Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как "освежить" лицо в 50+

весна, так хочется быть красивой, смотрю в зеркало - серый цвет, пообвисла кожа, мешки по кг под "глазами". Была у косметолога - разовый эффект. Может можно в домашних условиях что-то придумать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
НеБом ВыШе
об этом надо было задумываться еще в 30+,а не весной 50+......
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
об этом надо было задумываться еще в 30+,а не весной 50+......
СсылкаПожаловаться
работала много, да и не приучена.. а тут как то нахлынуло))
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
работала много, да и не приучена.. а тут как то нахлынуло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и нахлынули, потому что не приучены
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
работала много, да и не приучена.. а тут как то нахлынуло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дом. средства не помогут...даже разовый эффект не будет виден...
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
дом. средства не помогут...даже разовый эффект не будет виден...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была у косметолога, прошла и газожидкостный пилинг, и чистки, и альгинатные маски, и микротоки. и RFлифтинг, но эффект от всего этого как то быстро "тает", а лицо как было цвета прошлогоднего снега, так и осталось.
Coccinella 7-punctataВ ответ на Аноним
Аноним
была у косметолога, прошла и газожидкостный пилинг, и чистки, и альгинатные маски, и микротоки. и RFлифтинг, но эффект от всего этого как то быстро "тает", а лицо как было цвета прошлогоднего снега, так и осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купите себе приборы с микротоками и RFлифтингом и занимайтесь собой в домашних условиях РЕГУЛЯРНО. Это и дешевле, и эффективнее... Но для этого нужно выполнить почти невозможное условие - себя нужно полюбить.
Coccinella 7-punctataВ ответ на Аноним
Аноним
была у косметолога, прошла и газожидкостный пилинг, и чистки, и альгинатные маски, и микротоки. и RFлифтинг, но эффект от всего этого как то быстро "тает", а лицо как было цвета прошлогоднего снега, так и осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цвет лица зависит не от ухода за кожей, а от состояния организма в целом. Курение и проблемы с ЖКТ - основные враги хорошего цвета лица.
АнонимВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Цвет лица зависит не от ухода за кожей, а от состояния организма в целом. Курение и проблемы с ЖКТ - основные враги хорошего цвета лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, не курю, да и ЖКТ в общем то не сильно беспокоит.. больше сосуды головы, постоянно состояние невыспатости..
Coccinella 7-punctataВ ответ на Аноним
Аноним
ой, не курю, да и ЖКТ в общем то не сильно беспокоит.. больше сосуды головы, постоянно состояние невыспатости..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гипоксия! Мозг из-за проблем с кровообращением недополучает кислород. Глицин, гинкго билоба (если нет противопоказаний) и бегом к врачу!
АнонимВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Гипоксия! Мозг из-за проблем с кровообращением недополучает кислород. Глицин, гинкго билоба (если нет противопоказаний) и бегом к врачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне сказали - надо МРТ делать и к врачу тогда.. собираюсь
Coccinella 7-punctataВ ответ на Аноним
Аноним
мне сказали - надо МРТ делать и к врачу тогда.. собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Удачи и здоровья вам!
АнонимВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata

Удачи и здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Большое спасибо! и Вам всего самого хорошего! я все советы приму к сведению и погуглю, если что не пойму
Coccinella 7-punctataВ ответ на Аноним
Аноним
Большое спасибо! и Вам всего самого хорошего! я все советы приму к сведению и погуглю, если что не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Южная Dakota
Делать 2 р в неделю освежающие маски для цвета лица, как минимум
Наталья
никак. ну покрасьтесь
no future
а остальное освежать не надо?
Василиса
Пластическая операция и потом косметологические процедуры, чем старше, тем дороже обходится красота.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Пластическая операция и потом косметологические процедуры, чем старше, тем дороже обходится красота.
СсылкаПожаловаться
пластики боюсь, да и по деньгам дороговато, муж не поймет такие расходы ((
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
пластики боюсь, да и по деньгам дороговато, муж не поймет такие расходы ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда донашивайте то что есть! ))))))) )))))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
пластики боюсь, да и по деньгам дороговато, муж не поймет такие расходы ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете нитевую подтяжку сделать, но это не на долго. Вы прекрасно поимаете, что красота требует денег, а в возрасте - больших денег. Это вопрос ваших личных приоритетов и ценностей.
Фантик фунтикВ ответ на Василиса
Василиса
Можете нитевую подтяжку сделать, но это не на долго. Вы прекрасно поимаете, что красота требует денег, а в возрасте - больших денег. Это вопрос ваших личных приоритетов и ценностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ненадолго - это насколько? И вообще - хороший эффект? Это я на (надеюсь) отдаленное будущее)))
ВасилисаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Ненадолго - это насколько? И вообще - хороший эффект? Это я на (надеюсь) отдаленное будущее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какие нити, если рассасывающиеся, то до момент их рассасывания, но стоит делать только с насечками. Тетка на работе поставила, эффект отличный, посмотрим, сколько продлится. Лично я склоняюсь к пластике все таки к 50 годам.
Фантик фунтикВ ответ на Василиса
Василиса
Смотря какие нити, если рассасывающиеся, то до момент их рассасывания, но стоит делать только с насечками. Тетка на работе поставила, эффект отличный, посмотрим, сколько продлится. Лично я склоняюсь к пластике все таки к 50 годам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, нити хороши до 50, а там, да - пластика.... хоть небольшая. Обидно, если нити хорошо, но совсем ненадолго :-/
СамсоноваВ ответ на Аноним
Аноним
пластики боюсь, да и по деньгам дороговато, муж не поймет такие расходы ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приобретите аппарат ,,Корона,, в мед.технике продаётся обычно....это микротоки..эффект замечательный не только на кожу,но и на мышци( лифтинг)..плюс у него есть способность лечить некоторые болезни...я очень довольна им,только надо курсами делать,в инструкции написаны подробности..
Coccinella 7-punctataВ ответ на Самсонова
Самсонова
Приобретите аппарат ,,Корона,, в мед.технике продаётся обычно....это микротоки..эффект замечательный не только на кожу,но и на мышци( лифтинг)..плюс у него есть способность лечить некоторые болезни...я очень довольна им,только надо курсами делать,в инструкции написаны подробности..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корона - это дарсонваль, а не микротоки. Микротоки- токи слабые, низкочастотные модулированные импульсы. Дарсонваль - ток импульсный синусоидальный, переменный, высокой частоты, высокого напряжения, но довольно малой силы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем