Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отмыться?

Дурно от того,что была интимная связь с человеком. Просто тошнит от себя самой. Желаю всего плохого. Не могу отпустить и простить человека который бросил меня. Причём бросил так мерзко
Как не думать о смерти. Его. О бумеранге. Ведь он обязательно будет страдать. И я хочу видеть его старания.


Хочу ему на день рождения заказать кексики с крестиками! Могильными’
Milanka_s M
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
1345678
Катрин - КатринВ ответ на Milanka_s M
Milanka_s M
Я не могу. Не могу думать иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у тебя от нехватки секса! А что, кроме него, мужчин потом не было? Завела б другого и того б давно забыла!
Катрин - Катрин
Это у тебя от нехватки секса! А что, кроме него, мужчин потом не было? Завела б другого и того б давно забыла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не в этом проблема.
У меня был мужчина и во время.
Сейчас уже нет никого, но я и не хочу.
Катрин - КатринВ ответ на Milanka_s M
Milanka_s M
Нет, не в этом проблема.
У меня был мужчина и во время.
Сейчас уже нет никого, но я и не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ври себе! Природу не обманешь! С ним было классно, вот и злишься, что такого не встретила!
Phantom
Автор,вам не стыдно? Этот человек-отец вашего ребёнка!! И даже похож на людей!..
Milanka_s MВ ответ на Phantom
Phantom
Автор,вам не стыдно? Этот человек-отец вашего ребёнка!! И даже похож на людей!..
СсылкаПожаловаться
Чего!?! Отец моего ребёнка был прекрасным человеком, который сильно нас любил
Но он трагически погиб. Погиб в 21 год представляете?
PhantomВ ответ на Milanka_s M
Milanka_s M
Чего!?! Отец моего ребёнка был прекрасным человеком, который сильно нас любил
Но он трагически погиб. Погиб в 21 год представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь понятна ваша ненависть к тому,кто стал у вас вторым после него,вы же теперь всех мужчин будете винить в своём трагическом одиночестве,ещё и с ребёнком...Мдяя..Психологи вам не помогут,потому что шарлатаны в основном,что же с вами делать?И ребёнка вы не сильно стремитесь увидеть лишний раз...Может лоботомия? Вы подумайте ,а то ведь скоро всё это начнёт прогрессировать,а там рукой подать и до более серьёзных последствий,в результате которых ребёнок может остаться сиротой...
лилия тигровая
Закажи себе мозги.Троль-УГ.
sd
Эх, Миланка!
Сами не одумаетесь, вас божественный план очень легко переключит с морального страдания на физический. Будете упорствовать в ненависти, не преодолеете духовно, - получите опухоль.
И скорее всего какую-нибудь фиброму матки, она как раз и получается от обиды смертельной на партнера.
Катрин - КатринВ ответ на sd
sd
Эх, Миланка!
Сами не одумаетесь, вас божественный план очень легко переключит с морального страдания на физический. Будете упорствовать в ненависти, не преодолеете духовно, - получите опухоль.
И скорее всего какую-нибудь фиброму матки, она как раз и получается от обиды смертельной на партнера.
СсылкаПожаловаться
Стопудово! Все обиды перерастают в онкологию.
Milanka_s MВ ответ на sd
sd
Эх, Миланка!
Сами не одумаетесь, вас божественный план очень легко переключит с морального страдания на физический. Будете упорствовать в ненависти, не преодолеете духовно, - получите опухоль.
И скорее всего какую-нибудь фиброму матки, она как раз и получается от обиды смертельной на партнера.
СсылкаПожаловаться
Как забыто это? Это не реально! Нереально отпустить Всю ту обиду.
Я хочу чтобы ему было плохо, чтобы страдали его близкие люди
Да вы подумаете я страшный чедовек, но меня реально сильно обидели. И эта обида не продит
Елена ПетроваВ ответ на Milanka_s M
Milanka_s M
Как забыто это? Это не реально! Нереально отпустить Всю ту обиду.
Я хочу чтобы ему было плохо, чтобы страдали его близкие люди
Да вы подумаете я страшный чедовек, но меня реально сильно обидели. И эта обида не продит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что он такого страшного сделал?
Елена Петрова
Что он такого страшного сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, бросил....
Milanka_s M
Как забыто это? Это не реально! Нереально отпустить Всю ту обиду.
Я хочу чтобы ему было плохо, чтобы страдали его близкие люди
Да вы подумаете я страшный чедовек, но меня реально сильно обидели. И эта обида не продит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сейчас так думаете. Если (теоретически) он умрет, вам легче не станет.

Представьте, что умирают все , кто по вашему мнению вас обидел.
Так и вы не идеальны. Вы тоже можете обидеть еще более обидчивого человека чем вы. И что тогда? Вам помирать?
Milanka_s MВ ответ на sd
sd
Вы сейчас так думаете. Если (теоретически) он умрет, вам легче не станет.

Представьте, что умирают все , кто по вашему мнению вас обидел.
Так и вы не идеальны. Вы тоже можете обидеть еще более обидчивого человека чем вы. И что тогда? Вам помирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пусть он не умирает: пусть он мучается. Мне без разницы каким путём. Просто хочу чтобы ему больно было больше тем мне
Milanka_s M
Не пусть он не умирает: пусть он мучается. Мне без разницы каким путём. Просто хочу чтобы ему больно было больше тем мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От того, что ему будет больно, он своей вины не признает и сильнее он вас не полюбит и более уважать не станет.
Так какой смысл?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Milanka_s M
Milanka_s M
Как забыто это? Это не реально! Нереально отпустить Всю ту обиду.
Я хочу чтобы ему было плохо, чтобы страдали его близкие люди
Да вы подумаете я страшный чедовек, но меня реально сильно обидели. И эта обида не продит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как забыто? ты сама уже сто раз писала, что все, забыла и забила. и снова начинаешь ныть
Татьяна Волк
Вы уже писали про этого физика. Он непьющий и по клубам не шатающийся, чего и от Вас требовал. А Вы любите бухать и на ночь в клубах зависать. Поэтому и расстались. За что его ненавидеть? Ну не любит мужик пьяных женщин. Ищите себе под стать, пивного собутыльника.
Татьяна Волк
Вы уже писали про этого физика. Он непьющий и по клубам не шатающийся, чего и от Вас требовал. А Вы любите бухать и на ночь в клубах зависать. Поэтому и расстались. За что его ненавидеть? Ну не любит мужик пьяных женщин. Ищите себе под стать, пивного собутыльника.
СсылкаПожаловаться
А зачем вы так про меня пишите плохо? Как будто я алкоголичка
Татьяна ВолкВ ответ на Milanka_s M
Milanka_s M
А зачем вы так про меня пишите плохо? Как будто я алкоголичка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написала именно ту историю, которую Вы сами здесь писали. А зависимость от пива и ночных клубов у Вас уже есть. Вы сами такое понимаете, поэтому у Вас злость не на физика, а на саму себя. Только признаться себе в этом не желаете.
Татьяна Волк
Я написала именно ту историю, которую Вы сами здесь писали. А зависимость от пива и ночных клубов у Вас уже есть. Вы сами такое понимаете, поэтому у Вас злость не на физика, а на саму себя. Только признаться себе в этом не желаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая зависимость? Вы совсем меня тут алкашкой выставляете
Татьяна ВолкВ ответ на Milanka_s M
Milanka_s M
Какая зависимость? Вы совсем меня тут алкашкой выставляете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спокойствие придет только тогда, когда примете себя такой, какая Вы есть: работающей на 2 работах, заботящейся о своей дочери, любящей выпить и оторваться. Ничего в этом страшного нет, обычный земной человек. А бывший Вам был не пара. Вам нужен мачо, который составит Вам компанию в развлечениях и тоже будет работать на 2 работах.
Татьяна Волк
Спокойствие придет только тогда, когда примете себя такой, какая Вы есть: работающей на 2 работах, заботящейся о своей дочери, любящей выпить и оторваться. Ничего в этом страшного нет, обычный земной человек. А бывший Вам был не пара. Вам нужен мачо, который составит Вам компанию в развлечениях и тоже будет работать на 2 работах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тот кстати тоже работал на двух работах
Татьяна ВолкВ ответ на Milanka_s M
Milanka_s M
Тот кстати тоже работал на двух работах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родственник мужа, настоящий профессор медицины, работает на 3 работах: преподает в мед. универе и оперирует в 2 клиниках, устает безмерно. Это совсем иные люди, у них мозг развит гораздо сильнее, чем у обычного человека. И не стоит за такими гоняться, им нет дела до страстей, они живут умом. Ищите своего мужчину, с которым будет Вам комфортно, с которым будете ощущать себя женщиной, с которым будут похожие интересы. Люди науки любят только науку.
Татьяна Волк
Вы уже писали про этого физика. Он непьющий и по клубам не шатающийся, чего и от Вас требовал. А Вы любите бухать и на ночь в клубах зависать. Поэтому и расстались. За что его ненавидеть? Ну не любит мужик пьяных женщин. Ищите себе под стать, пивного собутыльника.
СсылкаПожаловаться
вот умного парня упустила....и проклятья теперь шлёт челу ничего не подозревающему

Евгения
Закажите или гроб с доставкой, или венок. И живите дальше спокойно
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем