Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить людям, что счастье не в сексе и не его количество!? А в чём?

Счастье - это не секс и не его количество!!! А в чём - как ты думаешь???
Елена Корж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ваще Не Друг
В водке
Ваще Не ДругВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
В водке
СсылкаПожаловаться
И в её количестве
Fleur Narcotique
в бабосах и их количестве
Мари Мари
Качество
Плутовка
В дожитии до пэнсии
Натали Фоменко
правильно - в его качестве
Наталья
а в чём? Елена, сказала А говорите Б.
Елена КоржВ ответ на Наталья
Наталья
а в чём? Елена, сказала А говорите Б.
СсылкаПожаловаться
Единственңый ответ из всех комментариев!!!
АндрееваВ ответ на Елена Корж
Елена Корж
Единственңый ответ из всех комментариев!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы же это утверждаете - Вы и доказывайте тогда. И не надо всех записывать во фригидных.
Елена КоржВ ответ на Андреева
Андреева
Так Вы же это утверждаете - Вы и доказывайте тогда. И не надо всех записывать во фригидных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот ответ был написан к комментарию ниже Минеевой Ирине??? А каким образом он попал к другому комментарию??? Необходимо спросить у админов???? А вы о чём??? Обсуждается тема что не в сексе счастье!!! Как объяснить людям что не в сексе счастье??? Причем ваши комменты непонятно??? Где утверждение??? Вы хорошо русский язык изучали в школе??? Видимо неочень!!! Вот моё утверждение!!! Не говоря о фригидных??? Про фригидных вообще не было речи!!!
АндрееваВ ответ на Елена Корж
Елена Корж
Этот ответ был написан к комментарию ниже Минеевой Ирине??? А каким образом он попал к другому комментарию??? Необходимо спросить у админов???? А вы о чём??? Обсуждается тема что не в сексе счастье!!! Как объяснить людям что не в сексе счастье??? Причем ваши комменты непонятно??? Где утверждение??? Вы хорошо русский язык изучали в школе??? Видимо неочень!!! Вот моё утверждение!!! Не говоря о фригидных??? Про фригидных вообще не было речи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем истерить? Комментарий был адресован Вам... Вы же утверждаете что то ? И тут же спрашиваете - почему это так? Пишете - счастье не в сексе и тут же спрашиваете у людей - а в чем оно. Так это же Вы придумали Вы и доказывайте. И уж по поводу русского языка молчали бы...
Елена КоржВ ответ на Андреева
Андреева
Зачем истерить? Комментарий был адресован Вам... Вы же утверждаете что то ? И тут же спрашиваете - почему это так? Пишете - счастье не в сексе и тут же спрашиваете у людей - а в чем оно. Так это же Вы придумали Вы и доказывайте. И уж по поводу русского языка молчали бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учи русский язык, если не понимаешь смысла слов и не отличаешь вопросительный от восклицательного знаков синтаксиса!!! Лучше на вопросы ответь , а если не умеешь, то и не занимайся тем , что не умеешь!!! Истерик!!!
АндрееваВ ответ на Елена Корж
Елена Корж
Учи русский язык, если не понимаешь смысла слов и не отличаешь вопросительный от восклицательного знаков синтаксиса!!! Лучше на вопросы ответь , а если не умеешь, то и не занимайся тем , что не умеешь!!! Истерик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем так самокритично о себе? я и так знаю, что Вы - истерик. Адекватный человек по 3 восклицательных знака не будет ставить. Тем более требовать от людей доказательств своей идиотской мысли. ...и мы уже на ты - какая прелесть?))) Лечи голову - это Ваше больное место. Сама иди учи русский, тебе даже в одном предложении падежи согласовать не удалось.
счастье не в сексе и не его количество!?
Вы очень смешная - пишите мне еще)))
Елена КоржВ ответ на Андреева
Андреева
Зачем так самокритично о себе? я и так знаю, что Вы - истерик. Адекватный человек по 3 восклицательных знака не будет ставить. Тем более требовать от людей доказательств своей идиотской мысли. ...и мы уже на ты - какая прелесть?))) Лечи голову - это Ваше больное место. Сама иди учи русский, тебе даже в одном предложении падежи согласовать не удалось.
счастье не в сексе и не его количество!?
Вы очень смешная - пишите мне еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С такими как ты на твоём языке только и разговаривать!!! Не умеешь общаться не пиши свои истерики!!! Классиков почитай сколько у них восклицательных знаков!!! А у тебя ниодного!!!!
АндрееваВ ответ на Елена Корж
Елена Корж
С такими как ты на твоём языке только и разговаривать!!! Не умеешь общаться не пиши свои истерики!!! Классиков почитай сколько у них восклицательных знаков!!! А у тебя ниодного!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попросите лечащего врача поменять Вам препараты - не будете на людей кидаться от недотраха и сама с собой разговаривать. Хотя в Вашем случае медицина уже бессильна.
Елена КоржВ ответ на Андреева
Андреева
Попросите лечащего врача поменять Вам препараты - не будете на людей кидаться от недотраха и сама с собой разговаривать. Хотя в Вашем случае медицина уже бессильна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я знала что в интернете полно всяких тупорылых лохов но не думала что до такой степени!!! Во-первых я никакими препаратами не пользуюсь -это клевета и отвечать необходимо за свои слова со всей строгостью закона и просто нормальных человеческих отношений !!! А таким как вы место в специализированном учреждении!!! Если вам не с кем пообщаться обращайтесь к подобным вам!!! Я вам даже дорогу укажу!!!
АндрееваВ ответ на Елена Корж
Елена Корж
Я знала что в интернете полно всяких тупорылых лохов но не думала что до такой степени!!! Во-первых я никакими препаратами не пользуюсь -это клевета и отвечать необходимо за свои слова со всей строгостью закона и просто нормальных человеческих отношений !!! А таким как вы место в специализированном учреждении!!! Если вам не с кем пообщаться обращайтесь к подобным вам!!! Я вам даже дорогу укажу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а жаль , что не пользуетесь.... пора начинать..вижу , у Вас большой опыт по специализированным учреждениям...
Елена КоржВ ответ на Андреева
Андреева
а жаль , что не пользуетесь.... пора начинать..вижу , у Вас большой опыт по специализированным учреждениям...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Клеветник - вот ваше занятие ответите со всей строгостью закона!
минеева ирина
В любви
Елена КоржВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
В любви
СсылкаПожаловаться
Единственный ответ из всех комментариев!!! Видимо единицам необходима любовь!!!! А остальным тупой секс!!! Есть о чём призадуматься??? И каким образом теперь перевоспитывать взрослых людей которым не нужна любовь??? И кто должен этим заниматься??
Комментарий удален.Почему?
Fleur NarcotiqueВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
а бабки?
black opiumВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
а бабки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что бабки?
Fleur NarcotiqueВ ответ на black opium
black opium
что бабки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну без них то куда?
black opiumВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
ну без них то куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бабки можно заработать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем