Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как оценивает себя мужчина

Опять про СЗ. Зарегистрировалась. О себе-повыше среднего и внешне и материально .Пишут всякие, но удивительно,что бы дло, недоумки,сирые и убогие, самые невзраченькие неказистенькие-самые активные. И еще обижаются, когда не отвечаешь.Как вот мужчины себя оценивают? куда они лезут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
SPARTANВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Женщины не знают 14 факторов чем очень сильно отличаются от мужчин. )))
СсылкаПожаловаться
Рассказывайте)
Людмила А
А что им терять? Их итак жизнь послала. Одним отказом больше. В реальной жизни они бы к вам и не сунулись, а на сз есть возможность даже нахамить красивой даме
Танцующая на волнахВ ответ на Людмила А
Людмила А
А что им терять? Их итак жизнь послала. Одним отказом больше. В реальной жизни они бы к вам и не сунулись, а на сз есть возможность даже нахамить красивой даме
СсылкаПожаловаться
Это точно. Вообще, сайт знакомств, это место, где у мужчинки классом пониже есть шанс зацепить женщину классом повыше, в то время как в реале он был бы просто послан.
МарТa
не заморачивайтесь, всех сирых - в сад
МарТa
вобще, у мужкого пола самомнение, априори, выское о себе не взирая на внешность

им так положено от пририды - быть увереным в себе
Mademoiselle
Это сайт, там все имеют право писать кому хотят, удаляйте и все
Mirage Morgana
Да это не только на СЗ. Ещё в юности получала предложения руки и сердца от таких :D
с аша петров
дурь авторши очевидна
София МарченкоВ ответ на с аша петров
с аша петров
дурь авторши очевидна
СсылкаПожаловаться
трижды да
Nati
все вам не так..пишут-плохо,не пишут-еще хуже...возможно вы себя тоже переоцениваете
Nati
О себе-повыше среднего и внешне и материально

это как?на главном фото стоите на фоне линейки с декларацией о доходах в руках?
Семён Семёныч
Почему вспомнилось выражение.Подобное притягивает к подобное.Я не о внешности,соцстатусе и т.д.
наталья...
Лучше натур фото,чем потом ,шок от реальности...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Лучше натур фото,чем потом ,шок от реальности...
СсылкаПожаловаться
согласна
Елена-Елена
Это точно! Люди в 90% оценивают себя не адекватно. А мужика на сз вообще отдельная тема!!!!
Beladonna@
Мужики вообще редко адекватны, даже самый затрапезный слесарь хочет себе принцесску коасотульку с в/о, квартирой, машиной, дачей и без детей ))) ищите себе ровню, а остальных лесом.
Змейка
высокая самооценка, это врожденный мужской "талант"
raidixs
Все просто есть два критерия оценки,личные достяжения и общественные,ну например я могу зделать ремон сам-я красавцик,а общество в часности женщины хотящие бабла требуют способность заработать на него и если я могу не только сам зделать ремонт, но и оплатить что бы мне его зделали-я альфа красавчик),и тд
Вот из чего женская оценка складывается ну если мы про СЗ
Василиса
Выставили анкету - вот вам и пишут, это логично. Каждый хочет лучшего для себя, как и вы.
ольга алексеева
странно как то.
по фото не узнаешь сизый он, убогий или красавчик.
фото искажает и лицо и краски.
главное, чтоб интересно было общаться.
не думаю, что Вы сами из королевской семьи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем