Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относитесь?

Многие, когда слышат, что у меня образование только школа и 2 курса университета делают выводы ,что до учиться ума не хватило грубо говоря... Но неужели все ч высшими образованиями.. Почему именно ума не хватило? Может не хватило денег,ведь не каждый может позволить оплатить университет или институт. В моём случае так и было ,тянула учёбу как могла,Моя мать в прошлом пьющий человек.Меня избивали с раннего детства, потом появилась сестренка.Мать пропала когда ей было 3 месяца,мне на тот момент 7 лет( я пошла в первый класс) жили мы с бабушкой она работала в ночную смену на пекарне. Так получилось ,что ночью я с сестренкой( пеленки,крики, больной живот и прочее)утром бабушка меня меняла ,я уходила в школу,а вечером опять все по новой.Так вот спустя полтора года объявилась мать привезла новорожденного брата и " мужа " они увезли нас в соседнее село стали вместе пить. Отрывать цыплята м головы на наших глазах, бить нас.Очень часто я выпрыгивала с детьми в окно ,что бы избежать побоев,прятались на чердаке или шли пешком к бабушке 9 км почти.Бабушка была уже на пенсии ей опеку не давали, говорили можем только в детский дом забрать. Потом мать родила ещё сестренку и все продолжалось... Когда я была в 10 классе они перестали пить,но жить по человеческих так и не научились.Набрали кредитов огромное количество( куда пошли деньги не знаю,от неё копейки не видела) я после школы уехала в другой город,вышла замуж, родился сын.мать 2 года назад нашла себе молодого мужчину, и уехала,бросив детей. Отчим тоже пропал детьми не интересуется. Сестра которая после меня,тоже живёт с парнем,брат учится в техникуме,а вот младшая сестра изводит бабушку,( понимаю ,что возраст переходный) ей 15, она влюбилась.... Она оскорбляет бабушку,может ударить.Как с ней бороться ? Она никого не слышит.... Бабушке уже 88 лет,она всю душу в нас вложила а теперь её унижает сестра..+ замучили коллекторы за долги матери. Подскажите как быть?а потом встал вопрос либо работа ,либо учёба .и тут замкнутый круг если учёба, то платить нечем,если работа,то учиться времени нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Насик Корасик
Повторение-мать учения?
ТрямТрям

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем