Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как он ко мне относится?

Лет .......цать  мучаюсь одним вопросом. Не могу понять, как ко мне относится мужчина. Знакомы давно, очень давно. Вижу интерес с его стороны ко мне. Проявляется в... В общем, во всяком, вплоть до мелочей. Но на этом все. Стена железобетонная. Не прошибешь никак. Но ведь сердцем  чую - неравнодушен! Как понять, как расшифровать? Может, я это все придумала? Особые приметы: женат, мент.
Стерва Везучая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Течет рекаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Воспитание не пропьешь, а если еще интересный мужчина - то каждая встречная девушка, которой он дверь придержал, будет думать об особом отношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно на все 100%!!!!!!
Ольга НеважноВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Это верно!!! Мой муж когда разговаривает с противоположным полом, они почему-то думают, что он к ним, именно к ним как-то относится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сова Полярная
..проблема у вас, автор, - "вселенского" масштаба - женат, да еще и мент..(!?)
я вот, альпинистов не понимаю..да, и никогда не пойму.. уже..наверное)))
Светлана Пономарева
у мужчин все просто..... если нравится женщина, то раз....
Стерва Везучая
мент с больши стажем. Эмоции и чувства умеет скрывать как ботинок
Любовь Орлова
"Унесенные ветром" читали? Отношение Эшли к Скарлетт помните? И ее слова в конце "Ты всю жизнь любил Мелани, а меня только хотел".
Евгения
Если вы нравитесь мужчине или он вас любит,то не стоит волноваться. Он обязательно вам даст это понять.
Светлана)))
Ну так и особых примет уже достаточно. Че, не знаете, менты ко всем пристально приглядываются. Работа у них такая.
Марина
Любит безумно, но жена и звездочки на погонах надежно сковали все его желания.
Бука Я
зачем он тебе ..женатый фиииии
СветланаВ ответ на Бука Я
Бука Я
зачем он тебе ..женатый фиииии
СсылкаПожаловаться
Действительно!!!
Бука ЯВ ответ на Светлана
Светлана
Действительно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Mila mila
Менты, как и врачи, как правило люди циничные и не очень романтичные.Опять же график работы располагает к изменам.Так что если бы был сильно заинтересован, проявил бы инициативу.Метаться в сомнениях и возжелать издалека не их вариант
Светлана
И нафиг он тебе нужен и женат и мент!! Кстати сейчас уже полиция.


ЗверушкаВ ответ на Светлана
Светлана
И нафиг он тебе нужен и женат и мент!! Кстати сейчас уже полиция.


СсылкаПожаловаться
пент
СветланаВ ответ на Зверушка
Зверушка
пент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж понт!!
ЗверушкаВ ответ на Светлана
Светлана
Тогда уж понт!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже вариант
Лоркин
послать!
Алекс
ОООО, знакомо. Максимум переспит, потом жену под ручка и вас не знает(((
Зверушка
Вот и наслаждайтесь этой невысказанностью. Своего рода флирт. А сдвините с места ситуацию, чего доброго и вправду об асфальт.
Лидия Кузнецова
Это до такой степени вам делать нечего,что вы маетесь вопросом как к вам относится женатый мент,которого вы знаете не первый год?))а что думает продавец в булочной к которому вы постоянно за хлебом ходите...
lina
Может, он просто порядочный мужчина? Жемчужина в куче навоза?
Мария Демидюк
Да ему просто охота пощекотать нервы, пофлиртовать и не более того.
Янина Савонина
И не лень вам лет ...дцать об этом думать? Неужели за столько лет больше на горизонте никто не нарисовался? Сами себе все придумали.
Вафелька
Мент это не профессия , а ментальность. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем