Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отомстить любовнику?

...только чур страпон не предлагать, а то в новостях седня были уже две шибко умные тетеньки ) А вопрос такой: как жена отомстить может мужу и любовнице - знаю. А как одна из любовниц может отомстить мужику за то, что он вторую завел? Жена по боку, ее дело - на насесте сидеть и поквахтывать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это не любовницы. Что угодно но не любовницы. Вот чем по вашему ценен мужчина?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Если у мужчины есть только ум и мозги - то именно так он себя и ведёт. Так ему удобно приятно и хорошо.
Настоящий мужчина ценен воспитанностью, умением отделять нужное и полезное от должного и потенциалом развития. Вот тогда его ум всё это дополняет. А так как вы сказали..... ну мы имеем что он нас имеет. Не более того.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Это базовые навыки. Вот если мужик умный, но у него нет потенциала развития он прочно сядет вам на шею. Да так, что вы от счастья что он у вас есть, наряду с синяком в паспорте, будете кичиться этим на каждом углу. Как же ж вы востребованная пелотка и у вас есть мужик. И этот умный гад ещё и на уши вам присядет, да так что вы вашу никчёмную жизнь будете считать единственно правильной. Что и видно здесь по топикам некоторых очаровательно красивых тёток.
По этому ум, или как вы говорите мозги - это всего лишь инструмент. Как и член.
А вот что заложено в мужчину....
Как он воспитан...
Какие ценности ему привила мама...
Какие навыки папа....
Да какой вектор движения оба....
Вот тут его ум и таланты ему в помощь.
От нас же - не мешать, стимулировать, вдохновлять....
И не "вякать" если не просят...
А наслаждаться тем, что сама выбрала: мордобой или ношение на руках.
Кому чего.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
100% с вами согласна. Потому что даже при наличии ума, он гад и делает всё только для себя и этим рользуется.
И все ценнсти о которых я говорила - базовые. И их реализация зависит от того кто с ним рядом. Но они должны быть. Иначе этого мужчину - в утиль. Это как кирпич. Можно из него дом построить, можно морг. А могут и просто на улице валяться пока не растащат или от дождей не разрушатся. Но если их нет - дом точно не построишь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Девушки, эк вы тут философии понаразводили.
Вопрос опять завис.
Мне мужика развивать не надо, пусть его жена этим занимается. Мне надо сделать что-то, чтобы он понял как плохо бывает, если начинаешь баб запаралеливать.
А ещё лучше чтоб та его вторая подруга поняла, что лучше ей от него отстать, т.к.место дважды занято.
Мисска
у моей знакомой так было. только любовник постоянно еще любовниц заводил и детей даже с ними. гыгыгыгыгы. смешно
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
у моей знакомой так было. только любовник постоянно еще любовниц заводил и детей даже с ними. гыгыгыгыгы. смешно
СсылкаПожаловаться
Не, такие санта-барбары это не мой случай.
Наталья Просветова
Очень рада за мужчину. только меня бы оставили в покое. сколько это стоит. я бы заплатила. не имею ввиду материальную сторону. а что надо сделать. А мстить не надо. хорошо остаться в хороших отношениях.
Наталья Просветова
Очень рада за мужчину. только меня бы оставили в покое. сколько это стоит. я бы заплатила. не имею ввиду материальную сторону. а что надо сделать. А мстить не надо. хорошо остаться в хороших отношениях.
СсылкаПожаловаться
За мораль спасибо говорить не буду.
В хороших отношениях люди живут когда налево не ходят и все у них зашибись.
Но это не тот случай опять же.
Артур Коршак
Никак. Вы не имеете на это полномочий
Артур Коршак
Никак. Вы не имеете на это полномочий
СсылкаПожаловаться
О! Ещё один умный выискался. Засвербело-то, когда вопрос прочитал? И решил сам себя ответом успокоить, потому что рыльце в пушку?
Хаха))) испужалси. Думаит небось, это ПРОТИВ НЕГО тут злоумышляют))))))
Артур КоршакВ ответ на Аноним
Аноним
О! Ещё один умный выискался. Засвербело-то, когда вопрос прочитал? И решил сам себя ответом успокоить, потому что рыльце в пушку?
Хаха))) испужалси. Думаит небось, это ПРОТИВ НЕГО тут злоумышляют))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя паранойя.
Наталья Просветова
Наверно. вы правы насчет левака. Хотя с другой стороны - это спорный вопрос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем