Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить мужу про личное пространство?

Муж всегда все хочет контроллировать..куда пошла,на сколько,с кем,о чем говорили..не дай бог трубку не взяла,паника!Везде возит меня сам..говорю прогуляться хочу,нееет настаивает что отвезет и т.п.Основано не на ревности,а чрезмерной заботой..хочет быть в курсе всего абсолютно!Лишь бы не развивалась,а сидела дома с плитой и тряпкой!Раньше я как то сглатывала,но 10 лет прошло и меня это ужасно раздражает!С ним общаюсь на эту тему и сразу скандал затевает(критику не воспринимает).У меня в жизни ничего не происходит..муж лазает где хочет и ведет активный образ жизни..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
и я об этом вспомнила
Night FuryВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?

МаратикВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
Иришка, ну убежит, и что дальше? А если окажется что мужик был в полне нормальный. Жить дальше самой по себе? Потому что после побега, он будет еще больше уверен в своих подозрениях. И даже если они сойдутся, чувства и отношения будут не такими же как были. Все пойдет по накатанной.
Насик Корасик
Потерпите ещё лет 10, а лучше сразу 20.
Mr. Sam Fisher
А твое нахождение щас он тоже контролирует?
Виктория Роик
Не доверяет..
Ирина Пыщева (Анисимова)
мужику так удобно-домашняя клушка на месте !
Ирина Пыщева (Анисимова)
мужику так удобно-домашняя клушка на месте !
СсылкаПожаловаться
Ирина, категорически не согласен с Вашим мнением. Он не доверяет ей. И причина наверняка есть. Капнуть поглубже личную жизнь автора и все станет на свои места.
anna antonovaВ ответ на Маратик
Маратик
Ирина, категорически не согласен с Вашим мнением. Он не доверяет ей. И причина наверняка есть. Капнуть поглубже личную жизнь автора и все станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поглубже надо копнуть личную жизнь мужа автора. Там наверняка куча баб
Мурис
10 лет? Боюсь, теперь уже поздно. Наоборот, муж подумает - 10 лет все было нормально и вдруг личной свободы захотела, не иначе любовника завела.
виктория победаВ ответ на Мурис
Мурис
10 лет? Боюсь, теперь уже поздно. Наоборот, муж подумает - 10 лет все было нормально и вдруг личной свободы захотела, не иначе любовника завела.
СсылкаПожаловаться
Это точно)))
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
10 лет? Боюсь, теперь уже поздно. Наоборот, муж подумает - 10 лет все было нормально и вдруг личной свободы захотела, не иначе любовника завела.
СсылкаПожаловаться
Именно так и говорит!Скандал начинается..он не понимает что дети уже самостоятельные и мне тоже хочется развиваться!
МурисВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так и говорит!Скандал начинается..он не понимает что дети уже самостоятельные и мне тоже хочется развиваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и не поймет - как так, 10 лет не хотела, а теперь вдруг захотела? Либо смиритесь, либо разводитесь.
МаратикВ ответ на Мурис
Мурис
10 лет? Боюсь, теперь уже поздно. Наоборот, муж подумает - 10 лет все было нормально и вдруг личной свободы захотела, не иначе любовника завела.
СсылкаПожаловаться
+1
Анна Бортко
Ждите криминала
Делаю кусь
10 лет Вас это устраивало, а тут вдруг перестало, смешно.
Mr. Sam FisherВ ответ на Делаю кусь
Делаю кусь
10 лет Вас это устраивало, а тут вдруг перестало, смешно.
СсылкаПожаловаться
Тут она вспомнила что женщина))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Тут она вспомнила что женщина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не посудомойка!
Пупкин Табуреткин
давай я тебе вдую без скандала!
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
давай я тебе вдую без скандала!
СсылкаПожаловаться
Ты как всегда, в своем репертуаре ))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на ❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Ты как всегда, в своем репертуаре ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну надо же это болото кому то шевелить
Ahmedova Munira
Раз он сам активный значит ему не нравится ваш круг и ваши увлечения. Научитесь любить его хобби и будете вместе с ним активничать)
ElenaВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Раз он сам активный значит ему не нравится ваш круг и ваши увлечения. Научитесь любить его хобби и будете вместе с ним активничать)
СсылкаПожаловаться
или же сам не святой....лучшая защита-это нападение,может рыльце в пушку... не дай бог конечно
Ahmedova MuniraВ ответ на Elena
Elena
или же сам не святой....лучшая защита-это нападение,может рыльце в пушку... не дай бог конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или слишком много замужних шл**х видел в жизни что не хочет чтоб его семья была такой же)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем