Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относиться к выключенному мобильнику

Здравствуйте. Обращаюсь, в основном к мужчинам-рыбам (по гороскопу), но, конечно, жду советов и от женского пола. Ситуация такая: после гулянки (он под хорошим хмельком) говорит, что провожает мужчину-товарища, который очень буйный и может подраться по пьяному делу. Когда с ним разговариваю по телефону, задаю вопрос, есть ли с ним рядом женщины (так как слышу в трубке женский голос, и явно он не посторонний, так как обращение к нему от нее неоднократно слышно) он говорит, что нет (он знает, что я ревнива). Я его прошу ехать поскорее домой, так как уже совсем поздно, а ему завтра на работу рано вставать, он отвечает, что пока не проводит своего товарища, домой не поедет, говорит, что находится на улице, а шума уличного совсем не слышно, а слышно только ее голос и никакого мужского голоса в помине не ощущается, посторонних (уличных) шумов нет, хотя перед этим минут за 15-20 звонила, слышно было улицу и мужской голос. Он раздражается, что я все время названиваю и отключается. Звоню после этого два раза - не берет трубку, а затем вообще отключает телефон. Включает его только через два часа перед входом домой (от места, где он находился до дома где-то полтора часа езды ночью на машине). Домой заходит, берет деньги для таксиста, так как с собой у него их не было. Уходит, отдает деньги, возвращается и удивляется, что я с ним не разговариваю. Молча ложится спасть. Утром спрашивает, почему я обиженная, я ему отвечаю, что слышала женский голос, а он говорил, что женщин с ним не было, говорю про отключенный мобильник, а он говорит, что у него батарея иногда садится (только меня удивляет, что как-то она запланировано садится). Я не знаю как относится ко всему этому. Либо он меня просто лишний раз раздражать не хочет и потому скрыват присутствие женщины, либо ему действительно есть что скрывать. Все мои подруги говорят, что он не способен на измену. Он мне говорит, что секс без любви его не прельщает (а любит он только меня), что ему не позволяет воспитание не проводить товарища (а особенно женщину - они с ней вместе работают) домой после гулянки. А у меня ощущение, что он меня унизил в глазах этой женщины, что он предпочел выглядеть в ее глазах галантным мужчиной, а на меня и мои чувства наплевал. Еще он мне сказал тогда по-пьяни, "чтоб я туда не лезла". Я же со всеми своими знакомыми, а тем более, с теми, с которыми на гулянках, знакомлю, он ни с кем меня знакомить не желает.
Юлия Федотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Милая ДевочкаВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
К тому же, когда я без него гуляю и он мне звонит каждые полчаса и спрашивает, когда мы закругляемся, я то на него не злюсь, хотя тоже нахожусь с друзьями и, тем более, не выключаю телефон, так как не хочу, чтобы он мог думать что-то не то. Я не вызываю его ревность, а он как-будто бы специально провоцирует меня. А потом толком ничего не объясняет, говоря только - "Я ничего плохого не делал, мне не за что оправдываться", хотя я и не прошу оправдываться, просто рассказать правду, как я сама всегда это делаю, чтобы он ничего другого сам не додумал. И мне приходиться додумывать то, о чем он молчит. Естесственно, что мои додумки получаются не в его пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно такая же ситуация! сама не знаю как быть)
александра сурчакова(ликонцева)
зачем вам в этом копаться?если узнаете что нибудь ,вам придется отреагировать,а вы готовы отреагировать?если развод не нужен тогда ненадо голову греть,вы только свои нервы щекочите и больше ничьи.
александра сурчакова(ликонцева)
зачем вам в этом копаться?если узнаете что нибудь ,вам придется отреагировать,а вы готовы отреагировать?если развод не нужен тогда ненадо голову греть,вы только свои нервы щекочите и больше ничьи.
СсылкаПожаловаться
Я хочу понять почему он так делает, почему он врет. Если дело во мне, то что нужно сделать мне такого, чтобы не было таких случаев. А он не хочет на эту тему разговаривать, говорит, что я ерундой занимаюсь. Но ведь это меня тревожит, я не могу просто на все глаза закрыть и не обращать внимания. Стараюсь это сделать, но меня надолго нехватает. Я слишком эмоциональная.
александра сурчакова(ликонцева)В ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Я хочу понять почему он так делает, почему он врет. Если дело во мне, то что нужно сделать мне такого, чтобы не было таких случаев. А он не хочет на эту тему разговаривать, говорит, что я ерундой занимаюсь. Но ведь это меня тревожит, я не могу просто на все глаза закрыть и не обращать внимания. Стараюсь это сделать, но меня надолго нехватает. Я слишком эмоциональная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он и не будет на эту тему разговаривать.если хочешь с ним жить,не реагируй так ты его только против себя настроишь.сам успокоится.пройдет.не унижайся.
александра сурчакова(ликонцева)
а он и не будет на эту тему разговаривать.если хочешь с ним жить,не реагируй так ты его только против себя настроишь.сам успокоится.пройдет.не унижайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду стараться, может получится)))
СветЛана Белова
Гуляйте и отключайте телефон. Они по-другому не понимают....
Юлия ФедотоваВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Гуляйте и отключайте телефон. Они по-другому не понимают....
СсылкаПожаловаться
Может быть попробую и так сделать, на собственном опыте чтоб убедился, как это неприятно(((
Будущий ДиктаторВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Может быть попробую и так сделать, на собственном опыте чтоб убедился, как это неприятно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разочарую, иной раз они и этого не понимают...
Юлия Федотова
Спасибо всем за понимание и участие. Вы мне очень помогли))))
Валентина Кенжебаева
Я 20 лет прожила с мужчиной (рыбой), в тихом омуте черти водятся. Советую вам выбросить свою ревность в окно и жить для себя, все они гуляют, одни больше. другие меньше, но вам с таким настроем грозит мигрень и прочее, что вам даром не надо. ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ!!!!Причем срочно, все для себя для любимой. А когда у него такие мероприятия, уходите на девичники, чтобы не думать о нем. Платите ему той же монетой, они не понимают, пока не примерят вашу шкуру на себе.
Изумрудинка
ты реально ревнива, достала уже его своими придирками!
Будущий Диктатор
"Если говорить человеку, что он свинья - рано или поздно он захрюкает"
А не боитесь, что подозревая его во всем и выказывая недовольство, Вы его таки подтолкнете на этот шаг...А?
Ведь хотябы тогда он не без основания бвудет терпеть Ваши капризы....
Юлия ФедотоваВ ответ на Будущий Диктатор
Будущий Диктатор
"Если говорить человеку, что он свинья - рано или поздно он захрюкает"
А не боитесь, что подозревая его во всем и выказывая недовольство, Вы его таки подтолкнете на этот шаг...А?
Ведь хотябы тогда он не без основания бвудет терпеть Ваши капризы....
СсылкаПожаловаться
Именно этого я и опасаюсь, только это не капризы, я сама себя ругаю за это. Причины на это есть. Был у меня до этого парень, тоже всякие такие случайности были, он мне говорил, что это все мои выдумки, я ему верила, а потом выяснилось, что это все не мои выдумки, а так оно и было на самом деле и моя ревность была вполне обоснована. Я бы давно с мужем рассталась, но он совсем другой человек, не то, что мой первый, тот вообще бессовестный и наглый был. А мой муж, надо отдать ему должное, пытается понять мое состояние, когда я ему о своих чувствах этих рассказываю, правда, не сразу, сначала нагрубит мне по этому поводу, потом извиняется за грубость. Я пытаюсь справиться с этим, трудно, эмоциональная я очень.
Будущий ДиктаторВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Именно этого я и опасаюсь, только это не капризы, я сама себя ругаю за это. Причины на это есть. Был у меня до этого парень, тоже всякие такие случайности были, он мне говорил, что это все мои выдумки, я ему верила, а потом выяснилось, что это все не мои выдумки, а так оно и было на самом деле и моя ревность была вполне обоснована. Я бы давно с мужем рассталась, но он совсем другой человек, не то, что мой первый, тот вообще бессовестный и наглый был. А мой муж, надо отдать ему должное, пытается понять мое состояние, когда я ему о своих чувствах этих рассказываю, правда, не сразу, сначала нагрубит мне по этому поводу, потом извиняется за грубость. Я пытаюсь справиться с этим, трудно, эмоциональная я очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо всех одной меркой...Если предыдущий изменял не значит что нынешний его копия... Люди разные...Научись сдерживать свои эмоции... Поверь, от того что ты себе нервы трепать будешь - легче тебе не станет. Ну шляется..Ну и пусть шляется..Ты тоже найди себе компанию..Или просто выпей рюмочку конячка и задрамши ноги на стол покури спокойно..Научись ценить время,когда твоего милого рядом нет - это время нужно уметь тратить на себя))) Вот тогда тебе будет пофигу что он и с кем...
Юлия ФедотоваВ ответ на Будущий Диктатор
Будущий Диктатор
Не надо всех одной меркой...Если предыдущий изменял не значит что нынешний его копия... Люди разные...Научись сдерживать свои эмоции... Поверь, от того что ты себе нервы трепать будешь - легче тебе не станет. Ну шляется..Ну и пусть шляется..Ты тоже найди себе компанию..Или просто выпей рюмочку конячка и задрамши ноги на стол покури спокойно..Научись ценить время,когда твоего милого рядом нет - это время нужно уметь тратить на себя))) Вот тогда тебе будет пофигу что он и с кем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна с этим, только трудно их сдерживать, но я стараюсь.)))
Ника
Я так поняла что вы вместе живете....и вы не знаете о "причудах" его телефона? Мне кажется ему удобно: вы у него такая постоянная дурочка, а на стороне разнообразие.
KARMEN
Юля, сколько лет вы в браке? У вас есть малыши?
Вы еще не пробовали "лазить" в его телефон? Может и там чего-нибудь найдете ))), просто может ничего и нет, а вы из-за того, что очень ревнивы и очень любите его просто себя накручиваете! А может от избытка внимания вы ищете причину в его поведении? Другое дело, когда уже не раз натыкаешься в его телефоне на входящие/исходящие звонки и смс интересного характера - вот это уже ужас! А после он ставит свой телефон на пароль для входа, что бы кроме него никто не мог просматривать данную информацию....вот тогда все понятно, но если любишь - то будешь терпеть и быть наивной дурочкой....Теперь спрашивается - зачем такая любовь?
А то, что вы будете поступать подобным образом (отключать телефон, ходить на девичники....), вы только хуже сделаете себе, этим вы только его разозлите, что вам далеко не приятно, а если ему все ровно, то скажет - поступай как хочешь! Такой способ "проучить" не всегда помогает. Вот и все!
Ekuna
я не стала читать все коментарии, может повторюсь. так что не обесудьте! знаете, вы мне этакую мамочку напоминаете. где ты, быстро домой, ты тепло одет? но ещё одна мама ему врядли нужна! такими темпами вы его просто потеряете. причём очень скоро. я вообще не понимаю, как он вас терпит до сих пор! он мужчина, а вы женщина. не знаю как вы, а я воспитывалась, на уважении к мужчине и почитании его! прекратите ему названивать и ревновать, даже если он даст повод! ревнуйте, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не показываете ему это! будьте выше этого! и повеееерте - после такого он вас быстро познакомит со всеми своими друзьями! а если нет, то значит это он уже боится, что его друзья вам больше понравятся и уведут вас у него! так что прекратите брать на себя роль мамочки!!!!
Радистка Кэт
А может Вы с ревностью перегибаете? Мой бывший муж был ужасно ревнив. Если я забегала к подружке он звонил и требовал передать ей трубку, типа "хочу с ней поздороваться", если я закрывалась в ванной, требовал открыть и искал (ну не явно конечно, типа просто так зашел) мобильник, даже мог поинтересоваться почему я так долго сижу в туалете!!!!Однажды на улице я встретила свою новую начальницу, стоим мило беседуем, муж звонит "где ты, уже 10 минут шестого?" (а я в 5 дома всегда была). Я говорю, встретила знакомую, разговариваем. Он: Кого именно? А я просто забыла как ее зовут. Ну вылетело из башки напрочь! Стою и не знаю что ответить, ведь и не соврешь при начальнице, ну и не признаваться же, что забыла имя отчество! А он уже нервно переспрашивает ТАК С КЕМ ТЫ ТАМ??? Я психанула и вырубила мобильник. Начальнице нервно улыбнулась, идиот ревнивый говорю... Вроде обошлось все (с коллегой в смысле). А с мужем все равно развелись потом.

Так вот, может быть Вы своей ревностью тоже ставите его в неудобное положение перед окружающими (тем более коллегами). Это жутко бесит! Я не только мобильник выключала, я скандалы закатывала и ультиматумы ставила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем