Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как опредилить свой цветотип и какой оттенок

Подойдет больше для такой внешности как у марии кожевниковой?
Поддтон кожи у меня как у неё, розово-смуглый с желтинкой.
То есть именно как на этом фото.
Хочу выбрать помаду на каждый день, но не слишком бледную. Бледно-розовый вообще не идет. Спасибо.
А каким бы цветом накрасили ее вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
АнонимВ ответ на Элка
Элка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорош
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Хорош
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коричнево-бежево-розовый?)
Sunny Wine
Так придите в магазин и тестируйте. У Бобби браун визажист чистыми кисточками мажет, например.
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Так придите в магазин и тестируйте. У Бобби браун визажист чистыми кисточками мажет, например.
СсылкаПожаловаться
Зачем ходить?)
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем ходить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так подобрать и купить.
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Так подобрать и купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и здесь хочу подобрать. Зачем час стоять мазюкать
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Я и здесь хочу подобрать. Зачем час стоять мазюкать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ж. Оригинально придумано. Без фото, по описанию только. И ведь разные помады по-разному ложатся. И здесь уже почти час потрачен :)
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Ну что ж. Оригинально придумано. Без фото, по описанию только. И ведь разные помады по-разному ложатся. И здесь уже почти час потрачен :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему без фото. Хилари дав и кожевникова.
Здесь не час а мин 10-15. И над тобой
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Почему без фото. Хилари дав и кожевникова.
Здесь не час а мин 10-15. И над тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто не стоит.
alice
Вы типичное лето, но если где-то есть желтинка, то вы между весной и летом. В первую очередь следует избегать ярких чистых цветов, а рассматривать чуть припыленные или забелённые, и все у вас будет отлично. Цвета подойдут как тёплые, так и холодные, но чуть-чуть приглушённые
АнонимВ ответ на alice
alice
Вы типичное лето, но если где-то есть желтинка, то вы между весной и летом. В первую очередь следует избегать ярких чистых цветов, а рассматривать чуть припыленные или забелённые, и все у вас будет отлично. Цвета подойдут как тёплые, так и холодные, но чуть-чуть приглушённые
СсылкаПожаловаться
Вот о том и говорю припыленные не идут. Розовый и бежевый вообще не идут
Аноним
Вот о том и говорю припыленные не идут. Розовый и бежевый вообще не идут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Припыленные это необязательно бледные. Просто представьте чистый красный цвет - он вас убьёт, а если его чуть приглушить - вполне себе может пойти...
АнонимВ ответ на alice
alice
Припыленные это необязательно бледные. Просто представьте чистый красный цвет - он вас убьёт, а если его чуть приглушить - вполне себе может пойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крашусь таким очень даже красиво. Не знаю о чем вы) блондинки и красный это идеальное сочетание.
Аноним
Крашусь таким очень даже красиво. Не знаю о чем вы) блондинки и красный это идеальное сочетание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда наверное, малиново-красный, в сторону холодного, а не оранжево-красный?
АнонимВ ответ на alice
alice
Тогда наверное, малиново-красный, в сторону холодного, а не оранжево-красный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тепло крассный, корраловый очень идет но не ораньжевый канешь.
Просто крассный сам очень кричащий а мне нужно на каждый день.
Аноним
Тепло крассный, корраловый очень идет но не ораньжевый канешь.
Просто крассный сам очень кричащий а мне нужно на каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потом цвет помады зависит от сезона, при загаре уже можно подбирать и более яркие цвета.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот о том и говорю припыленные не идут. Розовый и бежевый вообще не идут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Розовый - это огромное количество цветов и оттенков. От нежного до яркого. С голубым поддтоном или коралловым. Вы попробовали все розовые помады??
И бежевый тоже разный! Посмотрите у Mac линия помад Nude. Там больше 10 бежевых цветов.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Розовый - это огромное количество цветов и оттенков. От нежного до яркого. С голубым поддтоном или коралловым. Вы попробовали все розовые помады??
И бежевый тоже разный! Посмотрите у Mac линия помад Nude. Там больше 10 бежевых цветов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще беж не идёт. Ни в каких вариациях.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще беж не идёт. Ни в каких вариациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите. Вот это все бежевые помады
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
Посмотрите. Вот это все бежевые помады
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2, 3 и 8 вам подойдут.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
2, 3 и 8 вам подойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, вообще не идут такие. Пробовала. Валяются. С ними губы становятся не могу даже обьяснить, такими более разнесенными, пухлыми и бесформенными, кожа тускнеет. Я поняла вас, насыщенно беж. Нет не мое это. И розовый не мое. Особенно светло.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, вообще не идут такие. Пробовала. Валяются. С ними губы становятся не могу даже обьяснить, такими более разнесенными, пухлыми и бесформенными, кожа тускнеет. Я поняла вас, насыщенно беж. Нет не мое это. И розовый не мое. Особенно светло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет. Вы не поняли. Я говорю о том, что у каждого цвета миллион оттенков и тонов. Бежевый бежевому рознь. Точно так же, как и розовый.
Вот вам еще одна картинка. Может хоть че дойдет. Если что, это все - розовые помады.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Да нет. Вы не поняли. Я говорю о том, что у каждого цвета миллион оттенков и тонов. Бежевый бежевому рознь. Точно так же, как и розовый.
Вот вам еще одна картинка. Может хоть че дойдет. Если что, это все - розовые помады.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно что оттенков многл. Не идут беж и рлзовые со всеми оттенками. Написала же в теме. Не мое это.
Кристина
что вам даст знание цветотипа?! посмотрите еще фотки Кожевниковой, она почти всегда с помадой, вот и посмотрите, какой она пользуется... А вообще помада - это вопрос нюансов и фактуры.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
что вам даст знание цветотипа?! посмотрите еще фотки Кожевниковой, она почти всегда с помадой, вот и посмотрите, какой она пользуется... А вообще помада - это вопрос нюансов и фактуры.
СсылкаПожаловаться
Меня интерисует в какой по мнению остальных будет само хорошо. И хорошо что с цветотипом помогли так как и правда сейчас почитала я осень. Не все идёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем