Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться прощать измену и предательство.

Моя история такова вначале меня бросил папа, мне было 16, когда он ушел из семьи,затем мой первый мужчина ,потом первый муж. Сейчас я замужем второй раз муж перепробовал всех моих подруг.Я их простила потому ,что считаю что мужчины биосоциальное существо ,которые живут в социуме по биологическим инстинктам пищевой ,половой и оборонительный.Женщины тоньше и назначение у нас другое.Мужская похотливость подстегиваеться и стимулируеться обществом.может я слишком узко мыслю,а как вы думаете?
виктория лесных (железная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
ТИРАМИСУ
как бросил? на дороге одну? как мешок на землю? или он борьбой увлекается, а тебя как манекен использует? КАК? КАК отец может бросить ребенка?? или это в вас вбили сочувствующие родственнички и особы приближенные к Вашей тонкой натуре с другим предназначением?)))
ТИРАМИСУ
это у неудовлетворенных женщин так называется], а любой адекватный человек понимает, что бросили женщину,а отцом до конца дней остаются
Анастасия Красова
мда...у Вас комплекс жертвы и Вы боитесь остаться одна...только объясните как можно жить с человеком который до такой степени тебя не уважает???знаете, фигурально выражаясь Вы тряпка половая,а он об Вас ноги вытирает после очередной гулянки(сорри за грубость-но это правда) Вы видимо очень слабый человек, раз держитесь за всякое га*но
и мне жаль женщин, которые думают , что все мужики изменяют, что это у них от природы и т.д-понавешали себе лапши на уши (которую мужики же и создают) и свято в это верят
gerda 98137
Зачем Вам учиться, Вы и так это умеете. Муж изменил, а Вы, как умная девочка, оправдание уже придумали.
Нюша
Если муж постоянно изменяет,то это говорит о том,что он не особо задумывается о чувствах других людей и о моральной ответственности за свои поступки,угрызения совести его не мучают,наоборот он ощущает себя полноценным мужчиной, перед которым не в силах устоять ни одна женщина.Он относятся к своим изменам как к легкой интрижке, приятному разнообразию....
Вам стоит задуматься,возможно ли вообще с этим человеком счастливое будущее?Поскольку Вы после очередной измены выбираете "простить,принять и жить дальше",то муж легко этим пользуется.Ведь он просчитывает не только в уме,но и на интуитивном уровне чувствует и понимает,что это именно он слишком сильно нужен Вам,что это Вы боитесь потерять его,а не он.Поэтому-то он и позволяет себе жить по принципу,легко делая то,что ему хочется.Поэтому Вам надо принять решение...оставить все как есть,оправдывая его поведение "подстегиванием и стимуляцией общества" и жить в этом кошмаре всю оставшуюся жизнь или бросить этого гуляку и начать жить заново...
ANNA
как научиться прощать измену и предательство?? т.е. как остаться безхарактерынм вечно бедным и несчастным созданием, втоптанным в грязь, ниже плинтуса?? как раз на форуме советчиков много будет.. ждите советов "МУДРЫХ" дам о том, что стоит закрыть глаза и сохранить семью..
Кобра СкармВ ответ на ANNA
ANNA
как научиться прощать измену и предательство?? т.е. как остаться безхарактерынм вечно бедным и несчастным созданием, втоптанным в грязь, ниже плинтуса?? как раз на форуме советчиков много будет.. ждите советов "МУДРЫХ" дам о том, что стоит закрыть глаза и сохранить семью..
СсылкаПожаловаться
Простить ещё не значит ничего не сделать, это всего лишь значит не тащить за собой груз обид через всю оставшуюся жизнь.
виктория лесных (железная)
Девочки спасибо за советы ,для того чтобы с ним расстаться нужна твердая материальная база, а ее нет троих детей нужно воспитыввать ,кормить и дать им достойное образование,а на это необходимы деньги.
Юлия Михайловна)))В ответ на виктория лесных (железная)
виктория лесных (железная)
Девочки спасибо за советы ,для того чтобы с ним расстаться нужна твердая материальная база, а ее нет троих детей нужно воспитыввать ,кормить и дать им достойное образование,а на это необходимы деньги.
СсылкаПожаловаться
для начала вам нужна твердая психологическая база, а уж только потом материальная. а с вашей материальной базой, простите, вашим детям может не поможет никакое высшее образование. А вообще, конечно, оч. грустно читать такое от матери троих детей, воспитывающей новое поколение комплексантов((((((
Анжелика Пахомова
измену легче простить если не любишь человека
Ольга
Виктория! Вы молодец, что не сдаетесь!Я вас очень хорошо понимаю, у меня тоже ребенок, тяжело одной. Не расстраивайтесь, у вас все получиться, и не слушайте мнения глупых и "гордых" женщин, женщина должна быть мудрой, и хорошей матерью для своих детишек, на мужа не держите зла, вы ведь любите его. Если терпите это, значит есть причины, по которым вы с ним живете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем