Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как назвать котёнка?

Здравствуйте, форумчане!))
Помогите придумать имя для бело-рыжего 2-месячного бандита! Глаза у бандита голубые в коричневую крапинку, активный, озорной, игручий, достал уже и нас, и всех животин в доме. :)
Хотелось бы имя необычное, но и так, чтоб сочеталось с остальными кошачьими именами ( всего у нас 7 кошаков). Имена других кошачьих морд: Алиса (бело-рыжая), Гай ( белобрысый разноглазый глухня), Ян (чёрно-белый добродушный толстяк), Ляля (истеричное подобие невской маскарадной), Питер (2-месячный белобрысый слепыш с серым пятном меж ушей), Феня (2-месячная белобрысая любопытная и очень ласковая кошачья морда).
Перебрали уже неск вариантов: Шмеля, Пчёла, Лукас, Лука. Но так и не определились...
Заранее спасибо за советы!))
Метелица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Ксения Маликова
Назовите Кузьмой.
ТенериFе
У наших соседей по даче Изюм - рыжий с белым кста..так ржу вечно глядя на него и вспоминая имя...Изюм блин
ДиНочка
принц Гарри, Стенли, Фагот, Шерхан, можно просто Огонек )))
EvaGaviВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
принц Гарри, Стенли, Фагот, Шерхан, можно просто Огонек )))
СсылкаПожаловаться
Во, с Гарри хорошо... :) В продолжение темы с принцами - Вилькой, в честь другого рыжего... :)
Надежда
Огонёк!....Бублик!....Пижон!....Бродяга...Пират...
Натали
У меня сейчас бело-рыжий кот кеша, еще был пончик, он же пончитас...
Виктория Роик
кот- просто кот...)
РЦ Джуманджи
про чубайса смешно.. бандит или рыжик .. морда тоже забавно ..пантюшка...
Елена Ворожцова
Луфик, у моей подруги так зовут кошечку, а когда брали, думали, что кот...подходит для любого пола!
sirius
Апельсин
Тигра
Рон
Алёнка
Назовите Патрик, Патти, Китти-Патти, на русский манер Патрикей, Патрикушка..........
тори
Назовите - фантик!
JaLeNa
Мартын!
Елена Елена
Суля по Вашему описанию котенок-сынок Алисы? Назовите Алекс))
Наталья Леонова
Мандарин. Как забавного кота из детектива В.Платовой "Змеи и лестницы". Я так назвала бездомного кота в нашем дворе. Ему понравилось.
Анна
Сидор
Оленька
Мирон.
Ольга Загирбекова
назовите Кося. У меня был тоже рыжий Кося, Коська, Косик.
Tatjana Golcmann
у меня бело рыжий зовут Пинат
в переводе с английского арахис.его так в приюте назвали
Эйве
Ходор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем