Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить девушке?

Что я не хочу на ней жениться. На данное время мне удобно снимать квартиру, предложил девушке переехать ко мне. Девушка нагородила планы по совместной покупке жилья в ипотеку. Жить вместе только после загса. В мои планы на данный момент свадьба не входит. Мне с ней нормально, но должно пройти время, а сразу жениться не вижу смысла. Почему то она не понимает. Начинает напрягать ситуация. Менять девушку не планировал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
178910
Екатерина
Вы не хотите жениться, а она не хочет становиться вам бесплатной домработницей Зачем ей к вам переезжать? Стирать ваши носки, трусы, борщи варить? ВЫ думаете о своем удобстве, а она - о своем будущем.
Екатерина Лунева
Не планировал, а придётся. Девушка права - хочешь, чтоб жили вдвоём, оформляйте всё законно. Не хочешь, не видишь смысла жениться сразу, то тогда просто встречайтесь, без совместного проживания. Или что-то непонятно? Или только девушка должна понимать и всё принимать? Нет уж! Должно быть удобно и ей. А объяснить всё очень просто: я на тебе жениться не хочу, на данное время мне удобно и так, менять я тебя не планирую! И всё, никакого напряга! Удачи с объяснением!)))))
just a writter
Никак . Если вы не собираетесь на ней жениться то она не собараеться тратить на вас свое время.и это правильно.
Василиса
у вас свои планы и цели, у неё свои - или договариваться или расставаться.
Исабель Герреро
Ну правильно, зачем сейчас мужчинам жениться: сегодня с одной пожил, завтра с другой как удобно-то. И никаких напрягов. А насчет быта: что - в гостях друг у друга на ночь не остаются? тесно не общаются? про условия жизни, родственников, привычки-хобби друг друга не знают? Про характер друг друга не знают? Тогда, какие это, к черту, отношения? Так, перепих разовый и все. И правильно, на фиг ей надо платить за съемную квартиру пусть и в пополаме, из которой ее в любой момент попрут, если лучше платить ипотеку, но за СВОЮ жилплощадь.
Рыжая бестия
Не заставляйте девушку терять с Вами время. Для серьезных отношений Вы не созрели, в отличии от нее. Вам просто нужна бесплатная домработница и секс под боком. Пишу, как девушка, прожившая 6 лет в гражданском браке и уже 3-й год являясь официальной женой и нося фамилию мужа. Мне сначала сделали предложение и даже подарили кольцо, а потом мы съехались и стали жить с мужем вместе. Перед тем, как привести меня в свой дом, уже после того, как сделал мне предложение, мой муж сделал хороший ремонт. И уже живя вместе, мы планировали свадьбу, которую несколько раз откладывали, и ничего, мы все-же поженились и любим друг друга. Дело не в штампе в паспорте, уж я это как никто другой знаю, а готовности мужчины брать на себя обязательства и ответственность не только за себя, но и за свою будущую жену, ребенка и т.д. Если мужчина хочет ПРОСТО пожить с девушкой, он ее не любит и, как, мне кажется, не уважает.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем