Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обезопасить себя и будущего ребенка

у меня муж из не благополучной семьи его родители троюродные брат и сестра он сам алкоголик дебошир. Он пьет избивал брата табуретку сломал кидался драться со своим отцом у которого рак последняя стадия. Меня обманул просто использовал женился чтобы позлить бывшую а через неделю ушел к первой любви. Племяника в 4 года ставил на гречку на колени в угол. Мне нос разбил. А теперь хочет отнять у меня будущего ребенка.
Наталья Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
15678
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья Котельникова
Наталья Котельникова
он меня выгнал из квартиры его родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартира родителей? Договаривайтесь с ними
Наталья КотельниковаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Квартира родителей? Договаривайтесь с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его вся семейка боится. Он матере говорит закрой своё ебыло! Это по вашему нормально? А отцу было плохо он был не в состоянии дойти до туалета я просила его водить своего же отца т.е. мужа а он сказал мне легче убить его и не буду мучатся. Тем более моего мужа родители поят кормят у него кредитов на 300 тысяч.
Светлана)))
Да мало ли что он хочет. У нас в стране такое невозможно. Тем более дебошир. Рожай спокойно, потом разведешься, когда по закону там положено, и будешь алименты получать. Или не будешь....
Жужа
Однако, какая насыщенная и нескучная жизнь у некоторых.
Наталья КотельниковаВ ответ на Жужа
Жужа
Однако, какая насыщенная и нескучная жизнь у некоторых.
СсылкаПожаловаться
лучше была бы скучной чем переживать и ломать голову.
анонимно
Уезжай далекодалеко
Анастасия
Вы за деньги врете или писатель-сатирик?
Квант
табуретку жалко
Mari Petro
не спи, а то ночью сопрет ребенка.
ЩастьеЩастье
Больные люди повсюду. Устала я от вас. Ни капли адеквата в тексте и комментах
Наталья КотельниковаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Больные люди повсюду. Устала я от вас. Ни капли адеквата в тексте и комментах
СсылкаПожаловаться
молодец классно заметила.
Одинокая Репа
Годный тролль - в духе Гашека. мне даж понравилось
viktor69 ViktorovВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Годный тролль - в духе Гашека. мне даж понравилось
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!!!
Ольга ТТ
не записывать его как отца тогда и ребенка не отнимет, и деньги как мать-одиночка будете получать,
а украдет - это уже преступление
Изя ШтольцманВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
не записывать его как отца тогда и ребенка не отнимет, и деньги как мать-одиночка будете получать,
а украдет - это уже преступление
СсылкаПожаловаться
А ничо, что он муж? )))
Ольга Корнеева
ну, думать надо было башкой, прежде чем замуж-то выходили за чела из проблемной семьи. официальный муж-то? или гражданский? если гражданский - не записывайте на него ребенка. дайте ребенку свою фамилию и другое отчество, не по мужу. мужу скажите, что реб.не от него. доказать обратное ему будет тяжело. это генетическая экспертиза, она дорогая. не думаю, что будет возиться с этим. если офиц.муж - подайте на развод до родов. причиной развода укажите, что ребенок не его.
Наталья КотельниковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну, думать надо было башкой, прежде чем замуж-то выходили за чела из проблемной семьи. официальный муж-то? или гражданский? если гражданский - не записывайте на него ребенка. дайте ребенку свою фамилию и другое отчество, не по мужу. мужу скажите, что реб.не от него. доказать обратное ему будет тяжело. это генетическая экспертиза, она дорогая. не думаю, что будет возиться с этим. если офиц.муж - подайте на развод до родов. причиной развода укажите, что ребенок не его.
СсылкаПожаловаться
я тоже пришла к такому выводу что лучше развестись и сказать этому мудаку типа буду делать аборт.
Марица
Хороший, я бы сказала, качественный троллинг ))) Детей обычно суды с удовольствием вручают алкоголикам, особливо если там и семья пьющая )))
Анна СтойильковичВ ответ на Марица
Марица
Хороший, я бы сказала, качественный троллинг ))) Детей обычно суды с удовольствием вручают алкоголикам, особливо если там и семья пьющая )))
СсылкаПожаловаться
уж больно на то похоже)
Ника Валуев
отъезд к родителям.
галина соколова
какой ужас!!
я,конечно,знала,что высшая школа в упадке,но не до такой же степени!
этот "педагог" ошибки в каждом слове делает
Ольга ТТ
Чо конечно, развестись проблема 1 месяца
Наталья КотельниковаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Чо конечно, развестись проблема 1 месяца
СсылкаПожаловаться
3 месяца а мне рожать через 6 месяцев. Буду с животом видимым.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем