Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не бояться, что порвется презерватив?

Конечно, есть какие-то таблетки, которые нужно принять в течение 72 часов после такой "аварии", но эти таблетки вредны, они гормональные, а я бы очень не хотела бы вмешиваться в свои гормоны. Даже не знаю, что бы я стала делать, если бы случилась такая "авария", я бы очень не хотела бы пить те таблетки, ведь они - вредны. И вдруг именно в тот случай пронесло бы, а я просто так эти таблетки пила бы...
Где-то читала, что презерватив только на 90% от беременности предохраняет, т.е. каждая десятая женщина беременеет... ну и ОК я бы тоже не хотела пить, т.к. это, опять-таки гормоны.
У меня мама не переносит гормональные средства, а я сама принимала дюфастон (выписал врач, тоже гормональное) и в тот месяц из меня какие-то куски и огромные ошметки шли...
А ведь презерватив - самое оптимальное средство - и от зппп, и легко достать в каждом магазине, и не вмешивается в гормоны. но возможная авария...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Вула Либерман(Вандерзен)
Одевай два. Ещё есть женские презервативы, какое-то новое извращение, погугли.
Вула Либерман(Вандерзен)
Одевай два. Ещё есть женские презервативы, какое-то новое извращение, погугли.
СсылкаПожаловаться
Женские презервативы существовали еще 50 лет назад
Мария ТришинаВ ответ на Вула Либерман(Вандерзен)
Вула Либерман(Вандерзен)
Одевай два. Ещё есть женские презервативы, какое-то новое извращение, погугли.
СсылкаПожаловаться
Не новое. Ещё в совке было)))
Вула Либерман(Вандерзен)В ответ на Мария Тришина
Мария Тришина
Не новое. Ещё в совке было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо
***
Из этих 10% половина точно порвалась не случайно..
Тимур БГГмотВ ответ на ***
***
Из этих 10% половина точно порвалась не случайно..
СсылкаПожаловаться
гыы
уже не мадмуазель .
Подбирай по размеру .
Наиль. Галимов.
Если порвался, значит так нужно.
Kassiopeya
На 100% предохраняет от нежелательной беременности только воздержание.А так ни одно средство не дает 100% гарантии.Запомните это.
АнонимВ ответ на Kassiopeya
Kassiopeya
На 100% предохраняет от нежелательной беременности только воздержание.А так ни одно средство не дает 100% гарантии.Запомните это.
СсылкаПожаловаться
По крайней мере один раз за всю историю человечества этот способ Деве Марии не помог.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
По крайней мере один раз за всю историю человечества этот способ Деве Марии не помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дева Мария видно очень невезучая,других этот способ вроде не подводил :&;)
Hotel hotel
вас только беременность пугает?

Тогда ерунда, порвется он а вы как раз не в овуляции, неделю до и неделю после кд - не беремененеют, все остальное и есть шанс 1 шанс к 200
ОксанаВ ответ на Hotel hotel
Hotel hotel
вас только беременность пугает?

Тогда ерунда, порвется он а вы как раз не в овуляции, неделю до и неделю после кд - не беремененеют, все остальное и есть шанс 1 шанс к 200
СсылкаПожаловаться
эх, по молодости было дело через неделю после (даже несколько дней прошло)...случилась беременность. не советуйте автору такой вариант
СмайликВ ответ на Hotel hotel
Hotel hotel
вас только беременность пугает?

Тогда ерунда, порвется он а вы как раз не в овуляции, неделю до и неделю после кд - не беремененеют, все остальное и есть шанс 1 шанс к 200
СсылкаПожаловаться
И в КД беременеют.
Hotel hotelВ ответ на Смайлик
Смайлик
И в КД беременеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но это именно те проценты, один на милион у кого то
Мария ТришинаВ ответ на Hotel hotel
Hotel hotel
вас только беременность пугает?

Тогда ерунда, порвется он а вы как раз не в овуляции, неделю до и неделю после кд - не беремененеют, все остальное и есть шанс 1 шанс к 200
СсылкаПожаловаться
Ну-ну))) Вот уже 16 лет сыну))) Попробовали неделю до и после))) Ну зато сделали, так сделали!))) Хорошо, что за три года до этого и имя придумали, и оговаривали беременность)))
Yulia-S
Каждая десятая - дурында, которая потом на приеме гинеколога рассказывает "Ну мы же пользовались презервативом. Правда в конце его надели".
Тимур БГГмотВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Каждая десятая - дурында, которая потом на приеме гинеколога рассказывает "Ну мы же пользовались презервативом. Правда в конце его надели".
СсылкаПожаловаться
а каждая вторая считает ППА стопроцентной защитой, бгг
Мария ТришинаВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
а каждая вторая считает ППА стопроцентной защитой, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 лет уже))) А вот неделя до и после - беременность)))
Tanita S
Так надо бояться. Презерватив порваться может в любой момент. Так что либо Таблетки пить, либо не ахаться )))
туся петрова
Даже с презиком -вас не защищает от сифилиса бытоваго
Тимур БГГмотВ ответ на туся петрова
туся петрова
Даже с презиком -вас не защищает от сифилиса бытоваго
СсылкаПожаловаться
и че ты предлагаешь?
туся петроваВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
и че ты предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жить ,всё лечится и дети счастье -трудное !!!!
Анна Маслова
Я не ханжа, но что за дурацкие темы? Фу, б ля. Зачем такое выкладывать здесь. У меня запор уже три дня, помогите
Тимур БГГмотВ ответ на Анна Маслова
Анна Маслова
Я не ханжа, но что за дурацкие темы? Фу, б ля. Зачем такое выкладывать здесь. У меня запор уже три дня, помогите
СсылкаПожаловаться
а что здесь такого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем