Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не сойти с ума в аду???

Здравствуйте! Я живу в аду...Я просто не знаю что мне делать, до сумасшествия один шаг...
Даже не знаю с чего начать чтобы было представление о моей проблеме. расскажу последнее, думаю поймете.
У моего отца просто никогда не было своего мнения как у мужчины, в нашей семь если это еще можно назвать семьей - МАТРИАРХАТ. он всегда зависел от матери, она никогда не работала как вышла за него замуж.В общем в сентябре он отказался от всей недвижимости и движимости. по факту , кроме прописки у него ничео нет. мать тут же после его откзаа от всего , стала следить за ним , и нашла все звонки его за 10 лет и обвинила якобы у него есть любовницы.  нашла причину избавиться от ненжного мужа. ей 56, отцу 65. Отца я не уважаю, раньше когда я была моложе при скандале он принимал ее сторону и всегда поднимал на меня руку. Я ему сказала извини на меня не надейся. у тебя есть еще сын и старшая дочь, а на меня не стоит надеяться.сейчас я не работаю, потеряла хорошую работу на нервной почве и полтора года не работаю не могу найти в себе силы подняться.деньги пока есть, но они не вечные понимаю что нужно шевелиться, но я как будто морально сломалась. с братиком у нас всегда были отношения типа : когда мне нужно что то отт сестры - я к ней обращусь, если не нужно - то и она не нужна, попросить у него что то нельзя, он никогда мне не помогал . работает в нефтяной компании - его устроил отец - мать заставила- но мне сказали якобы он сам. я раньше тоже работала в нетяной компании, но мать раздражало что я сама туда попала , она доводила меня морально в итоге начаоись конфликты и мне пришлось уйти- ушла я сама - но она делат мне больно говорит что меня выгнали. я живу в аду, у меня нет денег снимать квартиру, даже найдя работу  не смогу снимать потому что хорошую работу я больше н найду - мне просто поезло - больше так не повезет. три месяца назад она позвонила мне и сказала что поняла что никого дороже дочери ( меня) у нее нет и сказаал что хочет продать квартиру и купить мне квартиру. своб квартиру они ждут - вложились в долгострой - и дом не сдается. В общем я помогла ей со сделкой - проверяла договор чтобы ее не обманули, перевозила вещи, точнее таскала весь этот хлам. я попалась на удочку и пошла с ней к застройщику . выбрали квартиру. она сеялась надо мной зная что ничего она мне не купит . она ненавидит меня. в итоге в последний момент она сказала я ничего тебе не куплю - я куплю себе и не хочу с вами жить. якобы сын курит травку (это правда), отец якобы страдалец и уже не нужен так как все отписал на нее. а я просто самая плохая дочь. я уже смирилась с этим.сейчас мы живем в двушке, мне 30 лет, я с ними в олной комнате. и это кошмар- с утра до ночи работает телевизор. разборки, крики. еще она любит докапываться до меня и унижать. что мне делать ?? как мне научиться не реагировать на нее ? мне от нее ничего не нужно, я просо хочу разорвать все раз и навсгда и уйти от них всех. но пока чтобы не сойти с ума, я вынуждена терпеть . Есть какие то психологичнские методы ? мне 30 лет и я решила для себя что мне не нужна семья, я не хочу детей и не хочу выходить замуж. Хочу сьездить отдохнть и просто не отвечать ей, не видеть не слышать хотя бы две недели. мамы у меня больше нет.спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
145678
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
это не мой вариант ...я лучше мозгами заработаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по теме и твоим ответам-мозгами работать -это не твое! если у тебя не хватает мозгов заработать на сьем квартиры! о чем говорить
Пупкин Табуреткин
судя по теме и твоим ответам-мозгами работать -это не твое! если у тебя не хватает мозгов заработать на сьем квартиры! о чем говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато у Вас очень хорошо получается ...
Nickea
бред какой-то В ответ на Nickea
Nickea
СсылкаПожаловаться
Какие хорошенькие)
не зли котика
Работать немедленно. Я в шоке: здоровая кобыла сидит в одной комнате с родителями и не работает. В нефтяной компании она работала - вот уж глупость.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Работать немедленно. Я в шоке: здоровая кобыла сидит в одной комнате с родителями и не работает. В нефтяной компании она работала - вот уж глупость.
СсылкаПожаловаться
к сожалению это правда. да я сама во всем виновата - мне по заслугам
Vasya Green
Под лежачий камень вода не течёт,как говорится,пора уже чето предпринимать,выйти замуж например,или искать работу,рассылать своё резюме в компании,где то всё равно возьмут,че сидеть то и плакаться в жилетку?))
АнонимВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Под лежачий камень вода не течёт,как говорится,пора уже чето предпринимать,выйти замуж например,или искать работу,рассылать своё резюме в компании,где то всё равно возьмут,че сидеть то и плакаться в жилетку?))
СсылкаПожаловаться
Пора шевелиться ...
бред какой-то
Тысячи причин у автора почему не убраться от родственников подальше. А в реальности ей все нравится. Тут все кипит страстями, а выйдет и никому не интересна..
АнонимВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Тысячи причин у автора почему не убраться от родственников подальше. А в реальности ей все нравится. Тут все кипит страстями, а выйдет и никому не интересна..
СсылкаПожаловаться
нет , я очень устала и хочу тишину....хочу уйти
Ольга А
Мне кажется вы уже писали такую тему,, по-"прежнему сидите и страдаете по матери, мазохистка
АнонимВ ответ на Ольга А
Ольга А
Мне кажется вы уже писали такую тему,, по-"прежнему сидите и страдаете по матери, мазохистка
СсылкаПожаловаться
я как то писала да ...в январе. но потом она помирилась со мной я думала она все осознала после того как понла что ее сын наркоман и плевал на всех. но получается он все ранво самый лучший. а я плохая
Ольга АВ ответ на Аноним
Аноним
я как то писала да ...в январе. но потом она помирилась со мной я думала она все осознала после того как понла что ее сын наркоман и плевал на всех. но получается он все ранво самый лучший. а я плохая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нравится в этой блевоте жить, без работы, живите!! Все в ваших руках, если у вас есть здоровье
Марфушенька Душенька
Разменивайте квартиру, хоть комната да своя
Марфушенька Душенька
Разменивайте квартиру, хоть комната да своя
СсылкаПожаловаться
у меня маленькая доля здесь . она мне погоду не делает , да и не хочу я ничего разменивать . я на эту квартиру не заработала чтобы менять. просто хочу обрубить концы и уйти. как говорится сжечь мосты и бежать!
Алиса Рудая
Действительно для Вас ад сплошной))) Так жить нельзя.Родителей не выбирают и винить их в ваших проблемах не стоит.Вы уже взрослый человек.Для начала найдите себе работу, пусть даже с меньшим доходом.Надо "оторваться" от семьи и быть не зависимым от обстоятельств.Обязательно общаться с хорошими друзьями,даже людьми старше своего возраста.Много хороших людей вокруг,надо быть самим добрым и отзывчивым человеком.Родителей не судите,лучше займитесь своей жизнью - она у нас одна))))
АнонимВ ответ на Алиса Рудая
Алиса Рудая
Действительно для Вас ад сплошной))) Так жить нельзя.Родителей не выбирают и винить их в ваших проблемах не стоит.Вы уже взрослый человек.Для начала найдите себе работу, пусть даже с меньшим доходом.Надо "оторваться" от семьи и быть не зависимым от обстоятельств.Обязательно общаться с хорошими друзьями,даже людьми старше своего возраста.Много хороших людей вокруг,надо быть самим добрым и отзывчивым человеком.Родителей не судите,лучше займитесь своей жизнью - она у нас одна))))
СсылкаПожаловаться
я никого не виню. только себя !!!!
раньше я боялась их потерять. а теперь не боюсь. какое то равнодушие наступило резко.
ШАА
Вот сами себя посадят на кучку г..вна, а люди вокруг должны спасать их от зловония. Ну что за люди...
АнонимВ ответ на ШАА
ШАА
Вот сами себя посадят на кучку г..вна, а люди вокруг должны спасать их от зловония. Ну что за люди...
СсылкаПожаловаться
да виновата я . слишком доверяла. но доверчла же родной матери...
Jenja
Это ваш личный выбор, такая жизнь! Вы не хотите ничего делать, а хотите что б кто-то по ведению волшебной палочки решил ваши проблемы
Анастасия Краснова
да тут по ходу садо-мазо в семье. Мамашка деспотичка и садистка, нашла себе жертв, кого даже нарожала, а остальные тупые ягнята на заклание с явно мазохисткими наклонностями
Un inconnu
Я не поняла... мама хочет съехать в отдельную квартиру, значит, вы будете жить без мамы? То есть, уже +++. А вообще, вам правильно написали - билет в один конец - самое лучшее. И жизнь с чистого листа.
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Я не поняла... мама хочет съехать в отдельную квартиру, значит, вы будете жить без мамы? То есть, уже +++. А вообще, вам правильно написали - билет в один конец - самое лучшее. И жизнь с чистого листа.
СсылкаПожаловаться
Говорит так . Но никуда она не съедет . Только пугает . Над кем тогда издеваться она будет ? Да , готовлюсь морально к этому . Пора бежать и сжигать мосты
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит так . Но никуда она не съедет . Только пугает . Над кем тогда издеваться она будет ? Да , готовлюсь морально к этому . Пора бежать и сжигать мосты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам желаю УДАЧИ!
Kisaluysa Lapka
Неужели на самом деле есть такие люди?????1) отдельно снять жилье- не дорогое, обособленное, лучше , конечно, чем квартиру( что дороже) маленький частный дом( что дешевле) тут выгода не только в том , что дешевле, но и в том, что в доме все время при деле- то пол мыть, то печку топить, то то, то это- в зависимости от удобств- ну там за водой ходить , снег откидать и т. д.Хоть себя взрослым человеком почувствует.Потом последовательно найти работу, сексуальные приключения, возможно мужика, но я бы не советовала- сейчас Вы ещё не готовы- сделаете себе замену идола с мамы на мужика, так же негативничать будите. Сначало- максимум сексуальных утех, потом, когда окрепнете о серьезном уже длумайте.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем