Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отличить равнодушие от нерешительности?

Медлительность, отсутствие решительных шагов со стороны мужчины при общении с девушкой...- равнодушие или не хватает духа? И как отличить?
Дашута
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
мх
Почитайте книгу (есть ВК) Вы просто ему не нравитесь Грег Берендт
жена командира
равнодушен...
Ася Бафина
Можно я скажу пошло? Тот е...т, а тот дразнится, вот тебе и разница. Зачем вам "ни рыба, ни мясо", так и будете его всю жизнь в ..опу толкать, чтобы хоть что-то сделал.
ДашутаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Можно я скажу пошло? Тот е...т, а тот дразнится, вот тебе и разница. Зачем вам "ни рыба, ни мясо", так и будете его всю жизнь в ..опу толкать, чтобы хоть что-то сделал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ;-)
ЯэтоЯ
Если есть чувства, но не решается сказать, то видно по отношению и поступкам. А равнодушие сразу видно невооруженным глазом.
Светлана Сми.В ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Если есть чувства, но не решается сказать, то видно по отношению и поступкам. А равнодушие сразу видно невооруженным глазом.
СсылкаПожаловаться

Самая счастливая
А на что он должен был бы решиться?Ждете,когда замуж пригласит?!Возможно,это вовсе не входит в его планы:прикидывает,как бы сексом позаниматься и свалить...Или ждет,пока Вы "дозреете"(принято считать,что женщины-обожают "загадочных мужчин";).
Самая счастливая
А на что он должен был бы решиться?Ждете,когда замуж пригласит?!Возможно,это вовсе не входит в его планы:прикидывает,как бы сексом позаниматься и свалить...Или ждет,пока Вы "дозреете"(принято считать,что женщины-обожают "загадочных мужчин";).
СсылкаПожаловаться
Возможно и так...
Надежда Сорокина
Взрослые люди легко могут отличить, если знают человека не один день, а хотя бы месяц.
Просто
Всё зависит от обоих молодых людей. Сам по себе сколько раз видел. Общаешься с девушкой, а она то в другую сторону смотрит, то в телефоне сидит, то даже не помнит а чё разговор был )))) И как после такого можно в её сторону оказывать стремление ? Она, как девушка должна проявить самое малое - внимание. Если она не проявляет ничего, то какой смысл продолжать с ней ?
Я
мне кажется, что это видно, ну, чувствуется то есть, равнодушен человек или просто стесняется - по интонации, по тембру голоса, по мимике и жестам
ДашутаВ ответ на Я
Я
мне кажется, что это видно, ну, чувствуется то есть, равнодушен человек или просто стесняется - по интонации, по тембру голоса, по мимике и жестам
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Marusia
Это одназначно, равнодушие, я таких робких видела, когда надо становились тиграми. Значит вы не тот цветочек который хочеться сорвать. Мужику если реально надо, он завалит и в ресторане, и официанты не помешают ))))) ну ладно, я утрирую, но факт это факт.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем