Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отказаться от интимного свидания

Но при этом не отпугнуть мужчину? Просто пока не время. Хочется получше узнать друг друга, а не в постель прыгать. Боюсь, отказ от такого свидания мужчина может воспринять, как отказ от интимных отношений вообще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Nobody's wifeВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Почему вы не хотите научиться не бояться разочаровать мужчину отказом спешно прыгать с ним в постель? Навыком трезво анализировать качества и перспективы мужчин, настаивающих на спешном сексе? Это было бы ценнее для вашего жизненного комфорта, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
вооот!в точку
M~
А каким местом вы с ним знакомились, что до головы только сейчас вопросы дошли?
Beladonna@
Бухаю, пишите ему.
АЛЕНА***
если он не поймет,что не время еще в койку нырять,то зачем тебе мужчик с умственными способностями хомячка?
Creatura Del Cuore
Электрический самовар есть?
Creatura Del Cuore
Электрический самовар есть?
СсылкаПожаловаться
А вдруг он захочет больше, чем минет, который и не интим вовсе
Creatura Del Cuore
а она в зал его пинками....но с улыбкой, чтобы не спугнуть....
Варвара
тогда она пойдет включать паяльную лампу и даст в попу. это тоже не интим.
Светлана Ч.В ответ на Nika
Nika
А вдруг он захочет больше, чем минет, который и не интим вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВарвараВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор, я шучу.. не обижайся, это варианты ответа на фоне той темы )) а ты молодец. только говорить надо как есть и не смущаться- твои желания должны уважаться.
ВарвараВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Электрический самовар есть?
СсылкаПожаловаться
боже.. зачем?? )))
Creatura Del CuoreВ ответ на Варвара
Варвара
боже.. зачем?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ниже тема была про электрический самовар и зал......
аффтор на объяснил, что м и н е т, это не интим....
ВарвараВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
да ниже тема была про электрический самовар и зал......
аффтор на объяснил, что м и н е т, это не интим....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

все увидела! да.. здесь спасет только самовар..
Creatura Del CuoreВ ответ на Варвара
Варвара

все увидела! да.. здесь спасет только самовар..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вот и я об этом....
Ольга Кравцова
Как сидя в ресторане с дамой интеллигентно сказать, что надо отойти в туалет?..Надо сказать так - Мадам, я вынужден оставить вас одну на пару минут. Мне надо облегчить состояние моего лучшего друга, с которым я вас познакомлю несколько позже ..
Nika
Так и скажите мужчине, что он вам нравится, но вы ещё недостаточно хорошо его знаете, чтобы переходить к интиму. В чём проблема ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Так и скажите мужчине, что он вам нравится, но вы ещё недостаточно хорошо его знаете, чтобы переходить к интиму. В чём проблема ?
СсылкаПожаловаться
В том, что он четко обозначил, что будет интим.
Аноним
В том, что он четко обозначил, что будет интим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит чётко обозначил ?
то есть вас он не спрашивает хотите ли вы интима , а выдаёт вам уже приказы ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Что значит чётко обозначил ?
то есть вас он не спрашивает хотите ли вы интима , а выдаёт вам уже приказы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет, я тоже хотела. Но вот прошло время, я как-то пыл растеряла. И как-то даже побаиваюсь его. Такой мужик крупный, не совсем с такими мне удобно. Но это уже мои тараканы. Желание есть, но...надо еще подумать.
Аноним
Ну нет, я тоже хотела. Но вот прошло время, я как-то пыл растеряла. И как-то даже побаиваюсь его. Такой мужик крупный, не совсем с такими мне удобно. Но это уже мои тараканы. Желание есть, но...надо еще подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы вообще как долго с ним знакомы и каких отношений с ним хотите. Чисто поаахаться или большего ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А вы вообще как долго с ним знакомы и каких отношений с ним хотите. Чисто поаахаться или большего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Встречаться хотела бы. Но побаиваюсь. Он такой уверенный в себе мужик, начальник какой-то. У меня нет опыта с такими. Боюсь или будет подавлять, или встреча на один раз.Это мне совсем не нравится. И еще, есть чуйка, что с таким мужчиной ничего хорошего не будет в сексе у меня...
Татьяна ТауэрВ ответ на Аноним
Аноним
Встречаться хотела бы. Но побаиваюсь. Он такой уверенный в себе мужик, начальник какой-то. У меня нет опыта с такими. Боюсь или будет подавлять, или встреча на один раз.Это мне совсем не нравится. И еще, есть чуйка, что с таким мужчиной ничего хорошего не будет в сексе у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начальник какой-то.. - что значит "какой-то"?- то есть вы толком его не знаете? Значит в вас он видит секс только, если ваше мнение ему не интересно, а не отношения
Татьяна Тауэр
Начальник какой-то.. - что значит "какой-то"?- то есть вы толком его не знаете? Значит в вас он видит секс только, если ваше мнение ему не интересно, а не отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это мне чем поможет, если знаю его должность? Мне важно, как он умеет с дамой обходится, со мной, в частности.
Радужный пони
а почему блэт надо что-то выдумывать, почему не сказать - мы с тобой совсем друг друга не знаем и я не готова ахаться с кем попало?
Радужный пони
а почему блэт надо что-то выдумывать, почему не сказать - мы с тобой совсем друг друга не знаем и я не готова ахаться с кем попало?
СсылкаПожаловаться
Тогда он скажет, пока и уйдет в закат. Надеюсь, еще вежливо скажет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем