Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не превратиться в чудовище?

Дано: 35 лет, беременность  6 недель, беременность первая (первая, которую я решила сохранить). Насмотревшись на моих подруг, набравших за время беременности по 20-30 кг., пребываю в ужасе. Поэтому решила всю беременность придерживаться рациона в 1200 ккал. Вопрос: это много? Сейчас я вешу 55 кг. при росте 170. И вообще, какое минимальное количество кг. должно ко мне прилипнуть за все время? Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
АнонимВ ответ на Yulia
Yulia
Автор, я тоже в США, на прием можно идти в лбое время, если правда у вас есть уже страховка. А так платно дорого. у меня срок примерно такой же, я ходила на прошлой неделе, они взяли анализы и потом у нас здесь представляют совершенно бесплатно русского переводчика. Мне когда лень объяснять я говорю, чтобы на линии был переводчик. Они примут на учет, на прошлой неделе тетка меня замучила, звонила сказала срочно придти на узи они думали что у меня по болям внематочная. И ни в коем случае нельзя быть на таком рационе. Вы собьете свои гормоны, потом не восстановитесь.
СсылкаПожаловаться
Ой, правда, а где Вы живете? Я в Сан-Антонио, Техас. переводчик-это, конечно, круто. Не знаю, как с этим здесь. Моя страховка в стадии оформления сейчас. Всеми этими вопросами занимается мой муж-юрист. А давайте дружить? :)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, правда, а где Вы живете? Я в Сан-Антонио, Техас. переводчик-это, конечно, круто. Не знаю, как с этим здесь. Моя страховка в стадии оформления сейчас. Всеми этими вопросами занимается мой муж-юрист. А давайте дружить? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на таком рационе я последние лет 15 уже. Больше 1500 ккал не употребляю и чувствую себя отлично! :) Сейчас даже токсикоза нет.
YuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, правда, а где Вы живете? Я в Сан-Антонио, Техас. переводчик-это, конечно, круто. Не знаю, как с этим здесь. Моя страховка в стадии оформления сейчас. Всеми этими вопросами занимается мой муж-юрист. А давайте дружить? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нахожусь в Калифорнии Сан-Рафаель. Мой тоже на прошлой неделе побежал и срочно оформил-так как прием к врачу стоит от 200 до 400 долларов без страховки ( мы ужеотвалили врачам порядка 700 долларов), он успел к себе подсоединить, это можно если со свадьбы прошел только месяц, правда у нас чуть больше. Напишите мне на почту yuliamav@mail.ru я вам напишу скайп или контакт. Я тоже мало ем, не ем сладкое, так как у меня на многое аллергия, но нужно кушать другое. Самое главное малыша здоровым родить.
Galka
В Вашем возрасте установку менять нужно. Не калории считать, а что полезно, что - нет. И не своими килограммами заботиться, а здоровьем ребенка. И тут советы врача нужны. И здравый смысл.
АнонимВ ответ на Galka
Galka
В Вашем возрасте установку менять нужно. Не калории считать, а что полезно, что - нет. И не своими килограммами заботиться, а здоровьем ребенка. И тут советы врача нужны. И здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
Я уже много лет соблюдаю принципы ПП. То есть ем преимущественно полезную еду. От другой я отвыкла. :)Конечно, бывают и у меня "загрузочные дни". Но очень редко. И в моем возрасте как раз таки надо начинать жрать меньше, так как обмен веществ уже не такой, как 20 лет назад :)
GalkaВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже много лет соблюдаю принципы ПП. То есть ем преимущественно полезную еду. От другой я отвыкла. :)Конечно, бывают и у меня "загрузочные дни". Но очень редко. И в моем возрасте как раз таки надо начинать жрать меньше, так как обмен веществ уже не такой, как 20 лет назад :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда, для организма, растущего в Вас Ваше ПП только вред. Ему нужно не правильное, а полноценное питание. И тут Вам только врачи в помощь. Я к тому, что нужно сменить программу "Как я буду выглядеть после родов" на "Что лучше моему ребенку?". А свою фигуру и Вы вернете, если захотите.) После родов и вскармливания)))))))))))))))))
АнонимВ ответ на Galka
Galka
Иногда, для организма, растущего в Вас Ваше ПП только вред. Ему нужно не правильное, а полноценное питание. И тут Вам только врачи в помощь. Я к тому, что нужно сменить программу "Как я буду выглядеть после родов" на "Что лучше моему ребенку?". А свою фигуру и Вы вернете, если захотите.) После родов и вскармливания)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, между "ой, я набрала 30 кило, ну да ничего страшного" и "а я вот вообще есть не буду" можно (и нужно) золотую середину, которая удовлетворит все стороны данного конфликта :)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, между "ой, я набрала 30 кило, ну да ничего страшного" и "а я вот вообще есть не буду" можно (и нужно) золотую середину, которая удовлетворит все стороны данного конфликта :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*найти золотую середину
Любовь
частенько набор веса идет после родов, если кормить будите, без хорошего питания молока не будет
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
частенько набор веса идет после родов, если кормить будите, без хорошего питания молока не будет
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Да, пичалька (( Ну, до этого еще далеко, будем рассматривать проблемы по мере их возникновения :)
Irina Vorobyeva
Автор я в Сиэтле. Все вам распишет и пошлет к диетологу ваш семейный врач. Если вы понимаете и говорите на английском на 3+, не нужен вам переводчик. Он вам так переведет. Моя знакомая поведала, что переводчик ее маме сказал, что врач обеспокоен ее простатой. А врач был обеспокоен ее pancreas. До беременности я была 48, набрала еле еле 10 кг с 1700 ккал, мой желудок больше не вмещал. Дочь была 3100 г и 51см. Сейчас Seattle U Law School заканчивает в мае.
АнонимВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Автор я в Сиэтле. Все вам распишет и пошлет к диетологу ваш семейный врач. Если вы понимаете и говорите на английском на 3+, не нужен вам переводчик. Он вам так переведет. Моя знакомая поведала, что переводчик ее маме сказал, что врач обеспокоен ее простатой. А врач был обеспокоен ее pancreas. До беременности я была 48, набрала еле еле 10 кг с 1700 ккал, мой желудок больше не вмещал. Дочь была 3100 г и 51см. Сейчас Seattle U Law School заканчивает в мае.
СсылкаПожаловаться
Ой, повеселили, спасибо
Не думаю, что меня будет беспокоить простата в ближайшее время ;) Я вообще-то понимать все понимаю по-английски, просто иногда сказать что-то не могу. Как собака ;) Особенно какие-нибудь технические термины,которые и по-русски я фиг знаю, как называются. Позавчера вот приходил сантехник-мексиканец, у нас кран на кухне протекал. Так вот он практически не говорил по-английски. И чудовищно коверкал те слова, которыми все-таки владел. Мы с ним мило пообщались на пальцах. Диалог был на уровне: "я вам лучше покажу"-и дальше пантомима, изображающая текущую воду и лужицу на полу ;) Удачи Вашей дочери в дальнейшем и прекрасной вам весны!
Зухра Кунаккузина
все прально, на 1200 тоже можно полноценно питаться
Зухра Кунаккузина
все прально, на 1200 тоже можно полноценно питаться
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Аноним
Аноним


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня 1500 получилось. Сожрала стейк с овощным салатом на ужин :) (тут вечер сейчас). Но это в честь начала весны. Больше-ни-ни :)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у вас есть склонность к полноте? Не ьвсе же поправляются а у кого такая конституция
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у вас есть склонность к полноте? Не ьвсе же поправляются а у кого такая конституция
СсылкаПожаловаться
Эх. не было бы склонности-я бы по 5 тыщ калорий осваивала :) То-то и оно, что толстею я стремительно, если вожжи отпускаю.За три дня легко могу 2 кило привеса организовать. точно, как свиноматка. Эх...жЫзнь-боль...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Эх. не было бы склонности-я бы по 5 тыщ калорий осваивала :) То-то и оно, что толстею я стремительно, если вожжи отпускаю.За три дня легко могу 2 кило привеса организовать. точно, как свиноматка. Эх...жЫзнь-боль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что - вам не идет ? Я тоже всю жизнь была 50-55, и ни грамма больше, и всю жизнь мечтала поправиться. Ну нравятся мне полненькие! 5 детей родила - ни грамм не изменилась. И вот в 49 лет поправилась. На 25 кг. Какой я теперь чувствую себя аппетитненькой, сексуальной, красивой! Нигде боком не встаю и за людей не прячусь, на пляжах нет теперь необходимости кутаться в порео, мужчины глаз с меня не сводят ... Класс !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а что - вам не идет ? Я тоже всю жизнь была 50-55, и ни грамма больше, и всю жизнь мечтала поправиться. Ну нравятся мне полненькие! 5 детей родила - ни грамм не изменилась. И вот в 49 лет поправилась. На 25 кг. Какой я теперь чувствую себя аппетитненькой, сексуальной, красивой! Нигде боком не встаю и за людей не прячусь, на пляжах нет теперь необходимости кутаться в порео, мужчины глаз с меня не сводят ... Класс !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне-не идет :) Мои ноги становятся похожими на колонны Большого театра при относительно тощем верхе. И вырастают холмы на попе. Жутко выглядит, скажу я вам :) Я как-то весила 72 кг. при росте 170-это было душераздирающее зрелище. :) Не для слабонервных. Я выглядела как кенгуру.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Мне-не идет :) Мои ноги становятся похожими на колонны Большого театра при относительно тощем верхе. И вырастают холмы на попе. Жутко выглядит, скажу я вам :) Я как-то весила 72 кг. при росте 170-это было душераздирающее зрелище. :) Не для слабонервных. Я выглядела как кенгуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

зато с чувством юмора у вас полный порядок ))))) кенгуру ........ это ж надо было такое придумать

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞

зато с чувством юмора у вас полный порядок ))))) кенгуру ........ это ж надо было такое придумать

СсылкаПожаловаться
История переписки5


Natali Zonnenber-Zanders
Не бойтесь, питайтесь полноценно, потом будете кормить грудью малыша - похудеете, он из вас все соки выпьет
АнонимВ ответ на Natali Zonnenber-Zanders
Natali Zonnenber-Zanders
Не бойтесь, питайтесь полноценно, потом будете кормить грудью малыша - похудеете, он из вас все соки выпьет
СсылкаПожаловаться
Не факт. До фига примеров, когда после родов девушки (мои приятельницы )гораздо младше меня остались с +20 кг. Даже те, у кого дети-школьники уже.
Natali Zonnenber-ZandersВ ответ на Аноним
Аноним
Не факт. До фига примеров, когда после родов девушки (мои приятельницы )гораздо младше меня остались с +20 кг. Даже те, у кого дети-школьники уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я похудела ничего для этого не делая и питаясь калорийно для того, чтоб больше было молока, но Вы правы всё индивидуально
АнонимВ ответ на Natali Zonnenber-Zanders
Natali Zonnenber-Zanders
Я похудела ничего для этого не делая и питаясь калорийно для того, чтоб больше было молока, но Вы правы всё индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово! Не, я толстею даже от куриной груди, если сожру ее больше, чем надо. 1200 ккал-это мой предел, при котором я не худею, но и, слава богу, не толстею.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем