Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относитесь к гусеницам, паукам и прочей нечести?

Пауки-всё равно на них. А вот всяческие ползучие типа гусениц, червей и пр..брррр гадость редкостная.
Тася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
мария титчева
змей не люблю.. остальные все - Божьи твари.. что уж тут поделать
Толстый Кот
а мне все нравятся-и гусеницы,и пауки,и нечисть(особенно уважаю)
Kaspa Jones
Человек за свою жизнь во время сна съедает в среднем 8 пауков. Теперь живите с этой информацией, мухаха.
МетелицаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Человек за свою жизнь во время сна съедает в среднем 8 пауков. Теперь живите с этой информацией, мухаха.
СсылкаПожаловаться
Жалко пауков...
Kaspa JonesВ ответ на Метелица
Метелица
Жалко пауков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они сами в рот залазют.
МетелицаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Они сами в рот залазют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но всё равно их жалко.
Не понимают же...
Метелица
Уважаю их. Такие же живые существа, как и я.)
После дождя частенько выхожу на улицу и собираю дождевых червей в баночку, а потом распределяю их по предварительно вскопанной земле.
Гусенниц так же отношу на безопасное расстояние. Паучки - вообще красавцы, на мой взгляд.)) Разумеется, их тоже берегу.
И вообще, у меня привычка появилась: куда бы я ни шла, всегда смотрю себе под ноги, чтоб не раздавить какую-нибудь живность.)
Люблю зелень
я очень боюсь пауков, панически, не знаю почему...
а к остальным нормально отношусь
Carry
Отношусь нормально, как никак животинки
Carry
Сынишка пауков в дет саду ловит и детей пугает. Улиток постоянно домой тоскает, все живут у нас во дворе.
Эмбер Дебеки
Как говорит моя племяшка - няшки! У них такие глазки, круглые, влажные, наивные. И у всех есть шерстка. Даже у зелененьких гусеничек. Постоянно приходится спасать, то в ягодах, то в листьях - обратно тащу на природу. Бедненькие, бывает, привезу в город, сижу жалею, ну, как они тут выживут в миллионной столице? А еще суринамскую пипу обожаю. Мышки вообще класс! Такая живность - просто чудо! Их же фотографировать надо на макро! Чудо-чудо! Целый мир!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем