Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отмечают современные свадьбы?

Добрый день! С гражданским мужем планируем свадьбу. К сожалению, на свадьбе последний раз была лет 8 назад, а подружки ещё не собираются, потому понятия не имею, как отмечают современные  свадьбы!? Сразу скажу, мы хотим (особенно муж, потому что в его семье свадьбу отмечали все) пышную свадьбу, а не просто расписаться. Но как представлю всех бабушек, дедушек, тетей и дядей, а особенно некоторых членов семьи мужа...


перед друзьями будет стыдно...
Подскажите, пожалуйста, как сейчас отмечают свадьбы (финансы позволяют))))??? Где проводят регистрацию? Кого приглашают? Так и остались все эти нелепые конкурсы, как раньше?
@настасия 257
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Совесть ФорумаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
почитала... короче, колхоз рулит до сих пор
СсылкаПожаловаться
+++колхоз
@настасия 257В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
почитала... короче, колхоз рулит до сих пор
СсылкаПожаловаться
Агааа...(
Ольга
во первых позвольте от всей души поздравить с грядущим) А вообще сейчас модны выездные свадьбы - в Коломенском видела - очень красиво, необычно с фотосессией - там кстати и с конкурсами разнообразней получится - все таки простора больше, а одна красивая пара плюс заказала еще катания на лошадях для развлечения (в коляске - там большой каретный парк и есть очень красивые, как для сказочной принцессы)
@настасия 257В ответ на Ольга
Ольга
во первых позвольте от всей души поздравить с грядущим) А вообще сейчас модны выездные свадьбы - в Коломенском видела - очень красиво, необычно с фотосессией - там кстати и с конкурсами разнообразней получится - все таки простора больше, а одна красивая пара плюс заказала еще катания на лошадях для развлечения (в коляске - там большой каретный парк и есть очень красивые, как для сказочной принцессы)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Выездная реально круто, но хорошая база отдыха далеко от нас... часа 2 точно..
Совесть Форума
честно? у всех в основном стандарт - тупые фото на фоне друг друга, с голубями, друг у друга на ладошках и прочая туфта. хотите действительно красивую свадьбу - планируйте ее САМИ!
LIKA
Во-первых,кому вы обязаны делать именно пышную свадьбу,сейчас все поменялось и выкидывать кучу денег на торжество это фигня...у меня мальчик -фотограф,на днях сказал ,что приличная нынче свадьба стоит миллион!!!а стоит ли оно того???на эти деньги можно на Сицилии полгода жить на вилле))
@настасия 257В ответ на LIKA
LIKA
Во-первых,кому вы обязаны делать именно пышную свадьбу,сейчас все поменялось и выкидывать кучу денег на торжество это фигня...у меня мальчик -фотограф,на днях сказал ,что приличная нынче свадьба стоит миллион!!!а стоит ли оно того???на эти деньги можно на Сицилии полгода жить на вилле))
СсылкаПожаловаться
Наверное, стоит... Любая девушка с детства мечтает о свадьбе... И я хочу!!!!!
натахари
стало модно на американский манер...у нас очень популярна выездная регистрация...с арками, стульями, фуршет, музыкант, аниматоры в шикарном парке или на территории санаториев...где-то от 30 до 100 человек...затем традиционно ресторан... на 200-400-600 человек...
@настасия 257В ответ на натахари
натахари
стало модно на американский манер...у нас очень популярна выездная регистрация...с арками, стульями, фуршет, музыкант, аниматоры в шикарном парке или на территории санаториев...где-то от 30 до 100 человек...затем традиционно ресторан... на 200-400-600 человек...
СсылкаПожаловаться
А зачем же столько человек? Это где такое???
натахариВ ответ на @настасия 257
@настасия 257
А зачем же столько человек? Это где такое???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Кавказе...)))
ММ
Да, выездная регистрация красиво! Единсвенно что - не сезон. И цветовые решения красивые: в одном цвете галстуки, букеты, шары и тд и тп. А так все как всегда и по желанию. У нас была в 12 году самая стандартная свадьба на 65 человек с ЗАГСом, тамадой, рестораном да тортом. Мы разве что гуляния почти не делали, чтоб народ не мучить)))
@настасия 257В ответ на ММ
ММ
Да, выездная регистрация красиво! Единсвенно что - не сезон. И цветовые решения красивые: в одном цвете галстуки, букеты, шары и тд и тп. А так все как всегда и по желанию. У нас была в 12 году самая стандартная свадьба на 65 человек с ЗАГСом, тамадой, рестораном да тортом. Мы разве что гуляния почти не делали, чтоб народ не мучить)))
СсылкаПожаловаться
Свадьба в мае... Поэтому я думаю погода в самый раз!
@настасия 257
Свадьба в мае... Поэтому я думаю погода в самый раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у Вас куча времени! И придумаете, и фотографии посмотрите, у кого как бывает. Меня бесил сиандартный выкуп с воплями у подъезда про любовь и вопросами про размер ноги. Девчки мои постарались, и выкуп был в духе медцентра, где мужу моему то прививки делали, то от клизмы он откупался, то нлавврачу взятку давал, и так 9 этажей
Анастасия
Я обожаю смотреть как проходят свадьбы летом, особенно если снять парк или базу отдыха. Красиво смотрятся стилизованные свадьбы ,например под славянские традиции или европейские свадьбы. Если деньги позволяют почему бы вам не обратиться в свадебное агентство, там и подскажут и расскажут как и сделают.
Лагерта Лодброк
Обратитесь в #Жаннапожени, запомнится на всю жизнь ;)))
Софи_
зайдите в инстаграм и посмотрите,как делают свадьбы по фото.Там все модные тенденции проведения свадеб есть,украшений и атрибутики,начиная от карточек для гостей и заканчивая букетом невесты.
марьяна
А мы на танках катались...Муж танкист в прошлом... и на игру эту подсел...как она там называется?..жили не тужили гражданским браком, все планировали на танках покататься...просто так...а тут и жениться надумали...все совместили. Много можно про это рассказывать...жалею, что платья не было. Сама, почему-то не захотела..(((((..а так все было супер!!!..до сих пор вспоминаем
Марина И
Видимо, будет колхоз ))
"Пышная" свадьба с n-количеством тетушек, платьем-самоваром и танцующими свидетелями на стуле
@настасия 257В ответ на Марина И
Марина И
Видимо, будет колхоз ))
"Пышная" свадьба с n-количеством тетушек, платьем-самоваром и танцующими свидетелями на стуле
СсылкаПожаловаться
Видимо, по себе судите???
Lana Lanika
Режиссер, организую и координирую свадьбы. Есть все проверенные и честные подрядчики: декор, флористика, фото, видео, ведущие. Берите меня в оборот!=))))
Счастье Нашпильках
Я думаю, что родственники очень хотели бы порадоваться за вас и погулять на вашей свадьбе. Другое дело, если вы никого на своей свадьбе не хотите видеть. Можно сделать тематическую свадьбу, или например с аквалангом нырнуть, или на великах покататься, тут каждому свое... :) Можете поехать, например,на Мальдивы, и заказать там регистрацию, устроите праздник только для двоих.
Счастье Нашпильках
Я думаю, что родственники очень хотели бы порадоваться за вас и погулять на вашей свадьбе. Другое дело, если вы никого на своей свадьбе не хотите видеть. Можно сделать тематическую свадьбу, или например с аквалангом нырнуть, или на великах покататься, тут каждому свое... :) Можете поехать, например,на Мальдивы, и заказать там регистрацию, устроите праздник только для двоих.
СсылкаПожаловаться
сейчас говорят не модно родственников приглашать) они мешают молодым веселится))
VolhaВ ответ на Лариса
Лариса
сейчас говорят не модно родственников приглашать) они мешают молодым веселится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то примерно так и есть. Точнее, просто один раз празднуют с друзьями, а потом - с родственниками.
Яна Яна
Сейчас модно делать свадьбы с выездными регистрациями, тематические (ретро, рустикс и т.п.) Приглашать вести свадьбу не тамаду, а как ща говорят ведущего. Приглашают на застолье кавербенд.
Ася Мarine
Современные свадьбы не отмечают. И это главное завоевание нашего века. Пользуйтесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем