества.
АнонимВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Липучесть -когда сама делаешь шаги..А когда отвечаешь на мужские -то это заинтересованность. Вот здесь и стоит рассматривать хорошие качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть очень тонкая грань между липучестью и заинтересованностью. А главное для всех она разная. Для кого то звонок один раз в день-это липучесть, а для кого то и 10 раз в день-это заинтересованность
Наталия Шацкая
Нужно наоборот встречаться с теми кого вы заинтересовали ,но без секса,и постепенно раскрывать в человеке хорошие качества. А вы всё делаете наоборот. Будете всегда получать по шапке. Ну и итог разочарования в мужчинах и одиночество.
СсылкаПожаловаться
++++
Светлана
Вот и сиди одна)
Comma
Для начала установить себе адекватную планку притязаний
бред Какой-то
Это нормально, когда-нибудь найдётся мужчина, который влюбится в тебя и тоже не захочет играть
Kikki Mora
Ну и каша. Липучесть, еда, деньги, влюблённость, кошки-мышки... Вам бы... эээ.... прошивку новую.
Аноним
любить надо одного всю жизнь
TildaMrs
Это не нормально. Скоро найдется такой, который тебе грубо обьяснит, что навязываться, это стремно.
Светлана
Я влюблена в 5 мужчин,они женаты, но я их обожаю и они меня)) это здорово... не знаю как так вышло, это много лет длится))
Ahmedova MuniraВ ответ на Светлана
Светлана
Я влюблена в 5 мужчин,они женаты, но я их обожаю и они меня)) это здорово... не знаю как так вышло, это много лет длится))
СсылкаПожаловаться
))
Я Твоя Буся
Это не лечицца)))
Светлана
Можно ведь любить без всяких телесных эгоистичных притязаний, учитесь)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем