Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как называете любимого мужчину

Я вот в процессе выбора ласкового прозвища . Зая ему не нра, слишком заяц ушаст. Вырвалось "солнышко", не знаю как это для мужчины 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Устоявшейся пары.
Но если с начала общения один из партнеров применяет клички - 100% у него ещё кто то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы вместе больше года если что , просто сблизились последнее время , пон\яли что любим и начали ласково называть . это не начало отношений
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
мы вместе больше года если что , просто сблизились последнее время , пон\яли что любим и начали ласково называть . это не начало отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совет да любовь вам. Сейчас пары редко держатся более 2-3 месяцев. Пара прожимов или закидонов со стороны девушки и она послана далеко и надёжно.
Ласковые прозвища это не одно и то же. Я отлично помню что у нас с женой было что то наподобие своего языка. Вербального и невербального. Обычные разговорные слова у нас имели совершенно иной смысл. И мы могли говорить о личном при других, а те даже не догадывались о чем речь. Даже были свои условные сигналы и жесты. Положение тела, взгляд.
Я потом замечал что у многих устоявшихся пар, общение которых идеально или близко к идеалу есть подобное.
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Совет да любовь вам. Сейчас пары редко держатся более 2-3 месяцев. Пара прожимов или закидонов со стороны девушки и она послана далеко и надёжно.
Ласковые прозвища это не одно и то же. Я отлично помню что у нас с женой было что то наподобие своего языка. Вербального и невербального. Обычные разговорные слова у нас имели совершенно иной смысл. И мы могли говорить о личном при других, а те даже не догадывались о чем речь. Даже были свои условные сигналы и жесты. Положение тела, взгляд.
Я потом замечал что у многих устоявшихся пар, общение которых идеально или близко к идеалу есть подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо )) здорово у вас было , только мне кажется все разные и степень близости не зависит ни от чего , все индивидуально
Скрыто Скрыто
Это такая мерзость мужика называть зверьми из зоопарка :)
Скрыто Скрыто
Это такая мерзость мужика называть зверьми из зоопарка :)
СсылкаПожаловаться
по имени ? а если не зверьми, то как ? милый ..
Просто KrolВ ответ на Аноним
Аноним
по имени ? а если не зверьми, то как ? милый ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комодик.. з антресольками..
Скрыто СкрытоВ ответ на Аноним
Аноним
по имени ? а если не зверьми, то как ? милый ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все должно быть в меру и со смыслом ) Мне девушка говорила с утра «доброе утро мой рассвет» «Счастье мое» «любовь моя» «Душа моя»
Скрыто Скрыто
Это такая мерзость мужика называть зверьми из зоопарка :)
СсылкаПожаловаться
Можно домашними для разнообразия
Лисичкин
Люблю я это фото_)))!
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Люблю я это фото_)))!
СсылкаПожаловаться

Просто KrolВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Люблю я это фото_)))!
СсылкаПожаловаться
а мне чтото неоч происходящее..
явно впарил он ушастому какойто неликвид.. ну и лапши на уши навесил.. за кадром невидно как свисает..
ЛисичкинВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
а мне чтото неоч происходящее..
явно впарил он ушастому какойто неликвид.. ну и лапши на уши навесил.. за кадром невидно как свисает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История об этом умалчивает))!
Тошка
Теперь "папа"
Анонин
Как.... как....
Евгений.
Вот так и называю.
Rобилла
Он мне Санюшка, а я в ответ Митюнюшка.
Сладкая
я называла солнышко...потому что теплый очень...глаза светились...настоящее солнышко.. когда улыбался особенно)...был не против)
Irina P
самое любимое для слуха человека это слышать собственное имя. Прибумывая прозвища, вы обезличиваете человека и отодвигаете от себя
Виктория Л
Зайки, котики мне тоже не нравятся.
Стелла Стелла
Называй "лампочка Ильича"
Елена Евгеньевна
Боська, Бося....производные от Борис.
olympia letan
вообще нету такого
раиса петровна кашина
Кобелюка ты моя
Алена Штернберг
Как же люди, особенно женщины могут 'страдать' такой глупостью, даже тупостью. Мужика 30-50 лет, с весом часто под 100 кг и ростом не так уж и редко под 2 м, называть как малое дитя. Лучше бы своих детей так называли и правильно воспитывали.
Лада
не зая и не солнышко и не пуся и не буся.
терпеть не могу такие прозвища....
Виктория КирикВ ответ на Лада
Лада
не зая и не солнышко и не пуся и не буся.
терпеть не могу такие прозвища....
СсылкаПожаловаться
Ну так больше половины баб выросли на Космополитен, а в нем написано, что мужикам такое прям нра ))))) до ус ра ч ки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем