Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как образумить сестру?

Муж сестры ушел к любовнице.Отношения и все такое.Он детей не забыл,помогает.Но сестра все остыть не может после развода.Уже параноя началась
Когда бывший летает загранку с любовницей.а летают они часто на отдых или по работе.Привозит вещи ,игрушки детям,а сестра все в помойку сразу!Новое,хорошего качества вещи .Я в шоке
Уже 2 года так делает.Спрашиваю ты дура.Она; моим детям ничего с рук той поганой бабы ничего не нужно,не хватало что бы дети заболели еще.Хорошая женщина типо в семью не полезет

Не знаю что делать,как достучатся до нее.
И так тянет детей,еще и включает гордость
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
Julia KeltsevaВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А Вы не рисуйте жизненных сценариев и перспектив для этих детей, подгоняя их под свои стереотипы. Жизнь сама расставит все по свои местам. Лучше проанализируйте из комментариев пост-мейкера, почему отец на питание детям нормальных средств не выделяет, контролирует расходы и при каких обстоятельствах покупает подарки.
Комментарий удален.Почему?
Julia KeltsevaВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Маловероятно, что я как сестра автора. Скорее в этой ситуации я бы нашла в себе силы поддержать человека в сложной ситуации и не осуждала бы ее. В комментариях автор написал, что дети не хотят общаться с отцом, сын не может простить измены и ухода отца, и сам не принимает подарки. Пусть пройдет время. Возможно у женщины и у детей просто брезгливость брезгливость к подаркам, выбранным любовницей.
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дети вырастут и поймут. Мама лучше знает что нужно детям. У вас же были споры на счет воспитания ваших деток с близкими людми, бабушками и дедушками, так аот, вы делаете по своему что бы не говорила ваша мама
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я в пример сказал. Что вы будите правы и знаеть лучше всех как воспитывать своего ребенка.
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это пример, я не говорю что вы когда либо такое писали и что я вас путаю, это тоже неправда.
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, не так поняли.
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может быть и так как вы написали, не спорю. Я не знаю как лучше, но обиду женщины которой изменили, можно понять
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Шизофреником может стать любой после этого.
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я рад за вас , белочка))! Удачи вам во всем. Спасибо.
Rico.Hub +В ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну извините, я не знал что и вы это пережили. Извините.
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо.)
светлана пыжова
Пусть бывший деньгами дает, а не вещами! Это она и сама может купить
таша таша
Пусть тешится. Когда- нибудь надоест
Елена Тафинцева
А я считаю дети не виноваты ни в чем...страдают они...от мамаши психованной...я представляю что она им говорит и накручивает...ей к психологу надо срочно...
Звездафшоке
у нее депрессия. ей ахатьс надо. поахается и успокоится. Поддержите ее, мужика найдите. И все будет хорошо!
Валенсия
Молодец ваша сестра! Прям как я. И поймет ее только тот, кто пережил подобное.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем