Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как не быть психом?

научите здоровому пофигизму. Взрываюсь с пол-оборота, может весенне обострение)) как косяк на работе, начинаю повышать голос. Хотя знаю, что можно спокойно проблемы решать.
Может есть техника релаксации перед разбором полета?))
Влюбленная в жизнь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Мирандолина
Вам очень хочется со мной поругаться? А у меня нет настроения. Придется Вам как-то это пережить. Я с женщинами в возрасте не ругаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя Молоштан-это ты? Сменила ящик? Айяйяй не хорошо завидовать молодым, тетя, а то быстро состаритесь))
МирандолинаВ ответ на Котик
Котик
Катя Молоштан-это ты? Сменила ящик? Айяйяй не хорошо завидовать молодым, тетя, а то быстро состаритесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, у меня этот ящик уже лет 7. А разве Катя Молоштан не совсем молодая девчонка?
Мирандолина
Нет, у меня этот ящик уже лет 7. А разве Катя Молоштан не совсем молодая девчонка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, она ущербная, бездетная кошатница как и ты)))
МирандолинаВ ответ на Котик
Котик
Нет, она ущербная, бездетная кошатница как и ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Вы мне тоже сразу понравились.
Мирандолина
Ага. Вы мне тоже сразу понравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже семь лет ящик, а тебе все 16, насмешила и спалилась дура))
МирандолинаВ ответ на Котик
Котик
Уже семь лет ящик, а тебе все 16, насмешила и спалилась дура))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ткните пальчиком в то место, нде Вы прочитали, что мне 16 лет?
Мирандолина
Ткните пальчиком в то место, нде Вы прочитали, что мне 16 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таня(Катя) иди погуляй с котиками, а то весь дом обосццут))
МирандолинаВ ответ на Котик
Котик
Таня(Катя) иди погуляй с котиками, а то весь дом обосццут))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы Котик, Вам виднее что у Вас в доме творится. Поехала в Большой. Целую нежно.
Прекрасная СесильВ ответ на Котик
Котик
Катя Молоштан-это ты? Сменила ящик? Айяйяй не хорошо завидовать молодым, тетя, а то быстро состаритесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Екатерина Молоштан под своим именем продолжает форумствовать, вы ошиблись)
Прекрасная Сесиль
Екатерина Молоштан под своим именем продолжает форумствовать, вы ошиблись)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы разве не знаете, что можно и с нескольких ящиков это делать, думаю не ошиблась слишком она назойливая тетка, пристала как банный лист)))
Прекрасная СесильВ ответ на Котик
Котик
Вы разве не знаете, что можно и с нескольких ящиков это делать, думаю не ошиблась слишком она назойливая тетка, пристала как банный лист)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катя вступила бы с вами в полемику под своим именем)
Прекрасная Сесиль
Катя вступила бы с вами в полемику под своим именем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сомневаюсь, на форуме я редко вижу ее комментарии. Только комменты на статьи. Еще когда сама не была зарегистрирована, просто читала, заметила ее хамское отношение к людям, но здесь на форуме она более менее потише, правда ко мне начала нарываться, вот и произошел конфликт, теперь бегает под другими никами и гадит)))
Прекрасная СесильВ ответ на Котик
Котик
Сомневаюсь, на форуме я редко вижу ее комментарии. Только комменты на статьи. Еще когда сама не была зарегистрирована, просто читала, заметила ее хамское отношение к людям, но здесь на форуме она более менее потише, правда ко мне начала нарываться, вот и произошел конфликт, теперь бегает под другими никами и гадит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне удивительно было читать ваш диалог тогда, вас-то я не знаю, а вот Кате такая манера беседовать совсем не свойственна.
Во всяком случае могу сказать, что здесь есть гораздо менее безобидные персонажи)
Прекрасная Сесиль
Мне удивительно было читать ваш диалог тогда, вас-то я не знаю, а вот Кате такая манера беседовать совсем не свойственна.
Во всяком случае могу сказать, что здесь есть гораздо менее безобидные персонажи)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ее я вот за полтора месяца регулярного посещения форума практически не видела, а вот на статьи ее комменты советую почитать таких озлобленных слов к людям я не читала. Надеюсь больше она не будет меня доставать,ну возможно под другими никами будет мстить))))
Мирандолина
Вам очень хочется со мной поругаться? А у меня нет настроения. Придется Вам как-то это пережить. Я с женщинами в возрасте не ругаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидуй ущербная))
МирандолинаВ ответ на Котик
Котик
Завидуй ущербная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чему? Вашему хорошему воспитанию, легкому характеру, юности или неземной красоте? Завидую всему, ставьте везде галочки, только не злитесь, пожалуйста. А с взрослыми дамами не ругаюсь просто потому, что ни Вам, ни мне нет смысла получать и испытывать отрицательные эмоции. Котик, хотит продолжать ссориться, Ваше право. У меня очень хорошее настроение, иду в Большой. Поэтому, я пас, во мне сплошной позитив.
Мирандолина
Чему? Вашему хорошему воспитанию, легкому характеру, юности или неземной красоте? Завидую всему, ставьте везде галочки, только не злитесь, пожалуйста. А с взрослыми дамами не ругаюсь просто потому, что ни Вам, ни мне нет смысла получать и испытывать отрицательные эмоции. Котик, хотит продолжать ссориться, Ваше право. У меня очень хорошее настроение, иду в Большой. Поэтому, я пас, во мне сплошной позитив.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катя ты такая дурааа, да еще и тупая, иди няньчи своих кошек. Чтобы ты не говорила мне все равно будет 25, а вот сколько тебе это под вопросом, даже за котом не спрячешься))
_____(!!!)_____В ответ на Котик
Котик
Катя ты такая дурааа, да еще и тупая, иди няньчи своих кошек. Чтобы ты не говорила мне все равно будет 25, а вот сколько тебе это под вопросом, даже за котом не спрячешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позвольте поинтересоваться, Вы случаем не" Бука" будете?Хотя она вроде в Германии. Лицом похожи...
КотикВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Позвольте поинтересоваться, Вы случаем не" Бука" будете?Хотя она вроде в Германии. Лицом похожи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Хто это)) Я не она, из Киева я))
МирандолинаВ ответ на Котик
Котик
Катя ты такая дурааа, да еще и тупая, иди няньчи своих кошек. Чтобы ты не говорила мне все равно будет 25, а вот сколько тебе это под вопросом, даже за котом не спрячешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну 25 так 25, очень хорошо.Мне от этого не хуже не лучше. Да здравствует здоровый пофигизм!!!
Мирандолина
Ну 25 так 25, очень хорошо.Мне от этого не хуже не лучше. Да здравствует здоровый пофигизм!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дура-для тебя это диагноз
МирандолинаВ ответ на Котик
Котик
дура-для тебя это диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хамство Вас очень украшает.
Мирандолина
Хамство Вас очень украшает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в сад
МирандолинаВ ответ на Котик
Котик
в сад
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы в сад? Уже пора? Я в Большой театр. Еще раз целую нежно.
Мирандолина
Вы в сад? Уже пора? Я в Большой театр. Еще раз целую нежно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для особо тупых объясняю- это значит на х...,а там сами додумайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем