Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как называется фильм

там маньяк крал дечушек.но одна ему была особо дорога.она пробыла у него много лет.он сломал ее волю полностью.она стала его раба.он ее неделями держал запертой в ящике, морил голодом,истязал,отрезал кисть руки. ее спасли.его не поймали.она не хотела спасаться,хотя была крайне истощена и больна,со сдвигом по фазе.только ждала и звала своего господина,говорила,что он придет за ней.не дождалась.покончила собой.а он выкрал из могилы ее труп.

ВСЕ! СПАСИБО! ЭТО "пленки из пукипси"
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Юлия Ясинецкая
Да я тоже уже весь интернет перелопатила))) Про этот тоже читала, а где взяли такое описание фильма?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его ВИДЕЛА но название не помню
Юлия ЯсинецкаяВ ответ на Эйве
Эйве
я его ВИДЕЛА но название не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хоть примерно какого года? Из девяностых или двухтысячных?
Юлия Ясинецкая
А хоть примерно какого года? Из девяностых или двухтысячных?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фильму не более 10 лет
Юлия Ясинецкая
Пленки из Пукипси вроде он
Юлия Ясинецкая
Пленки из Пукипси вроде он
СсылкаПожаловаться
нет
Юлия ЯсинецкаяВ ответ на Эйве
Эйве
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите его, там тоже жуть))))
Юлия Ясинецкая
Посмотрите его, там тоже жуть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я все это видела (я киноман, ужасы люблю более всего, смотрю 1-3 фильма В ДЕНЬ)
Юлия ЯсинецкаяВ ответ на Эйве
Эйве
я все это видела (я киноман, ужасы люблю более всего, смотрю 1-3 фильма В ДЕНЬ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот озадачили то меня!!! Работу бросила сижу фильм ищу))))
Юлия ЯсинецкаяВ ответ на Эйве
Эйве
я все это видела (я киноман, ужасы люблю более всего, смотрю 1-3 фильма В ДЕНЬ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про Пленки из Пукипси пишут, что сюжет один в один - в ящике лежит как кукла, истощенная, в конце дает интервью и говорит, что господин ее любит и придет за ней, и у нее нет кисти руки, кажется, правой.
Юлия Ясинецкая
А про Пленки из Пукипси пишут, что сюжет один в один - в ящике лежит как кукла, истощенная, в конце дает интервью и говорит, что господин ее любит и придет за ней, и у нее нет кисти руки, кажется, правой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серийный убийца с безумной дотошностью фиксирует свою кровавую карьеру в кадрах видеохроники. Во время очередного планового рейда полицейские обнаруживают в одном из обследуемых ими домов видеозаписи, содержащие тот самый «документальный» фильм маньяка. Более 240 часов запечатленных во всех деталях на видеоленте зверств безумного убийцы оказываются в руках лучших следователей США, которые, основываясь на увиденном, начинают попытки идентификации жертв и самого маньяка. Тщательное изучение видеоматериалов долгое время не дает никаких зацепок, которые могли бы вывести следствие на след убийцы. Более того, вскоре выясняется, что образы, запечатленные на пленках, оказывают негативное воздействие на психику своих зрителей. ..
Юлия ЯсинецкаяВ ответ на Эйве
Эйве
Серийный убийца с безумной дотошностью фиксирует свою кровавую карьеру в кадрах видеохроники. Во время очередного планового рейда полицейские обнаруживают в одном из обследуемых ими домов видеозаписи, содержащие тот самый «документальный» фильм маньяка. Более 240 часов запечатленных во всех деталях на видеоленте зверств безумного убийцы оказываются в руках лучших следователей США, которые, основываясь на увиденном, начинают попытки идентификации жертв и самого маньяка. Тщательное изучение видеоматериалов долгое время не дает никаких зацепок, которые могли бы вывести следствие на след убийцы. Более того, вскоре выясняется, что образы, запечатленные на пленках, оказывают негативное воздействие на психику своих зрителей. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне описывал человек который его смотрел
Юлия ЯсинецкаяВ ответ на Эйве
Эйве
я все это видела (я киноман, ужасы люблю более всего, смотрю 1-3 фильма В ДЕНЬ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И она тоже совершила самоубийство
Юлия Ясинецкая
И она тоже совершила самоубийство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юлия Ясинецкая
Пленки из Пукипси вроде он
СсылкаПожаловаться
да, это ПЛЁНКИ....как печально....-((((( какие люди сволочи....а есть вообще космические жывотные....
Юлия ЯсинецкаяВ ответ на Эйве
Эйве
да, это ПЛЁНКИ....как печально....-((((( какие люди сволочи....а есть вообще космические жывотные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хде спасиба? Вот что за люди? Меня тут почти с работы уволили, а вы....
Юлия Ясинецкая
А хде спасиба? Вот что за люди? Меня тут почти с работы уволили, а вы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!!!!я тоже такая же - загораюсь и все мне другое пофиг.
Надежда Секретарева
Я таких страстей смотреть не могу.
ангел гелана
какие вы ужасы смотрите, ужас ужасный, типерь я спать ни смагу, спасибо вам за мой красивую сказку на ночь(
Ника Валуев
в фильмах нет ничего такого, чтобы не было в жизни.
Елена
Недавно тема была тут 20 фильмов которые влияют на психику, видели?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем