Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как они хотят?

Что ожидает жену которая не следит за собой, ходит жирной неопрятной, конечно брошенность, а потом мадамы Брошкины сетуют на злодейку судьбу и бессовестную разлучницу.Бросил такой козёл и ушёл к другой. Мне таких не жаль сами виноваты в этом, разве нет?
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
екатерина руденко
не у всех худых бурная личная жизнь)))главное любить себя
Анна Симцова
Английская диета из трех этапов, продолжительность три недели. Диета достаточно сбалансирована, выдержать не сложно, Молочно-хлебный этап- 1 - 2 дня, затем чередуют белковый и овощной этапы каждые два дня. При строгом соблюдении английской диеты можно похудеть на 10-15 кг. http://u.to/CYJJAQ
?!
Мне тоже не жаль, потому что я такого исхода семейной жизни не встречала. Соответственно - не существет )))
Серафима
Внешний облик конечно не мало важен , но я думаю очень много зависит и от характера жены.
Алена Черникова
Поздравления и розыгрыши : ) http://3130.audiogreets.ru/
Юрьевич
На Ваше предположение о бегстве мужчины от разьевшейя супруги очень тяжело дать однозначный ответ. У одной моей знакомой пары ситуация для меня не понятная. Тётка разьелась до умопомрачительных размеров к тому же ещё и лысеть начала. И живут они вместе и даже уже внуков имеют. Для меня всегда был секрет почему?
МетискаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На Ваше предположение о бегстве мужчины от разьевшейя супруги очень тяжело дать однозначный ответ. У одной моей знакомой пары ситуация для меня не понятная. Тётка разьелась до умопомрачительных размеров к тому же ещё и лысеть начала. И живут они вместе и даже уже внуков имеют. Для меня всегда был секрет почему?
СсылкаПожаловаться
Любовь и привычка) У меня тоже есть такая знакомая пара. И даже не одна)
Метиска
Чот сала захотелось с черным хлебушком))
сучка крашенаВ ответ на Метиска
Метиска
Чот сала захотелось с черным хлебушком))
СсылкаПожаловаться
Нет, не люблю.
МетискаВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Нет, не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вам и не предлагаю)
Рыжий ПесецВ ответ на Метиска
Метиска
А я вам и не предлагаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, не надо ей предлагать. Давайте без нее хряпнем)) Она не ценит, а нам больше достанется
МетискаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Точно, не надо ей предлагать. Давайте без нее хряпнем)) Она не ценит, а нам больше достанется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чин-чин))






Рыжий ПесецВ ответ на Метиска
Метиска
Чот сала захотелось с черным хлебушком))
СсылкаПожаловаться
и с чесночком....Интересно, как лучше будет? под холодное пивко?
МетискаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
и с чесночком....Интересно, как лучше будет? под холодное пивко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! И с чесночком) Эх, пиво не люблю... и водку тоже) Но, ради сала можно рюмочку пропустить холодненькой))
ns
как показывает жизнь, больше всего ноют и жалуются на тему - почему он ушел к тетке , которая старше и страшнее....
так что приберегите свою жалость для себя..
сучка крашенаВ ответ на ns
ns
как показывает жизнь, больше всего ноют и жалуются на тему - почему он ушел к тетке , которая старше и страшнее....
так что приберегите свою жалость для себя..
СсылкаПожаловаться
Глупости.
сучка крашена
Глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не глупости , а статистика....
не знаю сколько вам лет, но очень хочется сказать - повзрослеете, поймете
Insu
Повод и причина развода - разные вещи и могут не совпадать.
dintra leis
Мужчины бросают разных, и толстых и тонких, и красавиц и страшилок ...и бросают часто. Но почти всегда остаются с теми, кого любят и кто любит их.
Юлия
любят разных.разводятся по разным причинам.но в общем то я с вами согласна-еще не видела мужчин оторым бы нравились полненькие.
Myst
У некоторых женщин не всегда есть возможность за собой ухаживать. И дело тут часто и во времени,и в ограниченных финансах,и в проблемах с семьей. В нынешнем мире полно проблем,и когда вот эти самые проблемы наваливаются на человека, то ему не до веса и тем более красоты тела. В деревнях так и вообще девушки и женщины впринципе хорошо выглядят но при этом еще и умудряются огород вскапывать,еду варить для часто большой семьи,свиней и кур кормить. И в этом случае им не до веса с красотой.Жизнь заставляет людей смотреть на другие вещи.Хотя могу согласится что хорошо выглядящая и ухоженная девица более приятна глазу. Но это единственный плюс.
Папина ДочкаВ ответ на Myst
Myst
У некоторых женщин не всегда есть возможность за собой ухаживать. И дело тут часто и во времени,и в ограниченных финансах,и в проблемах с семьей. В нынешнем мире полно проблем,и когда вот эти самые проблемы наваливаются на человека, то ему не до веса и тем более красоты тела. В деревнях так и вообще девушки и женщины впринципе хорошо выглядят но при этом еще и умудряются огород вскапывать,еду варить для часто большой семьи,свиней и кур кормить. И в этом случае им не до веса с красотой.Жизнь заставляет людей смотреть на другие вещи.Хотя могу согласится что хорошо выглядящая и ухоженная девица более приятна глазу. Но это единственный плюс.
СсылкаПожаловаться
в одной и той же деревне - женщины разные
одна - читоплотная, во всем, другая - свинья
дело не только и не столько в весе в кг, сколько в общем впечатлении
я знала нескольких пышных дам, настолько умеющих себя подать, что им чуть не завидуешь )
Рыжий Песец
не получилось вставить видео
http://www.youtube.com/watch?v=QSW9aKeNS...
Цыпиленок я
У каждого свое понятие красоты. Кстати. многие любят сало:)))) Просто не признаются в этом. Любовь только за внешность очень поверхностна, длится не долго. Поэтому многим такое не интересно. Ухаживать за собой нужно, но и в крайности впадать не стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем