Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как называете своих партнеров?

Почему человек называет свою нынешнюю именно так, как я его называла? Точь в точь. А как вы называете своих партнеров?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Кошка ПлюшкаВ ответ на Иголочка
Иголочка
С 22 получается, что человек не только успешен, но и обладает влиянием и властью и жизнь совсем другая
СсылкаПожаловаться
История переписки14
блин(
АнонимВ ответ на Иголочка
Иголочка
В-общем, все способности, которые были даны, использованы и реализованы на все 100%, жизнь не легкая, все, что добился человек в жизни, нелегким трудом и усилиями, ничего на голову не свалилось просто так, в 52 года самый сложный период, с чем связано сказать не могу, но зато после этого резкий подъем и очень хороший и спокойный период до конца, могу сказать, что после 55 будет самый лучший отрезок жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вы про себя?
Львица ЛещенкоВ ответ на Иголочка
Иголочка
В-общем, все способности, которые были даны, использованы и реализованы на все 100%, жизнь не легкая, все, что добился человек в жизни, нелегким трудом и усилиями, ничего на голову не свалилось просто так, в 52 года самый сложный период, с чем связано сказать не могу, но зато после этого резкий подъем и очень хороший и спокойный период до конца, могу сказать, что после 55 будет самый лучший отрезок жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне из сериала нравится Яра).
Кошка Плюшка
Вов, а Вов...так называю. вряд ли так можно тетку называть
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Итальянчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и не поспоришь
Penelopa PenelopolisВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
Вов, а Вов...так называю. вряд ли так можно тетку называть
СсылкаПожаловаться

Ландыш Серебристый
Пирожок
Аноним
по имени отчеству - владимир владимирович
Элла
Малыш
ВирусВ ответ на Элла
Элла
Малыш
СсылкаПожаловаться
Что у него совсем пипеточка мелкая
ЭллаВ ответ на Вирус
Вирус
Что у него совсем пипеточка мелкая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты свою береги.за чужое не твоя пИчаль
ВирусВ ответ на Элла
Элла
Ты свою береги.за чужое не твоя пИчаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахахах значит точно
Малыш,там взять не за что
Penelopa PenelopolisВ ответ на Элла
Элла
Малыш
СсылкаПожаловаться

Терешечка
Сирко. Собакой. 4 пальчика.
Вирус
Он тебя бросил и тебе заняться больше не чем как темы сочинять

Почему человек называет свою нынешнюю именно так, как я его называла?


И откуда тебе знать как у них там?
Юлия-я
у вас их много что ли?
Пэтя
Когда злой - по имени отчеству
Когда добрый - по имени просто
julia
Ученые говорят, что те, кто называет друг друга зайками, котиками, рыками и другими представителеми, далекими от рода человеческого-недалекого ума...
ТатьянаВ ответ на julia
julia
Ученые говорят, что те, кто называет друг друга зайками, котиками, рыками и другими представителеми, далекими от рода человеческого-недалекого ума...
СсылкаПожаловаться
А если ласточкой?)
Юлия ЛВ ответ на julia
julia
Ученые говорят, что те, кто называет друг друга зайками, котиками, рыками и другими представителеми, далекими от рода человеческого-недалекого ума...
СсылкаПожаловаться
у них просто плохая память
Ишь ты, Ирина
У всех женщин в телефоне супруги записаны по имени, ну или или муж, котик, любимый и т. п. , а у меня-жертва. Бгг.
Юлия Л
то есть все "кисули" или "заи" у него
удобненько, когда конвейер
Иголочка
Мы друг у друга записаны в телефоне, как в паспорте, с адресом и емейлами, привык так человек, у него даже отец и сестры так же записаны, профессия откладывает свой отпечаток))
Виктор ПавловичВ ответ на Иголочка
Иголочка
Мы друг у друга записаны в телефоне, как в паспорте, с адресом и емейлами, привык так человек, у него даже отец и сестры так же записаны, профессия откладывает свой отпечаток))
СсылкаПожаловаться
Не успел спросить. Что можно прочитать по дате рождения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем