Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отмазаться от похода на ДР

К другу мужа. Который год приглашают нас обоих, как и положено. А я не хочу идти. Мне там не нравится. Я один раз сходила, больше не хочу. Мне там нечего делать, мне там неинтересно. Я когда один раз сходила получилось вот какое дело, они пригласили двух подруг жены, и жена именинника общалась с ними весь вечер. Они все три повернулись ко мне спиной и вспоминали свою бурную молодость, дословно "а помните какими шлюшками мы были".... Мне, во-первых, с ними нечего вспомнить, во-вторых, со шлюшками общаться не охота, в третьих, если я пойду, получится что я опять весь вечер буду смотреть музыкальные каналы, жрать майонезные салаты и развлекать ихнего ребёнка, пока шлюшки будут свои похождения вспоминать. 
В прошлом году я "работала", в позапрошлом "заболела". Что придумать в этот раз?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
ЭммаЭмма
а что там компания резко разделяется на М и Ж? я всегда общаюсь больше с мужчинами, ну и вы попробуйте общаться с М, и не развлекайте никакого ребенка, пусть хоть обоср***ся) и ешьте только то, что нравится)
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
а что там компания резко разделяется на М и Ж? я всегда общаюсь больше с мужчинами, ну и вы попробуйте общаться с М, и не развлекайте никакого ребенка, пусть хоть обоср***ся) и ешьте только то, что нравится)
СсылкаПожаловаться
Ну не резко. Со временем разделяется.Понятно же что мужчины хотят о своём поговорить. В моём присутствии они будут чувствовать себя сковано)
Дюдюка Барбидоская
Так вам все равно придется общаться с друзьями мужа и их женами. Налаживайте контакт и все будет хорошо. Я в свое время так и сделала, так мы теперь с одной парой второй десяток лет дружим и все благодаря нам, женам
Ольга Ивановна
Можно придти на полчаса и уйти, оставив мужа праздновать. Придумать можно что угодно, сразу предупредив, что зашла поздравить ненадолго.
Anfisa***
завали мужа в койку и люби весь день и ночь...в обмен он придумывает отмазку сам
АнонимВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
завали мужа в койку и люби весь день и ночь...в обмен он придумывает отмазку сам
СсылкаПожаловаться
Отличный вариант
splyushka85@mail.ru
Сказать, что есть личные неотложные дела. Эти люди вам никто по большому счету, зачем вам думать о том как перед ними объясняться. Мужу все скажите как есть - что вам неприятно находиться в их обществе, если он хочет продолжать с ними общение, то пусть делает это без вас.
Я
а Ваш муж хочет идти?
АнонимВ ответ на Я
Я
а Ваш муж хочет идти?
СсылкаПожаловаться
Да, хочет.
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да, хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и пусть идет один)))
ЯВ ответ на Я
Я
ну так и пусть идет один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уверена, Вам будет чем заняться в его отсутствие)
Вафелька
Так вы мужа к ним одного отпустите???? ну ну....
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Так вы мужа к ним одного отпустите???? ну ну....
СсылкаПожаловаться
Отпущу. А почему нет ? )))
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Отпущу. А почему нет ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к двум одиноким подружкам с такой боевой молодосью???
Безумству храбрых поем мы песнюююю
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
к двум одиноким подружкам с такой боевой молодосью???
Безумству храбрых поем мы песнюююю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не уверена что они одинокие
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не уверена что они одинокие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о томже...
Зачем рисковать..
Берете тефон, грузите шарики, тихонько сели в уголку и вперед, время пролетит незаметно, и вам будет лучше всех на энтом празднике жизни
ВафелькаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вот и я о томже...
Зачем рисковать..
Берете тефон, грузите шарики, тихонько сели в уголку и вперед, время пролетит незаметно, и вам будет лучше всех на энтом празднике жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще круче мейл с форумом, будете нам фотки слать , а мы вас веселить.. Так тетки полопаются от завести
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
А еще круче мейл с форумом, будете нам фотки слать , а мы вас веселить.. Так тетки полопаются от завести
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже с подругой на шопинг договорилась)))
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже с подругой на шопинг договорилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шопинг никуда не уйдет.....
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже с подругой на шопинг договорилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу оттуда фотки слать, заценить если что)))
Вафелька
А еще круче мейл с форумом, будете нам фотки слать , а мы вас веселить.. Так тетки полопаются от завести
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вафелька
Вот и я о томже...
Зачем рисковать..
Берете тефон, грузите шарики, тихонько сели в уголку и вперед, время пролетит незаметно, и вам будет лучше всех на энтом празднике жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, хорошо придумали.
ВафелькаВ ответ на Ал
Ал
А что, хорошо придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я еще та затейница)))
Luchana Luch
Ну в этом году в аэропорт провожаете маму/сестру/подругу или на обследование ложитесь или к врачу идете.
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну в этом году в аэропорт провожаете маму/сестру/подругу или на обследование ложитесь или к врачу идете.
СсылкаПожаловаться
Точно)) Спасибо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем