Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как « отмыть» 10 тыс рублей перед мамой?

Что сказать нашла? Не поверит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Мари МариВ ответ на ****
****
А что там отмывать? Две бумажки по 5000 в наше время могут заваляться даже в карманах любой пенсионерки,а пенсионерки обычно имеют способность терять свои кошельки,вот вам автор нужна купить на барахолке какой нибудь потрепанный кошелёк и туда эти две бумажки положить,посыпать нафталином и предъявить их маме,сказать что нашли возле магазина,..
СсылкаПожаловаться
Кошелек стоимостью две бумажки по 5000 ,вот и проблема решена
Здравствуйте;)
****В ответ на Мари Мари
Мари Мари
Кошелек стоимостью две бумажки по 5000 ,вот и проблема решена
Здравствуйте;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро.Нее,там у автора темы эти 10 касарей офигеть какая большая сумма,за которую её могут в угол поставить,если узнают что она её где то стырила,а если она принесёт домой кошелёк за 10-ку то я даже не представляю как её накажут,может даже розгами отстегают а после опять в угол,но уже на горох..))
Старая Ведьма
Нажито непосильным трудом и ценой тяжких лишений))
nanooblaco
какой смысл маме врать?
- скажите что заработала, она вас ещё и похвалит.)
S G
А где заработали? Скажите микрозайм, или парень подарил?
Лина
Спроси у олигархов или в ГАИ..
Елена Иванова
Это как же вы их получили, что отмывать собрались? Украли или любовник дал?
Elina Awan
А где вы их вообще взяли то? Что за проблема правду сказать?
Снежок Анастасия
да нашла и всё...в парке возле скамейки...
Дед Мороз
сказать, что честно насосала
саша иванова
Я бы скрутила в трубочку и зашила в подкладку сумки. Мало ли найдется место и время покутить или шикануть.
Лисица Рыжая
А маме обязательного говорить? Рот зашить, учиться держать язык за зубами, - в жизни пригодится...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А маме обязательного говорить? Рот зашить, учиться держать язык за зубами, - в жизни пригодится...
СсылкаПожаловаться
Но я хочу на них вещи купить
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Но я хочу на них вещи купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че, они карман жгут? Пусть полежат до удобного момента... а ещё лучше, всегда иметь заначку, причём в сто крат лучше очередных новых вещей. Может у вас постоянная «дырка» в кошельке, через которую утекают денежки на разную хрень?
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Но я хочу на них вещи купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что три года копили, на обедах и проезде в общественном транспорте экономили. И накопили 10 тыс.
А если потратите, не говорите маме реальную стоимость вещей, если у вас в семье такие заморочки.
Татьяна Степанова
Почитала советы и поняла, что мой будет разумнее всех. Едете отделение банка, где точно не сможете встретить знакомых, меняете на евро, лучше мелкими купюрами. Евро прячете, в матрасе, например, вам виднее. 10 евро оставляете себе оправдаться перед мамой, если вдруг в банке вас увидит знакомый и маме донесёт. А если вы работаете, то вообще к чему оправдания? Или вам 15 лет, и вы решили подработать сладким местом, а мама против!
Ульяна КасьяноваВ ответ на Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Почитала советы и поняла, что мой будет разумнее всех. Едете отделение банка, где точно не сможете встретить знакомых, меняете на евро, лучше мелкими купюрами. Евро прячете, в матрасе, например, вам виднее. 10 евро оставляете себе оправдаться перед мамой, если вдруг в банке вас увидит знакомый и маме донесёт. А если вы работаете, то вообще к чему оправдания? Или вам 15 лет, и вы решили подработать сладким местом, а мама против!
СсылкаПожаловаться
А евро -то, школьнице зачем?
Ульяна Касьянова
Если у вас есть паспорт, т.е. больше 14 лет, то отнесите их на вклад в банк... Вроде и деньги у вас есть, а дома их никто не найдет.
Или купите какую то вещь, а родителям скадете, что подружка дала поносить.
Лисица РыжаяВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Если у вас есть паспорт, т.е. больше 14 лет, то отнесите их на вклад в банк... Вроде и деньги у вас есть, а дома их никто не найдет.
Или купите какую то вещь, а родителям скадете, что подружка дала поносить.
СсылкаПожаловаться
Дебетовая банковская карта...
Пиратка
Не говорите ей ничего. Не ее это дело.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем