Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как одеться на встречу с одноклассниками.

У нас юбилей. Всем уже лет по 42. Фигуры уже не те.(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Marusia
Фигуры это дело такое...
Одеться надо достойно. В России с шопингом конечно беда, но походите присмотрите что то в конце концов.
Искренне не рекомендую синтетические одёжки, они ужасно дешевят!
Остановитесь на натуральных материях это безпроигрышно. Благородные не кричащие расцветки. И помните красиво = удобно!
Наталья КиселеваВ ответ на Marusia
Marusia
Фигуры это дело такое...
Одеться надо достойно. В России с шопингом конечно беда, но походите присмотрите что то в конце концов.
Искренне не рекомендую синтетические одёжки, они ужасно дешевят!
Остановитесь на натуральных материях это безпроигрышно. Благородные не кричащие расцветки. И помните красиво = удобно!
СсылкаПожаловаться
Жемчуга, бриллианты - это ж не светский приём..Это встреча однокашников). Шанель предпочитала бижутерию и посмеивалась над тетками в драг.
Наталья Киселева
Жемчуга, бриллианты - это ж не светский приём..Это встреча однокашников). Шанель предпочитала бижутерию и посмеивалась над тетками в драг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы приводите в пример Шанель, я вижу...
Ну и одевайтесь тогда от Шанель, что бы не быть смешной тёткой.
И другим её советуйте...
Я и сама бижутерию от шанель люблю, а вы вообще на минуточку в курсе сколько она стоит?
Будьте последовательны
Наталья КиселеваВ ответ на Marusia
Marusia
Вы приводите в пример Шанель, я вижу...
Ну и одевайтесь тогда от Шанель, что бы не быть смешной тёткой.
И другим её советуйте...
Я и сама бижутерию от шанель люблю, а вы вообще на минуточку в курсе сколько она стоит?
Будьте последовательны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы считаете, что у всех гарнитуры из белого золота и бриллианты со шкафов вываливаются?! Я понимаю, что Вы из тех людей, для которых есть два мнения своё и не правильное. Мы говорим о простой русской женщине, которая даже не представляет как и что можно одеть на встречу. А Вы жемчуга...
Наталья Киселева
А Вы считаете, что у всех гарнитуры из белого золота и бриллианты со шкафов вываливаются?! Я понимаю, что Вы из тех людей, для которых есть два мнения своё и не правильное. Мы говорим о простой русской женщине, которая даже не представляет как и что можно одеть на встречу. А Вы жемчуга...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если для вас любые жемчуга это непозволительная роскошь тогда я вообще умолкаю
Наталья КиселеваВ ответ на Marusia
Marusia
Ну если для вас любые жемчуга это непозволительная роскошь тогда я вообще умолкаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разговор не обо мне. Лучше действительно молчите. Всего доброго!
Наталья Киселева
Разговор не обо мне. Лучше действительно молчите. Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за разрешение! Всю жизнь мечтала!
Snow fire
Одеться так, что б другие поняли, что у вас все пучком, а они все на обочине)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Одеться так, что б другие поняли, что у вас все пучком, а они все на обочине)
СсылкаПожаловаться
А зачем людям настроение портить?
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем людям настроение портить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что они будут делать ровно тоже самое... весь смысл таких сборищ в том, что ты устроился хорошо в жизни, а не встретиться просто и поболтать о прошлом
Татьяна Иванова
Это смотря зачем вы туда идете.
Если повидаться с одноклассниками, потусить и намахнуть - обычный деловой костюм.
Если утереть нос бывшим одноклассницам: все самое крутое и дорогое. Если у самой нету - возьмите у знакомых, подруг или в прокат. Пусть они лопнут от зависти к той, которую в школе звали замухрышкой.
Если хотите чтобы наконец то вас чпокнула ваша школьная любовь: соответствующе вызывающе. Всё должно легко сниматься. Трусики лучше вообще не надевать. В 42 у мужчин стоит уже не так как в последнем классе школы. Пока он будет копаться в ваших застежках, завязочках и ремешках, да еще волнение - у него упадет и вы пролетите мимо счастья.
Да и в этом случае можно взять инициативу в свои руки. Выпейте, но не напивайтесь, а прикиньтесь пьяненькой.
И позаботьтесь о гнездышке и резинке. Почему вы? Возможно ваша "любовь" даже не догадывается о своей участи. Иначе придется этим заниматься в холодном авто. Да и залет вам ни к чему.
Удачи вам независимо от цели.))))))
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это смотря зачем вы туда идете.
Если повидаться с одноклассниками, потусить и намахнуть - обычный деловой костюм.
Если утереть нос бывшим одноклассницам: все самое крутое и дорогое. Если у самой нету - возьмите у знакомых, подруг или в прокат. Пусть они лопнут от зависти к той, которую в школе звали замухрышкой.
Если хотите чтобы наконец то вас чпокнула ваша школьная любовь: соответствующе вызывающе. Всё должно легко сниматься. Трусики лучше вообще не надевать. В 42 у мужчин стоит уже не так как в последнем классе школы. Пока он будет копаться в ваших застежках, завязочках и ремешках, да еще волнение - у него упадет и вы пролетите мимо счастья.
Да и в этом случае можно взять инициативу в свои руки. Выпейте, но не напивайтесь, а прикиньтесь пьяненькой.
И позаботьтесь о гнездышке и резинке. Почему вы? Возможно ваша "любовь" даже не догадывается о своей участи. Иначе придется этим заниматься в холодном авто. Да и залет вам ни к чему.
Удачи вам независимо от цели.))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Посмеялась.
Прям все по полочкам разложили.
Татьяна Иванова
Это смотря зачем вы туда идете.
Если повидаться с одноклассниками, потусить и намахнуть - обычный деловой костюм.
Если утереть нос бывшим одноклассницам: все самое крутое и дорогое. Если у самой нету - возьмите у знакомых, подруг или в прокат. Пусть они лопнут от зависти к той, которую в школе звали замухрышкой.
Если хотите чтобы наконец то вас чпокнула ваша школьная любовь: соответствующе вызывающе. Всё должно легко сниматься. Трусики лучше вообще не надевать. В 42 у мужчин стоит уже не так как в последнем классе школы. Пока он будет копаться в ваших застежках, завязочках и ремешках, да еще волнение - у него упадет и вы пролетите мимо счастья.
Да и в этом случае можно взять инициативу в свои руки. Выпейте, но не напивайтесь, а прикиньтесь пьяненькой.
И позаботьтесь о гнездышке и резинке. Почему вы? Возможно ваша "любовь" даже не догадывается о своей участи. Иначе придется этим заниматься в холодном авто. Да и залет вам ни к чему.
Удачи вам независимо от цели.))))))
СсылкаПожаловаться
Bravo, bravissimo!
lebedeva 777
Платье спокойное и не дешёвое-хороший вариант, хорошие сапоги...
Алёна Михайлова (Бердникова)
Женщина в 42 еще далеко не старуха)))на фигуру плевать!каждому свое!главное что бы мужу нравилось!а вот выглядеть женщина 40лет должна потрясно!элегантно и дорого!со вкусом и в правильных поопорциях и фасонах.
Алёна Михайлова (Бердникова)
Женщина в 42 еще далеко не старуха)))на фигуру плевать!каждому свое!главное что бы мужу нравилось!а вот выглядеть женщина 40лет должна потрясно!элегантно и дорого!со вкусом и в правильных поопорциях и фасонах.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
каникулы бонифация
Хорошие туфли, идеальный маникюр и волосы. Самое простое без деталей платье, синее или черное, или темно серое. Рукав длинный.Необязательно дорогое. Главное, чтобы село. И дорогой яркий шелковый платок. Всё)
каникулы бонифация
Хорошие туфли, идеальный маникюр и волосы. Самое простое без деталей платье, синее или черное, или темно серое. Рукав длинный.Необязательно дорогое. Главное, чтобы село. И дорогой яркий шелковый платок. Всё)
СсылкаПожаловаться
Вот такой мне стиль импонирует.
каникулы бонифацияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот такой мне стиль импонирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платье футляр, хотела сказать. И недлинное!)
Анонимка
Фото фигуры давайте. А то крайне сложно что-то посоветовать.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Фото фигуры давайте. А то крайне сложно что-то посоветовать.
СсылкаПожаловаться
Что то типа того. Может уже и шире. Грудь 5го размера.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Что то типа того. Может уже и шире. Грудь 5го размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где Вы живете? Какие финансовые возможности? Можно одеться мило и со вкусом. Интересную, стильную блузку и хорошую юбку, из хорошего магазина, сверху нескучный кардиган и вуаля. К нам периодически поставщица приходит с подарками, смотрю на неё всегда и завидую по белом. Вроде возраст уже под 50, и фигура не идеальная, так всегда хорошо одета и со вкусом, причём вижу что вещи хорошие, но не супердорогие. Можно в магазине консультацию получить, но поосторожней, могут просто впарить что-то. Можно попросить подругу или коллегу с хорошим вкусом пройтись вместе по магазинам. Тут главное чтобы сидело хорошо. Хорошая посадка делает образ более стильным и дорогим, и Вы будете чувствовать себя уверенно.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
А где Вы живете? Какие финансовые возможности? Можно одеться мило и со вкусом. Интересную, стильную блузку и хорошую юбку, из хорошего магазина, сверху нескучный кардиган и вуаля. К нам периодически поставщица приходит с подарками, смотрю на неё всегда и завидую по белом. Вроде возраст уже под 50, и фигура не идеальная, так всегда хорошо одета и со вкусом, причём вижу что вещи хорошие, но не супердорогие. Можно в магазине консультацию получить, но поосторожней, могут просто впарить что-то. Можно попросить подругу или коллегу с хорошим вкусом пройтись вместе по магазинам. Тут главное чтобы сидело хорошо. Хорошая посадка делает образ более стильным и дорогим, и Вы будете чувствовать себя уверенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фин. возможности - не разбежишься. Встреча одноклассников в Прибалтике.
Черная_гитара
Я думала, в 42 уже о таких глупостях не думают... оденьтесь как на работу, скромно и со вкусом. Только не надо вечерних платьев и молодежных нарядов, будет выглядеть нелепо.
Моя мама ездила на встречу с одноклассниками в джинсах и рубашке. Тоже 30 лет окончанию было
Василиса
Да ладно, у меня все тот же 44 размер, что и в школе. Я ходила на встречу в джинсах и свитерке, другие и в платьях были. А на мужиков вообще без слез не взглянешь, перед кем собрались наряжаться то))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем