Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как образумить женщин

Почему раньше у женщин был только 1 мужчина? Вторые браки считались позорными, а уж иметь любовника - вообще греховный грех. Почему девушки сейчас меняют мужчин как перчатки и даже не краснеют? Где их совесть, честь, девичья гордость? Неужели это норма? 
Барсик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Воздушные Поцелуи.В ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
ну а что значит не кричать на каждом углу?) вот есть тут один персонаж, он в любом споре , когда чувствует что слабее, и проигрывает, говорит что бы я нашла себе мужика
я ему отвечаю, что у меня их три))). а просто больше не потяну, запутаюсь, и времени столько нет
СсылкаПожаловаться
советуют - потом негодуют))).
Марисабель В ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
ну а что значит не кричать на каждом углу?) вот есть тут один персонаж, он в любом споре , когда чувствует что слабее, и проигрывает, говорит что бы я нашла себе мужика
я ему отвечаю, что у меня их три))). а просто больше не потяну, запутаюсь, и времени столько нет
СсылкаПожаловаться
а зачем вам три?))че вы с ними делаете?)))
Воздушные Поцелуи.В ответ на Марисабель
Марисабель
а зачем вам три?))че вы с ними делаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечаю им взаимной любовью на их любовь)))).
Марисабель В ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
отвечаю им взаимной любовью на их любовь)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и со всеми спите?)
Воздушные Поцелуи.В ответ на Марисабель
Марисабель
и со всеми спите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тайна)))
Марисабель В ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
это тайна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ну если они не против и вы никому не врете, то почему нет)))
MS
Вот из за таких вот стереотипов, очень много было несчастных женщин и поломанных судеб
Игорь ФедоровВ ответ на MS
MS
Вот из за таких вот стереотипов, очень много было несчастных женщин и поломанных судеб
СсылкаПожаловаться
Сейчас их меньше?
Игорь Федоров
Сейчас их меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас женщина не считает крахом жизни, если мужик ушел! Ну свалил и бог с ним. Другой будет))
Игорь ФедоровВ ответ на FunTick
FunTick
Сейчас женщина не считает крахом жизни, если мужик ушел! Ну свалил и бог с ним. Другой будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос про кол-во нищасных и поломаных был. А насчет твоей ремарки - сколько угодно можно талдычить, но до сих пор ментальность наших широт такова, что женщина социализируется в большей части через семью, а мужчина через изменения во внешнем мире.
мария АккуратоваВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Вопрос про кол-во нищасных и поломаных был. А насчет твоей ремарки - сколько угодно можно талдычить, но до сих пор ментальность наших широт такова, что женщина социализируется в большей части через семью, а мужчина через изменения во внешнем мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, и каждый раз, несмотря на ментальность наших широт, мужики упрекают женщин в том, что они социализируются через семью
ну так примите сами это как данность, и перестаньте их в этом упрекать
Елена Корелина
Не судите по себе и своему окружению. Все девушки разные. В моем окружении все порядочные и скромные.
Ишь ты, Ирина
нагличанка,перелогинься!
Ahmedova Munira
Я люблю мужчин), но любовницей никогда не была и не буду
Айяй
И раньше чудесно гуляли, против природы трудно идти. И кому нужна чужая честь, что вы за нее переживаете?
Julia
И сейчас есть женщины, у которых один мужчина всю жизнь.. от добра добра не ищут..
Прозерпина
А я просто хочу быть счастливой!!!!
Лю
это когда у женщин за всю жизнь 1 мужчина был? у крепостных что ли? да и крепостные девки многие рожали бастардов.
женщины "голубых кровей" много раз замуж выходили и любовников имели кучу, как и кучу детей, что от мужей, что от любовников. переемник Цезаря даже сам развел свою будущую жену с ее мужем и женился на ней, хотя у нее уже ребенок был, и она сама беременная.
ЛюВ ответ на Лю
Лю
это когда у женщин за всю жизнь 1 мужчина был? у крепостных что ли? да и крепостные девки многие рожали бастардов.
женщины "голубых кровей" много раз замуж выходили и любовников имели кучу, как и кучу детей, что от мужей, что от любовников. переемник Цезаря даже сам развел свою будущую жену с ее мужем и женился на ней, хотя у нее уже ребенок был, и она сама беременная.
СсылкаПожаловаться
чуть ли не любое классическое произведение взять (я уже не говорю об исторических фактах) - куча любовников и непонятных детей.
Маруся
Отголоски 90-х, вседозволенность и тлетворное влияние Запада, сейчас уже не исправишь, но я стала замечать, что молодежь становится более целомудренной, чем было лет 5-10 назад.
КатеринаВ ответ на Маруся
Маруся
Отголоски 90-х, вседозволенность и тлетворное влияние Запада, сейчас уже не исправишь, но я стала замечать, что молодежь становится более целомудренной, чем было лет 5-10 назад.
СсылкаПожаловаться
Мне кстати тоже так кажется, хотя все постоянно ругают молодежь.
Мадам ГорностайВ ответ на Маруся
Маруся
Отголоски 90-х, вседозволенность и тлетворное влияние Запада, сейчас уже не исправишь, но я стала замечать, что молодежь становится более целомудренной, чем было лет 5-10 назад.
СсылкаПожаловаться
Молодежь боится СПИДа и гепатита С
Олле Луккойле
когда раньше ?
Margo
порок притягивает, когда он под запретом, а когда накушались этого дер-----ма вседозволенности, то поняли, что это обыкновенное дер-----мо
Осенний дождь
раньше - это когда? где? всегда и везде было разнообразие жизненных ситуаций. к тому же, вы сами определяете, сколько у вас должно быть мужчин. а за других решать не надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем