Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться получать исключительно вагинальный оргазм?

Подскажите.пожалуйста,реально ли вообще научиться получать вагинальный оргазм,если я привыкла только к вагинально-клиторальному?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Анна
а зачем Вам это нужно если у Вас сразу оба?? зачем на мелочи размениваться ? :))
РУСЯ
Та же фигня, это реально. Главное настроиться и не думать о необходимости дополнительной стимуляции. Я когда впервые испытала была в состоянии близком к трансу. А зачем - поясняю мужчине не всегда удобно одновременно воздействовать и на клитор и на вагину.
Анна БерковаВ ответ на РУСЯ
РУСЯ
Та же фигня, это реально. Главное настроиться и не думать о необходимости дополнительной стимуляции. Я когда впервые испытала была в состоянии близком к трансу. А зачем - поясняю мужчине не всегда удобно одновременно воздействовать и на клитор и на вагину.
СсылкаПожаловаться
О чем речь? Боже, а потом спрашивают что да как, не зная первопричины - "мужчине не всегда удобно одновременно воздействовать и на клитор и на вагину."Ответ : Вагинальный оргазм невозможно испытать при стимуляции клитора ( в соседней ветке) - при стимуляции клитора любой оргазм!!!!(хоть суй в вагину или в анальное отверстие) - это клиторальный оргазм!( потому что за счет стимуляции клитора)!! Спросите у любого сексопатолога. А натренированные мышцы вагины очень способству т вагинальному оргазму! Могу посоветовать учителя в этом деле...
ЮлияВ ответ на Анна Беркова
Анна Беркова
О чем речь? Боже, а потом спрашивают что да как, не зная первопричины - "мужчине не всегда удобно одновременно воздействовать и на клитор и на вагину."Ответ : Вагинальный оргазм невозможно испытать при стимуляции клитора ( в соседней ветке) - при стимуляции клитора любой оргазм!!!!(хоть суй в вагину или в анальное отверстие) - это клиторальный оргазм!( потому что за счет стимуляции клитора)!! Спросите у любого сексопатолога. А натренированные мышцы вагины очень способству т вагинальному оргазму! Могу посоветовать учителя в этом деле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем речь? Боже, а потом спрашивают что да как, не зная первопричины - "мужчине не всегда удобно одновременно воздействовать и на клитор и на вагину."Ответ : Вагинальный оргазм невозможно испытать при стимуляции клитора ( в соседней ветке) - при стимуляции клитора любой оргазм!!!!(хоть суй в вагину или в анальное отверстие) - это клиторальный оргазм!( потому что за счет стимуляции клитора)!! Спросите у любого сексопатолога. А натренированные мышцы вагины очень способству т вагинальному оргазму! Могу посоветовать учителя в этом деле...
Ну,если только в Украине...)
Юлия
Я сама себе стимулирую клитор . А расслабляться я пробовала-не получается. Наверное вагинальные мышцы всё-таки надо развивать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем