Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как остановиться?

За последние 2 недели подсела на мороженое. Съедаю по 900 мл каждый вечер, а утром доедаю остатки. Люблю пожирнее и с медом, заедаю шоколадом сверху. А также сегодня чуть не купила  банку варенья изинжира поливать сверху. Вырос живот. А что делать? Начиналось с пломбира. Купила большую упаковку, чтобы сэкономить, потом захотелось шоколадного, потом 3 вкуса. Сейчас перешла на дорогое под американское с печеньем. Чтобы не заболеть запиваю чаем. Как остановится? Мне нельзя толстеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ужасный НечеловекВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Круто, меня наверное не прижало еще...
Комментарий удален.Почему?
Ужасный НечеловекВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Завидовую)
Организация Кейтеринг-сити
Ужас какой. Как это все влезает в вас??? И вообще вечером есть ничего не надо.
pretty
Хороший способ считать калории.
Быстро отрезвляет.Мы только приехали с отдыха.Чтобы не разожраться как в прошлый год,считала калории и 3 км с утра ходила вдоль моря.Лишнего не привезла.
Елена Евгеньевна
Вместо магазина сворачивай на стадион.
Наталья К
летом 2010 года спасалась мороженным,переела...теперь ем поскольку постольку...люблю молочный коктейль..
мария Аккуратова
всем нельзя толстеть)
я тоже мороженное люблю
но в таком количестве не ем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем