Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться уважать мужчин?

Не уважаю мужчин. Ни одного. Как научиться их уважать?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
782
1345678932
Печенька
а вроде Добрая ))))
Печенька
а вроде Добрая ))))
СсылкаПожаловаться
временами накрывает и перевоплощаюсь)
Kaspa Jones

София Синюгина
А если уважаешь кого-то, то за что?
София Синюгина
А если уважаешь кого-то, то за что?
СсылкаПожаловаться
тренера за то, каких он достиг результатов
пожалуй, это все
БабочкаВ ответ на Я
Я
тренера за то, каких он достиг результатов
пожалуй, это все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то бишь, вы ждете, чтобы какие то окружающие вас мужчины достигли каких то результатов(??????) которые вы посчитали бы серьезными????
а они видите ли, не хочут ентого и живут по своему????
Бабочка
то бишь, вы ждете, чтобы какие то окружающие вас мужчины достигли каких то результатов(??????) которые вы посчитали бы серьезными????
а они видите ли, не хочут ентого и живут по своему????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ни от кого ничего не жду.
жду только от себя)
БабочкаВ ответ на Я
Я
я ни от кого ничего не жду.
жду только от себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. но у вас есть какие то критерии, до которых чужие люди - подумать только, какие ничтожества! - ну никак не дотянуться
Бабочка
ага. но у вас есть какие то критерии, до которых чужие люди - подумать только, какие ничтожества! - ну никак не дотянуться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разумеется
Nata-NataВ ответ на Бабочка
Бабочка
то бишь, вы ждете, чтобы какие то окружающие вас мужчины достигли каких то результатов(??????) которые вы посчитали бы серьезными????
а они видите ли, не хочут ентого и живут по своему????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это инфантилизм чистой воды. ))) Я таким классе в 9 переболела))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Я
Я
тренера за то, каких он достиг результатов
пожалуй, это все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати а вот какой вопрос... А почему только тренера за его результаты? Вы ведь наверняка о спортивных результатах?
Для тренера спортивные результаты - можно назвать профессиональными успехами. Это его жизнь - вся из спорта.

Так а других за их проф.успехи нельзя уважать? Программиста за то, что он написал востребованную программу? Автослесаря, который с закрытыми глазами Вам машину переберет и починит?

Почему только и именно тренера?
Владислав Веретёхин
Кстати а вот какой вопрос... А почему только тренера за его результаты? Вы ведь наверняка о спортивных результатах?
Для тренера спортивные результаты - можно назвать профессиональными успехами. Это его жизнь - вся из спорта.

Так а других за их проф.успехи нельзя уважать? Программиста за то, что он написал востребованную программу? Автослесаря, который с закрытыми глазами Вам машину переберет и починит?

Почему только и именно тренера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, только за проф.успехи. какой он человек по жизни, я не в курсе
Владислав ВеретёхинВ ответ на Я
Я
да, только за проф.успехи. какой он человек по жизни, я не в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, помимо тренера вокруг Вас никто профессионально успехов не добился? о_О
Владислав Веретёхин
А что, помимо тренера вокруг Вас никто профессионально успехов не добился? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это знаете, как грицца.
Утром проснулась Лиля на кровати, сделанной мужчинами, прошлепала босыми ножками по теплому полу в квартире в 12 этажном доме, построенном мужчинами, умылась теплой водой, дошедшей к ней по водопроводу, проведенному мужчинами, съела кашку из злаков, выращенными комбайнерами-сеятелями мужчинами, ложкой, выточенной на заводе построенном мужчинами, опустила тарелку в посудомоечную машину, сделанную на заводе мужчинами, оделась в хлопковую одежду, сырье для которой добыли мужчины и доставленной из Турции логистиками-мужчинами, села за компьютер, собранный мужчинами, открыла программу, напсианную мужчинами и напечатала : "И ЗА ЧТО УВАЖАТЬ_ТО ЭТИХ МУЖЧИН"
Владислав ВеретёхинВ ответ на Бабочка
Бабочка
это знаете, как грицца.
Утром проснулась Лиля на кровати, сделанной мужчинами, прошлепала босыми ножками по теплому полу в квартире в 12 этажном доме, построенном мужчинами, умылась теплой водой, дошедшей к ней по водопроводу, проведенному мужчинами, съела кашку из злаков, выращенными комбайнерами-сеятелями мужчинами, ложкой, выточенной на заводе построенном мужчинами, опустила тарелку в посудомоечную машину, сделанную на заводе мужчинами, оделась в хлопковую одежду, сырье для которой добыли мужчины и доставленной из Турции логистиками-мужчинами, села за компьютер, собранный мужчинами, открыла программу, напсианную мужчинами и напечатала : "И ЗА ЧТО УВАЖАТЬ_ТО ЭТИХ МУЖЧИН"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не будем так уж сильно Лилю обижать)))
Но думаю взгляд со стороны на вопрос Лилии - способен посадить зернышки уважения к мужчинам)))) А уж вырастут они или нет - забота того, кто хочет собрать урожай)
Владислав Веретёхин
Ну не будем так уж сильно Лилю обижать)))
Но думаю взгляд со стороны на вопрос Лилии - способен посадить зернышки уважения к мужчинам)))) А уж вырастут они или нет - забота того, кто хочет собрать урожай)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где я ее обижаю? просто не пойму ее позицию ну никак. Это как - всех сразу? пусть оглянется по сторонам и вообще на себя посмотрит, насколько ОНА несправедлива
Владислав ВеретёхинВ ответ на Бабочка
Бабочка
где я ее обижаю? просто не пойму ее позицию ну никак. Это как - всех сразу? пусть оглянется по сторонам и вообще на себя посмотрит, насколько ОНА несправедлива
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот может сейчас и начнет головой крутить)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Бабочка
Бабочка
где я ее обижаю? просто не пойму ее позицию ну никак. Это как - всех сразу? пусть оглянется по сторонам и вообще на себя посмотрит, насколько ОНА несправедлива
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы шта? автор само совершенство гыгыг
Вероника ПостриганьВ ответ на Бабочка
Бабочка
это знаете, как грицца.
Утром проснулась Лиля на кровати, сделанной мужчинами, прошлепала босыми ножками по теплому полу в квартире в 12 этажном доме, построенном мужчинами, умылась теплой водой, дошедшей к ней по водопроводу, проведенному мужчинами, съела кашку из злаков, выращенными комбайнерами-сеятелями мужчинами, ложкой, выточенной на заводе построенном мужчинами, опустила тарелку в посудомоечную машину, сделанную на заводе мужчинами, оделась в хлопковую одежду, сырье для которой добыли мужчины и доставленной из Турции логистиками-мужчинами, села за компьютер, собранный мужчинами, открыла программу, напсианную мужчинами и напечатала : "И ЗА ЧТО УВАЖАТЬ_ТО ЭТИХ МУЖЧИН"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ведь и правда)))
Марина ЧВ ответ на Бабочка
Бабочка
это знаете, как грицца.
Утром проснулась Лиля на кровати, сделанной мужчинами, прошлепала босыми ножками по теплому полу в квартире в 12 этажном доме, построенном мужчинами, умылась теплой водой, дошедшей к ней по водопроводу, проведенному мужчинами, съела кашку из злаков, выращенными комбайнерами-сеятелями мужчинами, ложкой, выточенной на заводе построенном мужчинами, опустила тарелку в посудомоечную машину, сделанную на заводе мужчинами, оделась в хлопковую одежду, сырье для которой добыли мужчины и доставленной из Турции логистиками-мужчинами, села за компьютер, собранный мужчинами, открыла программу, напсианную мужчинами и напечатала : "И ЗА ЧТО УВАЖАТЬ_ТО ЭТИХ МУЖЧИН"
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Владислав Веретёхин
А что, помимо тренера вокруг Вас никто профессионально успехов не добился? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока нет
Владислав ВеретёхинВ ответ на Я
Я
пока нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то слабо верится... Может просто взор Ваш чем-то ограничен?..
Владислав Веретёхин
Как-то слабо верится... Может просто взор Ваш чем-то ограничен?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
например?
Snow fire
Кому нужно уважение? всем нужна любовь
ЯВ ответ на Snow fire
Snow fire
Кому нужно уважение? всем нужна любовь
СсылкаПожаловаться
и то, и другое... любовь без уважения долго не продлится
1345678932
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем