Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться стильно одеваться?

Мне 25 лет, девушка. В одежде предпочитаю джинсы, футболки, куртки, кроссовки. Бывает такое, что заножу одни джинсы до дыр, потому что они мне нравятся. 
Деньги на новую и дорогую одежду тратить жалко, поэтому часто покупаю либо б/у (но делаю так: люди покупают, им не подходит, они продают по цене ниже, чем покупали), либо на Али.
Хочу научиться выглядеть стильно и опрятно, потому как понимаю, что я выгляжу не так. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Пупкин Табуреткин
не носи лифчика и тогда ты будешь суперстильной!
дядя кириллВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
не носи лифчика и тогда ты будешь суперстильной!
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Любовь Лисовская
Такипрсмотритетповторы передач «Модный приговор» - модет это сподвигнет хотя бы придти в гипермаркет и по-родить по бутикам одежды? Хоть примерить что- то новое и посмотреть, как это будет на вас смотреться?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Такипрсмотритетповторы передач «Модный приговор» - модет это сподвигнет хотя бы придти в гипермаркет и по-родить по бутикам одежды? Хоть примерить что- то новое и посмотреть, как это будет на вас смотреться?
СсылкаПожаловаться
Походить по бутикам-т9
дядя кириллВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Такипрсмотритетповторы передач «Модный приговор» - модет это сподвигнет хотя бы придти в гипермаркет и по-родить по бутикам одежды? Хоть примерить что- то новое и посмотреть, как это будет на вас смотреться?
СсылкаПожаловаться
особенно бабкина там икона стиля
Любовь ЛисовскаяВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
особенно бабкина там икона стиля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть перестала выглядеть сама, как баба на чайнике!))
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Такипрсмотритетповторы передач «Модный приговор» - модет это сподвигнет хотя бы придти в гипермаркет и по-родить по бутикам одежды? Хоть примерить что- то новое и посмотреть, как это будет на вас смотреться?
СсылкаПожаловаться
Я телевизор не смотрю вообще. "Модный приговор" в последний раз видела лет 10 назад
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я телевизор не смотрю вообще. "Модный приговор" в последний раз видела лет 10 назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто походите по магазинам одежды и примеряйте что-то другое, не в вашем прежнем стиле!
lou lou
Посмотрите блог Анны Якименко. Очень доходчиво обьясняет как не покупать много одежды и выглядеть стильно.
Юлия Л
не о том сейчас думаете - работайте и зарабатывайте, все равно дешевый массмаркет за версту видать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем