Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отговорить?

Здравствуйте!Моя близкая подруга столкнулась с проблемой. Ее любимый обожаемый муж завел любовницу. Врать он совсем не умеет, и она легко вывела его на чистую воду. Он перепугался, сказал что это ничего серьезного, just sex. Умолял простить его, клянется что это больше никогда не повторится. Кажется, все устаканилось, помирились. Однако теперь она вынашивает план мести, собирается тоже изменить ему в отместку. Говорит, я не успокоюсь, пока что-нибудь эдакое не сделаю, потому что он очень сильно задел мое самолюбие.
Как вы смотрите на такую ситуацию? Права ли она? Если вам когда-то изменяли, то возникали у вас подобные мысли и что делали вы?
Эго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Елена Иванова
часто возникают такие мысли отомстить у людей которые обижанны...но я считаю что это не правильно...нужно по другому его как наказать!!!
Елена Иванова
часто возникают такие мысли отомстить у людей которые обижанны...но я считаю что это не правильно...нужно по другому его как наказать!!!
СсылкаПожаловаться
Например, как? Чтобы наказание было равносильным.
Марина
Изменить то она конечно может и получит от этого удовлетворение только она. Не скажет же она ему : "Милый, отполируй рожки!"
Элис П
Если тебе изменили, сделай в три раза больше, а вообще бросать таких мужиков сразу нужно, какие бы они песни не пели.
Василиса
конечно! наставить рога, в своё удовольствие!
Белая мышка
А причем тут месть? Был бы повод. Месть- блюдо холодное. Нужно успокоиться и потом только придумать коварства
Тамара Скачковская
Месть - дело заманчивое, но не выход из положения.
Мне со счастьем по пути))))
..полагаю отговаривать её не нужно...поскольку она сама уже определилась со своим выбором)))))) а Ваша задача - не выдать её ни словом, ни намёком...))) это её жизнь, её решение....и ей самой разруливать ситуацию))))
Sherfik
дура ваша подруга, я измены не прощу.
Banan Perezrely
Сейчс ещеесть шанс сохранить их семью, а вот если она ударится во все тяжкие - семье - звездец. В любом случае, постарайтесь ее отговорить. Если не может простить, то не надо было принимать его - отправила бы к любовнице и все - а то она не хуже мужа - превратят свою постель в проходной двор, вот удовольствие(((
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, уж(((
Rim AlaberdinВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ходят, но это уже не семья.
Rim AlaberdinВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ходят, но это уже не семья.
Комментарий удален.Почему?
Rim AlaberdinВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У вас при всём моём почтении, искажёное понимание понятия "семья".!!!
Комментарий удален.Почему?
Rim AlaberdinВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Видел я таких псевдомужей и псевдожён. Измена, всегда паскудство. Как не назови прилюбодияние или блядство, "порвать любого кто бы покусился"? А он сам себя не рвёт? Ведь он и есть первая мразь которая покушается на его "семью". Или он убивает партнёров с каторыми поскуднячиет?
Комментарий удален.Почему?
Rim AlaberdinВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А вы способны делить пастель с кем то третьим? Не навязывая своего мнения скажу, что мне было бы не выносимо. Хотя совместный секс из програмы обязательной и фундаментальной, но я только на сексе отношения не строил.
Комментарий удален.Почему?
Rim AlaberdinВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну согласитесь что Вы не пожелаете подобного ни себе ни своим детям. Это абстракное виденье и к тому же аморальные примеры не достойные подражания.
Комментарий удален.Почему?
Rim AlaberdinВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну выламывать двери и клеймить публичным позором измеников я тоже не стану. Просто для меня подобное неприемлемо, потому что я сам не стану изменять. Говорю с увереностью, потому что проверено временем.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем