Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отдыхает москва

Не ,нуачо ,прикольно







































Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Алёша...В ответ на Фух
Фух
а почему вы ругаетесь как поц? вам от этого что? комфортней?? незнакомому челу матом сказать? или вы где воспитывались? в казарме??? вы женщина или матрос вонючий? самой НЕ стыдно??? это все читают!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё это сразу, как матрос, так вонючий?
ЕленаВ ответ на Алёша...
Алёша...
А чё это сразу, как матрос, так вонючий?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не..сама орет и ругается , а я виновата)))пьяна она или ненормальна...
С наступающим Вас ,Алёша-земляк))
Алёша...В ответ на Елена
Елена
не..сама орет и ругается , а я виновата)))пьяна она или ненормальна...
С наступающим Вас ,Алёша-земляк))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! И Вас с Праздником!
ФухВ ответ на Алёша...
Алёша...
А чё это сразу, как матрос, так вонючий?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
патаму шта так и есть..а вы в этом видите фею из танца роз???
Алёша...В ответ на Фух
Фух
патаму шта так и есть..а вы в этом видите фею из танца роз???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочу никого осуждать или обсуждать. И вопрос-то про матроса был.
На глазах у изумленной перепуганной судьбы
дерьмо гнилой масквы
dintra leis
Не все так отдыхают... но и так тоже. У меня фотки круче есть. )))
Безешка
вот где ты столько г*вна нарыть умудряешься?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
наглый, так материться как матерюсь я даже ты не умеешь. не провоцируй. я уставшая и злая.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я не тортик, я пироженка!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тортик это самка обыкновенная. попрошу не путать!
Злючий тролятина
Ух тыыы)))..Здарова дядьку Наглец!)))..А чиво..нормальный репортаж такой...давненька в Москве небыл..А теперь буду знать что там в основном все дядьку Толстые...и эта..друг дружку любят)))..буэээ....цилуються там па всякаму,обнимаються...а для отвода глаз девчёнок мацают..а девчёнки всяка с Трасс набрали..Ну им та не привыкать,девчёнкам та..работа у них такая...Да..это..Тремя палочками значит там кушают...Ага..культура так и прёт....Нууу..ноги на стол дивчёнка положила-так явна на любителей..этих толстых..Паходу они любят грязные ноги облизывать или занюхивать ими..Жесть в общем....Кстати.. .знаю,что если в пиво добавить Стирального порошка,то пиво сильно пенится...Придставил так..как там разбили один бокал с пивом...а вся толпа в пене купается...даааа...это сколько же туда порошка сыпят????Значит вывод...ни так ужь и плохо там..где не в Москве...па крайней мере хоть пиво нормальное и Девчёнки другие)))))...
Ш@луНЬя Я
Ага, а по Красной площади у нас медведи гуляют, просто ужас))
Людмила Карелина
Да москва это отстойник дерьма, но и наш Владивосток к сожалению потихоньку начинает превращатся в это же.
бяка-бука
О!!! Наглец в Москве побывал, вона сколько нафоткал!!!!Только таких клубов по всей стране навалом!!!!
Алексей Пермяков
Москва-место сбора всех не нашедших себя, пытающихся обозначиться,перешагивающих через всё и всех. Конечно, и там есть достойные люди, но к ним скорей подойдет поговорка: "В каждой стае есть паршивая овца". Всем в мире управляют деньги, а в Москве они почти все и владеющие ими как могут показывают себя, да и пусть! Куй, пи.да и оПа с ними!
Горожанка
Москвичи так не отдыхают. Так отдыхают мухосранцы и задрищенцы, потому что считают что это круто и что в Москве только ТАК отдыхают.
TaliВ ответ на Горожанка
Горожанка
Москвичи так не отдыхают. Так отдыхают мухосранцы и задрищенцы, потому что считают что это круто и что в Москве только ТАК отдыхают.
СсылкаПожаловаться
+1000000
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нет. С 90-х.
сноу уайф
свинья грязи найдёт))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем