Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не выглядеть теткой, если весишь под 100 кг?

Добрый день!Заметила такую особенность: девушки, так сказать, с формами, часто выглядят старше своего возраста. И самое обидное, что чаще всего не из-за веса как такового, а из-за общего образа. Одежда, прическа - все какое-то теткинское. Короткие стрижки перышками с мелированием, одежда катастрофически немодная (в модных магазинах просто невозможно найти вещи по размеру). Приходится одеваться как-то так:


Что посоветуете? Какие фасоны, какие стрижки, чтобы выглядеть молодой (в мои-то 27!), а не тетушкой...
Хорошая девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Марина Секачева
Лучше бы Вам сбросить. Пока метаболизм резвый. Не полезно такой вес носить, ой как неполезно...
Хорошая девушкаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Лучше бы Вам сбросить. Пока метаболизм резвый. Не полезно такой вес носить, ой как неполезно...
СсылкаПожаловаться
Это уже другой разговор... Кто-то не может похудеть, а кто-то не хочет! меня мой вес (95 при росте 170) устраивает, и чувствую себя хорошо.
Марина СекачеваВ ответ на Хорошая девушка
Хорошая девушка
Это уже другой разговор... Кто-то не может похудеть, а кто-то не хочет! меня мой вес (95 при росте 170) устраивает, и чувствую себя хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря. С возрастом будет нарастать, а после 35 лет сбросить будет гораздо труднее...Плюс куча сопутствующих заболеваний ( от сердца до суставов)
Александра Галюкшева
А схуднуть не пробовали?)
Александра Воробьева
Я в свои 41-85 тёткой не выгляжу.Море одежды на полненьких и даже толстых.
Такое,как на фото,носить нельзя.
мисс Безешка В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я в свои 41-85 тёткой не выгляжу.Море одежды на полненьких и даже толстых.
Такое,как на фото,носить нельзя.
СсылкаПожаловаться
+++
Severus Snape
Ну..можно так...

мисс Безешка
девушка на фото явно не 100 кило весит. а так в интернете полно сайтов где можно купить интересные вещи размером с чехол небольшого танка.
Марина СекачеваВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
девушка на фото явно не 100 кило весит. а так в интернете полно сайтов где можно купить интересные вещи размером с чехол небольшого танка.
СсылкаПожаловаться
Если у нее рост 160 и вес 100 - то фото вполне подходит)
мисс Безешка В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Если у нее рост 160 и вес 100 - то фото вполне подходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига подобного. я при росте 165 и весе 107кг так не выглядела. это минимум 120 кг весить надо.
хотя... может ее чехол так увеличивает...
Марина СекачеваВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
нифига подобного. я при росте 165 и весе 107кг так не выглядела. это минимум 120 кг весить надо.
хотя... может ее чехол так увеличивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю, я пока до такого не доходила )
мисс Безешка В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Верю, я пока до такого не доходила )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда толстухой была. и дошла до такого не специально, а когда пахала по 20 часов в сутки, не отходя от компа. и питались мы тогда чем бог пошлет, а слал он в основном сладкий кофе и шоколад. т.е. то, что можно на ходу закинуть и в бой. так что результатом моей госслужбы стал нервный срыв и 107 кг живого веса (((((
Марина СекачеваВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
я всегда толстухой была. и дошла до такого не специально, а когда пахала по 20 часов в сутки, не отходя от компа. и питались мы тогда чем бог пошлет, а слал он в основном сладкий кофе и шоколад. т.е. то, что можно на ходу закинуть и в бой. так что результатом моей госслужбы стал нервный срыв и 107 кг живого веса (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работа - зло для женщин, это я уже поняла...особенно такая...
мисс Безешка В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Работа - зло для женщин, это я уже поняла...особенно такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поверь, та работа и для мужчин зло )))
Марина СекачеваВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
поверь, та работа и для мужчин зло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну по 20 часов - только роботам полезно )
мисс Безешка В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ну по 20 часов - только роботам полезно )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще раз посмотрела на фото в стартопике и поняла, что ужинать сегодня (да и ближайшие дни) я не буду ))))
Марина СекачеваВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
еще раз посмотрела на фото в стартопике и поняла, что ужинать сегодня (да и ближайшие дни) я не буду ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Я люблю толстых тетенек в жару ) Идешь за такой и понимаешь, что сейчас домой, сумку в руки и в бассейн )
мисс Безешка В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
))) Я люблю толстых тетенек в жару ) Идешь за такой и понимаешь, что сейчас домой, сумку в руки и в бассейн )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну знаешь, я толстая тетенька, однако бассейнами, велосипедом да и просто пешими прогулками не пренебрегаю. даже в жару ))))
Марина СекачеваВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ну знаешь, я толстая тетенька, однако бассейнами, велосипедом да и просто пешими прогулками не пренебрегаю. даже в жару ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и я толстая
Но сразу видно, кто дружит с физ упражнениями, а кто просто толстая тетенька )
мисс Безешка В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Так и я толстая
Но сразу видно, кто дружит с физ упражнениями, а кто просто толстая тетенька )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
меня за зиму резко разнесло. теперь такая проблема скинуть. мышицы то они остались, а сверху жирок нарос и "подтягиваться" как это раньше было не хочет (((
Марина СекачеваВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
меня за зиму резко разнесло. теперь такая проблема скинуть. мышицы то они остались, а сверху жирок нарос и "подтягиваться" как это раньше было не хочет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я потому девушке и советую как можно раньше начать худеть! В 20 лет я не глядя сбросила 14 кг за 2 месяца )
Причем за первый 4, а потом не надоело ждать )
А сейчас очень тяжело...дойду до какой-нить цифры и стопорится, потом ещё ччуть скину и опять простой...
мисс Безешка В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А я потому девушке и советую как можно раньше начать худеть! В 20 лет я не глядя сбросила 14 кг за 2 месяца )
Причем за первый 4, а потом не надоело ждать )
А сейчас очень тяжело...дойду до какой-нить цифры и стопорится, потом ещё ччуть скину и опять простой...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот и я. зиму дома просидела и поправилась опять. после отпуска снова к диетологу собираюсь. бесплатно худеть у меня не получается
СагарматхаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
нифига подобного. я при росте 165 и весе 107кг так не выглядела. это минимум 120 кг весить надо.
хотя... может ее чехол так увеличивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех по-разному. Кто-то в весе прибавляет, а кто-то в объемах. Я лично всегда весила больше, чем казалось на взгляд, Хоть и не выгляжу толстой, а подруга-пышка вроде и весит немного, но объемная... ))) Как-то так.. )))
мисс Безешка В ответ на Сагарматха
Сагарматха
У всех по-разному. Кто-то в весе прибавляет, а кто-то в объемах. Я лично всегда весила больше, чем казалось на взгляд, Хоть и не выгляжу толстой, а подруга-пышка вроде и весит немного, но объемная... ))) Как-то так.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одна я как дура и в весе и в объемах (((
СагарматхаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
одна я как дура и в весе и в объемах (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе просто повезло! Все распределяется равномерно. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем