Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как называется человек, которому скучно с самим собой?

Он не может долго находиться в одиночестве, постоянно стремиться что-то делать, как бы убегая от себя? Такого человека можно назвать развитой личностью? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
wsynata
Просто экстраверт
Twilight
Ну так вы автор видимо развитая...вот и обсудили бы сами с собой, вам же с собой не скучно, за коим вы сюда приперлись
Валерка Смирнова
я люблю быть одна. Форум дает общение. Здесь комфортно, потому, что я вас не вижу. Если бы все 30 человек собрались в одном помещении- я бы слиняла))
ENEMEN (Дельфиниум)
Личность не умеющая углубляться в себя, поверхностная, отдаёт больше, чем получает, распыляет себя на множество контактов, развитие поглощает распад!!!
ENEMEN (Дельфиниум)
Для развития необходимо углубление в себя и тишина!!!
ENEMEN (Дельфиниум)
Но некоторые развиваются за счёт других и это не феномен и не противоречие!
Тихое счастье
Это - экстраверт
Черепаха сТротилом©
Мне не скучно самой с собой, но даже интровертам иногда нужно общение. Только общение, а не выволочки по принципу "я начальник вы все дураки".
Людмила Степанова
Общение с людьми-это очень важно для любого человека,только одни постоянно любят общество,компании,а другому достаточно немного побыть с людьми и уже стремится в одиночество.Это не говорит о том,что этот человек не развитая личность,что ему скучно с самим собой,такой человек любит покой вот и все,люди то все разные,но живем мы в обществе,поэтому и общаемся,жили бы в лесу,с природой бы общались.
Лена
Что не хватает этому человеку? Научиться находиться в одиноченстве, чтобы было комфортно наедине с собой. Скука и страх - признак оторванности от внутреннего, сокровенного, того, что есть в каждом человеке. Обычно это всегда упускают из вида. Гонка во внешнее не прекратится никогда.
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Экстраверт
Lena
Я знаю как называется человек которому НЕ скучно с самим собой и есть о чем поговорить - шизик)))
Светлана Сми.
Есть понятие самодостаточности и несамодостаточности.
Вероятно, речь идёт в Вашем случае об отсутствии самодостаточности.
Антонина Кузьмина
нет, типичная пустышка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем