Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как открыть душу мужчины?

Практические советы есть?
АЛЕНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Мусьё РезонёрВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Это не стеб. Это как бы шутка, в которой есть доля правды
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё равно отвечу серьёзно: никак. Потому что сознательно сделать так, чтобы тебя полюбили, невозможно.
АЛЕНАВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Всё равно отвечу серьёзно: никак. Потому что сознательно сделать так, чтобы тебя полюбили, невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш опыт говорит об этом. А мой- о другом
Мусьё РезонёрВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Ваш опыт говорит об этом. А мой- о другом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня вообще нет опыта такого опыта. Меня никогда не интересовали души мужчин, которых я не любила. А мужчина, которого я полюбила, любит меня. Давно. Просто так. Без всяких ужимок и приёмов. И я убеждена, что по-другому отношения не работают.
Beate MeierВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
У меня вообще нет опыта такого опыта. Меня никогда не интересовали души мужчин, которых я не любила. А мужчина, которого я полюбила, любит меня. Давно. Просто так. Без всяких ужимок и приёмов. И я убеждена, что по-другому отношения не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас просто мужики и были и есть..

И будут, если что...
Мусьё РезонёрВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
У нас просто мужики и были и есть..

И будут, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ээхх, Викуля, так дурами и помрем, не познав великой мудрой теории об "открывашке для мужского сердца" :D
Beate MeierВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ээхх, Викуля, так дурами и помрем, не познав великой мудрой теории об "открывашке для мужского сердца" :D
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, чаще всего у них эта теория на уровне "раз со мной спит, знач, точно любит".
Мусьё РезонёрВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ой, чаще всего у них эта теория на уровне "раз со мной спит, знач, точно любит".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, онЕ ещё с любовью приготовленные борщи регулярно поглощают и позволяют за собой "ухаживать" - это ль не любовь? :D
Beate MeierВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не, онЕ ещё с любовью приготовленные борщи регулярно поглощают и позволяют за собой "ухаживать" - это ль не любовь? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...лять, меня уже тошнит от слова борщ ..
Я и так его не люблю, а теперь - просто тошно даж от упоминания
Мусьё РезонёрВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
...лять, меня уже тошнит от слова борщ ..
Я и так его не люблю, а теперь - просто тошно даж от упоминания
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну чО ты, этож собирательный образ - какбЭ вообще про еду для (криворукого) любимого мущщины :D
Beate MeierВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ну чО ты, этож собирательный образ - какбЭ вообще про еду для (криворукого) любимого мущщины :D
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я иногда думаю, что эти мущЩины, вещающие ЗА борщ - настоящего то и не ели....
А то варево в 5литровой кастрюле на три дня - это так... перекипячивать, чтоб соседей расшевеливать))))
Мусьё РезонёрВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да я иногда думаю, что эти мущЩины, вещающие ЗА борщ - настоящего то и не ели....
А то варево в 5литровой кастрюле на три дня - это так... перекипячивать, чтоб соседей расшевеливать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Бывает, конечно, что мама хорошо готовила (и это впоследствии является главным критерием выбора партнерши - а нафига она ещё нужна?) )) Но сами они явно могут только глазунью подпалить :D
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
В том-то и дело, что достаточно. Но дама в непонятках )) Очевидно, что не любит её мужчина, а она думает, что есть какие-то методы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня на комплиментах сижу)) лови
Мне хорошо с тобой! В тебе кроется бесшабашная девчонка, которая потрясает меня.)
Мусьё РезонёрВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Я сегодня на комплиментах сижу)) лови
Мне хорошо с тобой! В тебе кроется бесшабашная девчонка, которая потрясает меня.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, засмущал меня
тогда и Кукушка похвалит Петуха: ты классный и очень позитивный человек, с тобой очень легко и приятно общаться

Beate MeierВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
В том-то и дело, что достаточно. Но дама в непонятках )) Очевидно, что не любит её мужчина, а она думает, что есть какие-то методы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во. И кроватные навыки как раз здесь ни при чем.
ПривеТЫ
Beate MeierВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Во во. И кроватные навыки как раз здесь ни при чем.
ПривеТЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С некоторыми людьми можно общаться по душам и никогда не вступать в сексуальную связь.
Мусьё РезонёрВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
С некоторыми людьми можно общаться по душам и никогда не вступать в сексуальную связь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оказывается, это тема "для поприкалываться"- мне Автор выше поменяла за отсутствие ЧЮ ))
Мусьё РезонёрВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Оказывается, это тема "для поприкалываться"- мне Автор выше поменяла за отсутствие ЧЮ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*попеняла
Beate MeierВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Оказывается, это тема "для поприкалываться"- мне Автор выше поменяла за отсутствие ЧЮ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я часто встречаю тех, кто скудоумие ч/ю и легкостью характера прикрывает. Они искренне верят, что это так и есть.
Мусьё РезонёрВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Я часто встречаю тех, кто скудоумие ч/ю и легкостью характера прикрывает. Они искренне верят, что это так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вроде взрослые люди...:(
Beate MeierВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Да вроде взрослые люди...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде - ключевое словр
Ева
Нежно. Без рук.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
А зачем ?
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
А зачем ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы погреть там...ноги.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Ева
Ева
Чтобы погреть там...ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы натоптать , в нежной и трепетной
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Лишь бы натоптать , в нежной и трепетной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О времена...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем