Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как от этой падлы избавится?

Здравствуйте уважаемые дамы! Вот скажите Мне, вы узнаёте, что у Вашего мужа есть падла, которая живёт в соседнем доме, которая уже 5 лет конкретно влазит в Вашу семью, ( это жена прочитала переписку с 2011 года и по сей день). Ваша реакция?
ольга маркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
Наталья ЛеоноваВ ответ на ольга маркова
ольга маркова
Галис, мне бы вашу силу воли, от души....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все зависит от отношения к этому мужчине. Того, кого не любишь, бросить просто. Это на уровне лишь ущемленного самолюбия. А если любишь? Живут рядом, но несколько лет в переписке? Это явно лишь флирт и не больше. Было бы серьезно - переписки бы не было. Мужчине не хватает общения, восхищения. Это вина женщины. Вот о чем нужно подумать!
НатальяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мужики это как машины. Не нужно ждать пока совсем развалится, лучше продать пока свежая, и купить новую.)))
Может быть я боюсь что мужчина ко мне привыкнет, охладеет, и я бросаю их сама. когда сама уходишь всегда легче, и я бы никогда не смогла жить с мужчиной, зная что у него с другой, пусть невинный флирт.
ВЫ спрашиваете что бы я сделала? Я бы таки, ушла! Ушла сама, и уже никогда бы не вернулась)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я точно так же всегда поступала, поэтому Ваша позиция мне очень близка и понятна))) Но, согласитесь, что для подавляющего большинства женщин такая позиция недоступна их пониманию...
ГАЛИСВ ответ на Наталья
Наталья
Я точно так же всегда поступала, поэтому Ваша позиция мне очень близка и понятна))) Но, согласитесь, что для подавляющего большинства женщин такая позиция недоступна их пониманию...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я точно так же всегда поступала, поэтому Ваша позиция мне очень близка и понятна))) Но, согласитесь, что для подавляющего большинства женщин такая позиция недоступна их пониманию...

Согласна))
MargaritaВ ответ на Наталья
Наталья
Я точно так же всегда поступала, поэтому Ваша позиция мне очень близка и понятна))) Но, согласитесь, что для подавляющего большинства женщин такая позиция недоступна их пониманию...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтобы так поступать,как Галис,надо иметь поддержку в виде друзей или родителей, своё жильё,куда можно съехать в любое время суток, и иметь постоянный хороший доход и конечно силу воли,так как с таким поведением мужчины у жещины парализуется именно воля.В этом случае конечно надо поговорить с мужем в присутствии любовницы,пригласив её в гости и подружившись с ней и её спросить-Как она предподчитает спать,чтобы она была между женой и мужем или жена между ним и подружкой.
НатальяВ ответ на Margarita
Margarita
Чтобы так поступать,как Галис,надо иметь поддержку в виде друзей или родителей, своё жильё,куда можно съехать в любое время суток, и иметь постоянный хороший доход и конечно силу воли,так как с таким поведением мужчины у жещины парализуется именно воля.В этом случае конечно надо поговорить с мужем в присутствии любовницы,пригласив её в гости и подружившись с ней и её спросить-Как она предподчитает спать,чтобы она была между женой и мужем или жена между ним и подружкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слушайте, я Ваш бред даже читать не хочу, настолько Вы ерунду пишите... Как-то до этого попадались Ваши комменты, все из того же разряда - бредятина, уж не в обиду будет сказано... Не знаю, может Вам и приходилось бывать в таких ситуациях и заводить дружбу с любовницами мужа, лично у меня таких ситуаций не было и по умолчанию быть не может, я бы до такого просто не допустила... Да, Вы вообще не поняли о чем шла речь...
Ольга КравцоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мужики это как машины. Не нужно ждать пока совсем развалится, лучше продать пока свежая, и купить новую.)))
Может быть я боюсь что мужчина ко мне привыкнет, охладеет, и я бросаю их сама. когда сама уходишь всегда легче, и я бы никогда не смогла жить с мужчиной, зная что у него с другой, пусть невинный флирт.
ВЫ спрашиваете что бы я сделала? Я бы таки, ушла! Ушла сама, и уже никогда бы не вернулась)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Галис! Мое восхищение !!
вячеслав васильевВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Галис! Мое восхищение !!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это, как говориться,такой бизнес,ничего личного.Просто Галис, когда начинает отношения, знает как из них выйдет. Кому-то это не подходит. Но посмотреть на ситуацию шире стоит несомненно. Ведь даже если этот романтический эпизод закончиться, через некоторое время вполне может начаться другой. Человека к себе цепью не привяжешь - это реальность. Лучше жить раздельно, чем клеить то, что треснуло. В выяснения с чужой теткой лучше не влезать - зачем заниматься воспитанием взрослых людей?
MargaritaВ ответ на ольга маркова
ольга маркова
у жены были подозрения, а тут весь расклад, смое интересное, что мужу как бы пофиг, она сама его заманивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно пригласить в гости ,угостить и спросить честно- чё ей надо от мужа .Можно выпить и поговорить,как с женщиной.От...бись от него,а то отравлю,как крысу.
НатальяВ ответ на Margarita
Margarita
Обязательно пригласить в гости ,угостить и спросить честно- чё ей надо от мужа .Можно выпить и поговорить,как с женщиной.От...бись от него,а то отравлю,как крысу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно пригласить в гости ,угостить и спросить честно- чё ей надо от мужа .Можно выпить и поговорить,как с женщиной.От...бись от него,а то отравлю,как крысу.
Уверены, что не появиться другая?
ольга маркова
у жены были подозрения, а тут весь расклад, смое интересное, что мужу как бы пофиг, она сама его заманивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если пофиг, ЧЁ 5 лет переписку хранит? перечитывает на ночь? Или самолюбие почесывает в трудные моменты?
ангел гелана
я бы подлянку этой падле подложила, клянуся))
ольга марковаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я бы подлянку этой падле подложила, клянуся))
СсылкаПожаловаться
как , плин?
ангел геланаВ ответ на ольга маркова
ольга маркова
как , плин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анонимное письмо в почтовый ящик положила, а с текстом бы подумала)))))
ольга марковаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
анонимное письмо в почтовый ящик положила, а с текстом бы подумала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а текст какой? Ещё раз напишешь, прокляну?)) )
Мария ДунаеваВ ответ на ольга маркова
ольга маркова
а текст какой? Ещё раз напишешь, прокляну?)) )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не опускайтесь до мышиной возни. А вы любите мужа,или привычка?
Сбыча МечтВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я бы подлянку этой падле подложила, клянуся))
СсылкаПожаловаться
И дальше что? Он к ней ходить от этого перестанет?
Светлана)))
Морду набить, пригрозить....Ей, не мужу, естественно. Испугается - отстанет. Тут тчем грязнее методы - тем лучше. Срабатывает защитная реакция - "да ну его, у него жена ненормальная, на фиг- на фиг...Другого лучше поищу."А еще можно порчу навести . У всех методы разные. Но спокойно сидеть точно не надо.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Морду набить, пригрозить....Ей, не мужу, естественно. Испугается - отстанет. Тут тчем грязнее методы - тем лучше. Срабатывает защитная реакция - "да ну его, у него жена ненормальная, на фиг- на фиг...Другого лучше поищу."А еще можно порчу навести . У всех методы разные. Но спокойно сидеть точно не надо.
СсылкаПожаловаться
ага... порчу... замечательно... ток стоит учитывать, что она потом по самому наводящему шарахнет так, что и не до мужа станет.
Светлана)))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ага... порчу... замечательно... ток стоит учитывать, что она потом по самому наводящему шарахнет так, что и не до мужа станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это если догадается. Тут же еще надо, чтоб поняла, за что страдает. Так что наверно мордобой, а не поможет -тогда порча.
угуВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну это если догадается. Тут же еще надо, чтоб поняла, за что страдает. Так что наверно мордобой, а не поможет -тогда порча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что наверно мордобой,

мне пажалста билетик в первый ряд!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на угу
угу
Так что наверно мордобой,

мне пажалста билетик в первый ряд!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне пажалста билетик в первый ряд!

:)))

— Я так и знал!
В ярком свете сильнейших уличных фонарей он увидел на тротуаре внизу под собой даму в одной сорочке и панталонах фиолетового цвета. На голове у дамы, правда, была шляпка, а в руках зонтик.
Вокруг этой дамы, находящейся в состоянии полного смятения, то приседающей, то порывающейся бежать куда-то, волновалась толпа, издавая тот самый хохот, от которого у финдиректора проходил по спине мороз. Возле дамы метался какой-то гражданин, сдирающий с себя летнее пальто и от волнения никак не справляющийся с рукавом, в котором застряла рука.
Крики и ревущий хохот донеслись и из другого места — именно от левого подъезда, и, повернув туда голову, Григорий Данилович увидал вторую даму, в розовом белье. Та прыгнула с мостовой на тротуар, стремясь скрыться в подъезде, но вытекавшая публика преграждала ей путь, и бедная жертва своего легкомыслия и страсти к нарядам, обманутая фирмой проклятого Фагота, мечтала только об одном — провалиться сквозь землю.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну это если догадается. Тут же еще надо, чтоб поняла, за что страдает. Так что наверно мордобой, а не поможет -тогда порча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред. никакой мужик не стоит того, чтобы до этого опускаться. разве что сама ни на что без него не годна
Ксанка ЧУДОвище ))
бред. никакой мужик не стоит того, чтобы до этого опускаться. разве что сама ни на что без него не годна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ну иди отсель! не мути воду, не лишай нас зрелищ! ишь, выискалась..ни сама бицца не хотит, ни народу ние дает...спасибо,.. что ИИ и ИМ на такие вот провокации не ведуцца, есть апчем поржать
ольга марковаВ ответ на угу
угу
а ну иди отсель! не мути воду, не лишай нас зрелищ! ишь, выискалась..ни сама бицца не хотит, ни народу ние дает...спасибо,.. что ИИ и ИМ на такие вот провокации не ведуцца, есть апчем поржать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не гавари)
ОксанаВ ответ на угу
угу
а ну иди отсель! не мути воду, не лишай нас зрелищ! ишь, выискалась..ни сама бицца не хотит, ни народу ние дает...спасибо,.. что ИИ и ИМ на такие вот провокации не ведуцца, есть апчем поржать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ИМ это можно сказать мэтры троллизма!! А это что за чудо? В датах путается, анкету свою не закрыла, дилетант...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем