Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как общаться с разновозрастными людьми?

Не воспринимаю людей иного возраста, кроме своего. Те, кто младше, неумные и неопытные. А те, кто старше, наоборот передержанные и испорченные возрастом.
С ровесниками прекрасное понимание и общение.
Может и правда есть смысл в делении людей по возрасту как в школах - год разницы и уже в другой класс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что не бред?
Отрицая, предлагайте
МарВ ответ на Аноним
Аноним
А что не бред?
Отрицая, предлагайте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предлагаю свои интересы и знания расширить, чтобы понять, что возрастых рамок не существует для интеллектуального общения
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Предлагаю свои интересы и знания расширить, чтобы понять, что возрастых рамок не существует для интеллектуального общения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Например какие?
МарВ ответ на Аноним
Аноним
Например какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для начала пунктуацию подтяни
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Для начала пунктуацию подтяни
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У тебя филфак с красным дипломом? :)
МарВ ответ на Аноним
Аноним
У тебя филфак с красным дипломом? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не угадало!
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Не угадало!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот будет красный - приходи
АнонимВ ответ на Мар
Мар
А это тут при чем? Это уже общение по финансовому признаку. И родители с неродителями тоже общих тем найти не могут? Конгениально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У матери одиночки не бывает замужних подруг. Замужние ее просто не пустят в свой круг
mira petruninaВ ответ на Аноним
Аноним
У матери одиночки не бывает замужних подруг. Замужние ее просто не пустят в свой круг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заблуждение
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Заблуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. вы будете общаться с женщиной, зная, что она может родить от вашего мужа вне брака?
Смело!
МарВ ответ на Аноним
Аноним
У матери одиночки не бывает замужних подруг. Замужние ее просто не пустят в свой круг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда... Ананий, ты только из школы вылупилась?
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Мда... Ананий, ты только из школы вылупилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я хочу честности и справедливости, хотя бы на форуме не лгать
МарВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу честности и справедливости, хотя бы на форуме не лгать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну-ну, продолжай, борец! :-)))
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Ну-ну, продолжай, борец! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пишу осторожно, а то могут и закрыть :)
mira petrunina
Я общаюсь с одной приятельницей, которая старше меня на 20 лет , и мне интересно с ней
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Я общаюсь с одной приятельницей, которая старше меня на 20 лет , и мне интересно с ней
СсылкаПожаловаться
Чем? Это как общение с матерью. Ну послушал, покивал, проявил уважение и все.
mira petruninaВ ответ на Аноним
Аноним
Чем? Это как общение с матерью. Ну послушал, покивал, проявил уважение и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дама интереснач знает 5 языков, много путешествует, интересуется модой,много читает, всегда есть о чем поговорить с ней
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Дама интереснач знает 5 языков, много путешествует, интересуется модой,много читает, всегда есть о чем поговорить с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем? О 5 языках? Разве это может быть интересно?
sheepy
класс УО по вам плачет
АнонимВ ответ на sheepy
sheepy
класс УО по вам плачет
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но делая такие выводы, проблема не устраниться.
Ольга Ольга
Автор, вам бы голову проверить. Как фашистка прямо. Деление людей на возрастные группы. С присвоением им титулов глупых, старых. Это как деление на арийцев, евреев. Глупые, малообразованные люди устанавливают рамки. Не хватает ума, Знаний. Нет ширины кругозора, зашоренность, если не тупость.
АнонимВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Автор, вам бы голову проверить. Как фашистка прямо. Деление людей на возрастные группы. С присвоением им титулов глупых, старых. Это как деление на арийцев, евреев. Глупые, малообразованные люди устанавливают рамки. Не хватает ума, Знаний. Нет ширины кругозора, зашоренность, если не тупость.
СсылкаПожаловаться
Вот это я не хотела это слово произносить.
Это вы сказали. Но суть уловили.
Жестокий МарсианинВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Автор, вам бы голову проверить. Как фашистка прямо. Деление людей на возрастные группы. С присвоением им титулов глупых, старых. Это как деление на арийцев, евреев. Глупые, малообразованные люди устанавливают рамки. Не хватает ума, Знаний. Нет ширины кругозора, зашоренность, если не тупость.
СсылкаПожаловаться
автор темы-мать одиночка,у которой лучшая подруга в своё время увела мужа))))) отнеситесь с пониманием)))
Жестокий Марсианин
автор темы-мать одиночка,у которой лучшая подруга в своё время увела мужа))))) отнеситесь с пониманием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть так :)
АнонимВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Автор, вам бы голову проверить. Как фашистка прямо. Деление людей на возрастные группы. С присвоением им титулов глупых, старых. Это как деление на арийцев, евреев. Глупые, малообразованные люди устанавливают рамки. Не хватает ума, Знаний. Нет ширины кругозора, зашоренность, если не тупость.
СсылкаПожаловаться
Ольга, а вы купите гнилые овощи или фрукты? Будете есть просрочку?
Скорее всего, испорченный товар не возьмете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем