Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как они это делают

У нас в городе Туле Многие женщины по молодости выходят замуж или просто рожают. Потом ищут себе мужичка или женщину для материальной помощи (чтоб вырастить ребёнка. )
У меня начальница- Света тоже родила, потом развелась. Теперь оказывает мне знаки внимания. Я ей говорю. "Свет, детей кормить надо. Да, тебе много не надо."

У меня своих детей нет. В общем я должен свой род прекратить, чтоб кормить её.
Ещё детей она рожать не собирается. Я заметил , что среди уродов это нормально.
Роман Жиликов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Жена инженераВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
ВОТ АНТОНИНА. ЭТО САМОЕ УМНОЕ ИЗ ВСЕГО , ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ АНТОНИНА. ЭТО САМОЕ УМНОЕ ИЗ ВСЕГО , ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО.

Если че, тебя это тоже касается. Что ты, что она - лишь бы на халяву получить. Про нее не знаю подробностей - не буду голословной, а тебя видела раньше: скандалист, лядун, женоподобный инфантил.
Роман ЖиликовВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
ВОТ АНТОНИНА. ЭТО САМОЕ УМНОЕ ИЗ ВСЕГО , ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО.

Если че, тебя это тоже касается. Что ты, что она - лишь бы на халяву получить. Про нее не знаю подробностей - не буду голословной, а тебя видела раньше: скандалист, лядун, женоподобный инфантил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот этот пост умом не отличается. Нет анализа происходящего в данный момент. Скорее это заготовка или выписка
Жена инженераВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
А вот этот пост умом не отличается. Нет анализа происходящего в данный момент. Скорее это заготовка или выписка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот этот пост умом не отличается. Нет анализа происходящего в данный момент. Скорее это заготовка или выписка

Кабута твое мнение в этом вопросе меня волнует:))))
detka $
роман она тибя нидастойна....не разменивайся на шлюшек ыыыы
Лилия ВалерьевнаВ ответ на detka $
detka $
роман она тибя нидастойна....не разменивайся на шлюшек ыыыы
СсылкаПожаловаться
бросай ие
Lbp
Мы вот тож из и-нета скачали программу Каневского, поглядываем передачки. Оченно похоже на того маниака, кой в конце 80-х в Свердловске шуровал.
Горожанка
Не, уродам свой род продолжать низзя.Природа она мудрая)))
Персефона АВ ответ на Горожанка
Горожанка
Не, уродам свой род продолжать низзя.Природа она мудрая)))
СсылкаПожаловаться
Что ж они тогда плодятся?
Надежда Секретарева
Разве своих детей можно кому доверять?
Моя правда
Интересно живут в городе Туле. А среди уродов много всего нормального, лучше всего у них получается других с дерьмом мешать
Ирина*
А что делать? Придётся....
Lady Ablaky
Угум, ее ребенка он кормить должен... Да у этой начальницы з/пл, поди, в три раза больше твоей, она сама кого хошь прокормит.
Нашелся кормилец, мля... ))))))))))))))))))
niki nikiВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Угум, ее ребенка он кормить должен... Да у этой начальницы з/пл, поди, в три раза больше твоей, она сама кого хошь прокормит.
Нашелся кормилец, мля... ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ага, тоже посмеялась. Она начальница, значит зарплата нормальная, квартира наверняка есть. Каким макаром он решил, что ему придется кормить ее ребенка-непонятно.
ОксанаВ ответ на niki niki
niki niki
Ага, тоже посмеялась. Она начальница, значит зарплата нормальная, квартира наверняка есть. Каким макаром он решил, что ему придется кормить ее ребенка-непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не иначе как грудью будет вскармливать :)) боится что отвиснет сильно ))
Ника
все кормят, а че тебе слабо?))))
Маришка
Роман, а можно по-по-дроб-нее со слов "ищут ...женщину для материальной помощи?
Валетта
Ромыч, а тебя что заставляют? Или у вас там совсем с мужиками плохонько...
Роман ЖиликовВ ответ на Валетта
Валетта
Ромыч, а тебя что заставляют? Или у вас там совсем с мужиками плохонько...
СсылкаПожаловаться
У нас с уродами и дураками хорошо.
Лилия Валерьевна
дык а если Вы хотите СВОИХ детей кормить, нах Вам Светин ребенок нужен, тем более если она еще и рожать не собирается... ищите другую, достойную стать и женой и матерью Вашего ребенка... и да, Вы никому ничего не должны
Елена Подвигина
Не понимаю, в чем проблема? В том, что кто-то живет не так, как Вы и как Вы считаете правильным? А не думали, что Ваши принципы тоже кому-то не нравятся? Рубите сук по себе. Не нравится Вам начальница - ставьте на место, когда заигрывать начинает. Делов-то. Только при чем здесь её ребенок? Он ни в чем не виноват. Еще неизвестно, как у Вас в жизни сложится. Может, женитесь, а она детей иметь не сможет, потому что 5 абортов до встречи с Вами сделала (знаю пару таких случаев, мужики искали специально без детей и таких вот мадам нашли). Не переваливайте, в общем, с больной головы на здоровую и отделяйте мух от котлет.
Елена Бахметьева
ППЦ. А игнорировать знаки внимания от женщины не проще, чем на форуме риторические вопросы задавать?)))
Aire
Ну мало ли чего она там хочет? Вам не пофиг?)
Лена
))))))
Не везет тебе..
Первая баба за столько лет..
И надо же..
*БИКИНИ*
Какой же ты страшненький...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем