Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отличить любовь мужчины от похоти?

Как отличить любовь мужчины от похоти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на вячеслав
вячеслав
Жалобы это не доказательство. Это может только характеризовать человека. Но этого недостаточно для обвинения. И вообще уповать на защиту правоохранителей от преступников на мой взгляд неразумно. По крайней мере в нашей стране. Надо больше самим думать о своей безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Конечно. Но и обвинения жертвы невсегда ложь.
Ну а как? Если в России все будут ходить с оружием как в США, то лет через 10 в России никого не останется.
Tony 'Антон' Прэстон
Конечно. Но и обвинения жертвы невсегда ложь.
Ну а как? Если в России все будут ходить с оружием как в США, то лет через 10 в России никого не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки35

Не надо драматизировать...Кто-то останется, а места павших смертью храбрых товарищей займут понаехавшие....
Так что лично я за свободную продажу оружия. Тем более что военные, охотники, полицейские ходят с оружием и ни у кого вопросов по этому поводу не возникает. А чем же другие граждане хуже?...А сколько подпольного самодельного оружия просто и не сосчитать. В интернете есть фильмы где подростки (! ) освоили переделку пневматики в боевое автоматическое оружие. На самом деле свободное ношение оружия провоцирует на его применение не такой уж большой процент людей. Кого-то наоборот это дисциплинирует. И кроме этого, чтобы получить разрешение на ношение оружие надо сдавать экзамены, изучать законны по его применению. А изучать законы полезно.
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на вячеслав
вячеслав

Не надо драматизировать...Кто-то останется, а места павших смертью храбрых товарищей займут понаехавшие....
Так что лично я за свободную продажу оружия. Тем более что военные, охотники, полицейские ходят с оружием и ни у кого вопросов по этому поводу не возникает. А чем же другие граждане хуже?...А сколько подпольного самодельного оружия просто и не сосчитать. В интернете есть фильмы где подростки (! ) освоили переделку пневматики в боевое автоматическое оружие. На самом деле свободное ношение оружия провоцирует на его применение не такой уж большой процент людей. Кого-то наоборот это дисциплинирует. И кроме этого, чтобы получить разрешение на ношение оружие надо сдавать экзамены, изучать законны по его применению. А изучать законы полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
То есть, вы хотите, чтобы историй как в США у вас стали обычным делом? Это ладно, сейчас это делают либо люди, которые и так несильно закон уважает. А если дедок сможет пойти купить пистолетом, а потом при маразме пристрелит продавщицу, которая ему не то молоко продала?
Нет, разница между "преступники имеют оружие" и "оружие в свободном доступе" - это разные вещи. А с российским ментатлитетом так вообще категорически запрещено должно быть.
Tony 'Антон' Прэстон
То есть, вы хотите, чтобы историй как в США у вас стали обычным делом? Это ладно, сейчас это делают либо люди, которые и так несильно закон уважает. А если дедок сможет пойти купить пистолетом, а потом при маразме пристрелит продавщицу, которая ему не то молоко продала?
Нет, разница между "преступники имеют оружие" и "оружие в свободном доступе" - это разные вещи. А с российским ментатлитетом так вообще категорически запрещено должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
В США мы слышим регулярно раз в году одну и ту же историю. Это расстрел нескольких школьников каким-нибудь психом. А в россии подобных историй на мой взгляд гораздо больше. Никто о них даже и не знает. Просто убивают подручными средствами. Это бывает практически каждый день в любом городском районе.
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на вячеслав
вячеслав
В США мы слышим регулярно раз в году одну и ту же историю. Это расстрел нескольких школьников каким-нибудь психом. А в россии подобных историй на мой взгляд гораздо больше. Никто о них даже и не знает. Просто убивают подручными средствами. Это бывает практически каждый день в любом городском районе.
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Увеличиться масштаб, когда кто попало (практически) сможет зайти и купить оружие. А учитывая, что в России существуют законы, чтобы их нарушать, то будет хуже, чем в США. Все таки менталитет есть менталитет.
Комментарий удален.Почему?
Вест БрюшокВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит так, похотишка небольшая
ракета.
тоно так же как, как меркантильность у женщин.
Sam Fisher
Если продолжительное время он с тобой чпокается, значит это любовь)))))
Tony `Антон` Прэстон
По его поведению? Как этого можно не понять??
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я представила глаза, полные любви и оборжалась))))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я представила глаза, полные любви и оборжалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм ужасов))))))))
Елена Солоненко
Отличать нечего..похоть одна))
Елена Солоненко
Отличать нечего..похоть одна))
СсылкаПожаловаться
Не правда )))я иногда люблю хочу говорить.
Елена СолоненкоВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Не правда )))я иногда люблю хочу говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда, Олег! Любить эгоисты не умеют))
Елена Солоненко
Правда, Олег! Любить эгоисты не умеют))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад вас видеть Лена редко заходите.
Елена СолоненкоВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Рад вас видеть Лена редко заходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну? Каждый день заглядываю...Пора заканчивать эти развлекушки))
Елена Солоненко
Да ну? Каждый день заглядываю...Пора заканчивать эти развлекушки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь это не как wow и мне тут ничего ни угрожает)))
Елена СолоненкоВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Надеюсь это не как wow и мне тут ничего ни угрожает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, Вам я угрожать не собираюсь..я вообще мирное существо.
ЭЛис
Это вы та самая девушка, к которой пожилой профессор с кафедры пристаёт? Вам там ответили что надо отличать люьовь от похоти, вы здесь решили уточнить?))))))
нежные коготки
По глазам и взгляду, на какую часть тела он направлен. Если при общении с Вами он опускает глаза или отводит взгляд в сторону(переодично), это любовь и чистые чувства. Если взгляд " маслянистый" это похоть.

нежные коготки
По глазам и взгляду, на какую часть тела он направлен. Если при общении с Вами он опускает глаза или отводит взгляд в сторону(переодично), это любовь и чистые чувства. Если взгляд " маслянистый" это похоть.

СсылкаПожаловаться
А если на губы смотрит все время?))))
нежные коготкиВ ответ на Аноним
Аноним
А если на губы смотрит все время?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не на губы, это он заглядывает Вам в рот(так в нарде говорят), он ловит каждое Ваше слово. Он Вас ОБОЖАЕТ


Елена ФокинаВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Это не на губы, это он заглядывает Вам в рот(так в нарде говорят), он ловит каждое Ваше слово. Он Вас ОБОЖАЕТ


СсылкаПожаловаться
История переписки3
...зубов не хватает у Анонима, вот от и смотрит в рот, рассматривает и думает :" Батюшки! Э?то ж как надо любить пожрать, чтобы было уже и нечем..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем