Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отомстить любовнику

Из темы ниже ненависть ко мне. Он меня оскорбляет и унижает ни за что. А я ничего ему не могу сделать, потому что он сильнее меня в 10 раз. Избить не могу даже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
А спит он с вами из жалости ? ))))
Чтоб другие не расстрАивались?
Вот беда)))
Альтруист
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он коллекционер. Я пыталась его исправить.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Он коллекционер. Я пыталась его исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они все из себя строят - Альфа-коллекционеров ))))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Они все из себя строят - Альфа-коллекционеров ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не строит. Он реально такой. Есть которые строят, а сами хотят жену и стабильность. Их разобрали уже давно. Ну может прогуливают но жену не бросают. А он конкретно такой он озабочен на количестве
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Он не строит. Он реально такой. Есть которые строят, а сами хотят жену и стабильность. Их разобрали уже давно. Ну может прогуливают но жену не бросают. А он конкретно такой он озабочен на количестве
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, вы прям много знаете, кого разобрали и кто что хочет ))))
Мужчины подобный "образ" иногда оч хорошо носят ))))) но тока единицы - умеют ))) так что сильно то корону ему не полируйте ))))
Если б он был таким, он не так бы себя вел))))) и не так бы разговАривал.
Мужики, у которых туча женщин была, они их притягивпют тем, что "любят женщин", соответственно и женщины на это реагируют. А это никак с уничижением и оскорблениями не вяжется.
Поверьте, я знаю, что говорю
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Аноним
Аноним
))) он говорит я и в этом плоха хуже всех!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и докажем ему что это не так!
АнонимВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Вот и докажем ему что это не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и так знаю что я все хорошо делаю) куда б...ь лучше то.
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так знаю что я все хорошо делаю) куда б...ь лучше то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так когда будем мстить?
123В ответ на Аноним
Аноним
))) он говорит я и в этом плоха хуже всех!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы Вас научим, будете лучше всех ;)
Англичанка
найми тех, кто сможет
Светлана
Да..выруби и татуху наколот на лоб))
одуванчик

Ален Делон
Знали,на что шли.Разовые потрахушки,заканчиваются,как всегда,-обломом.
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Знали,на что шли.Разовые потрахушки,заканчиваются,как всегда,-обломом.
СсылкаПожаловаться
Я хотела серьёзные отношения. Но почему я должна такое выслушивать, что я хуже всех и все лучше меня. Ль человека, которому я доверилась и к нему со всей душой. Предложила ему в театр сходить, а он мне говорит не с тобой. С другой пойду, а с тобой нет. Ты не достойна
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я хотела серьёзные отношения. Но почему я должна такое выслушивать, что я хуже всех и все лучше меня. Ль человека, которому я доверилась и к нему со всей душой. Предложила ему в театр сходить, а он мне говорит не с тобой. С другой пойду, а с тобой нет. Ты не достойна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернее пойду с той которая ещё не дала чтоб дала. А ты уже дала что с тобой ходить. Здоров ли он психически?
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
Вернее пойду с той которая ещё не дала чтоб дала. А ты уже дала что с тобой ходить. Здоров ли он психически?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно,больной на всю голову. И как можно с таким жить? Неужели к себе самой никакого уважения?Или,дали по морде,подставься еще раз.Это мазохизм называется,некоторым такие отношения нравятся.
Жанна НагорнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вернее пойду с той которая ещё не дала чтоб дала. А ты уже дала что с тобой ходить. Здоров ли он психически?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот. В точку. Хорошо, что поняла. Это скрытый садизм и манипулирование, попытка добавить себе "очков" за счет того, чтобы тебя унизить. Поэтому лучший выход - "Я решила, что лучше я буду сама в театр ходить. Интересы у нас с тобой разные. Совсем." - и потиху так валите от придурка подальше. Перевоспитывать не надо, лучше макисмаьно пораньше уносите себя подаьше от этого психического и морального урода...
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Я хотела серьёзные отношения. Но почему я должна такое выслушивать, что я хуже всех и все лучше меня. Ль человека, которому я доверилась и к нему со всей душой. Предложила ему в театр сходить, а он мне говорит не с тобой. С другой пойду, а с тобой нет. Ты не достойна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем выслушиваете, не пойму никак? вас к нему моментом приклеили?
Жанна НагорнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я хотела серьёзные отношения. Но почему я должна такое выслушивать, что я хуже всех и все лучше меня. Ль человека, которому я доверилась и к нему со всей душой. Предложила ему в театр сходить, а он мне говорит не с тобой. С другой пойду, а с тобой нет. Ты не достойна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут только один ответ может быть.. Вообще перестаь отбщаться. Без объяснений. Без всего. Без прощаний всяких. "я больше не хочу общаться . всего тебе хорошего, как и мне. " и - все, хрен с ним, выбрасываете всё, что было с ним в вашей голове связано. И вообще... "Я тут подумала, что лучше я одна в театр буду ходить, чем с тобой"
Fima Koplan
Странные отношения. Как вы опустились до
такого уровня.
АнонимВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Странные отношения. Как вы опустились до
такого уровня.
СсылкаПожаловаться
Вот именно странные, за что я должна это выслушивать не пойму
Fima KoplanВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно странные, за что я должна это выслушивать не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди не меняются. Он и был такой. Вы не могли не заметить
АнонимВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Люди не меняются. Он и был такой. Вы не могли не заметить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала он был очень хороший до постели.
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала он был очень хороший до постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом получил,что хотел,для коллекции и распустился на язык.
АнонимВ ответ на Lana
Lana
А потом получил,что хотел,для коллекции и распустился на язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да
Жанна НагорнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вашей вины в том, что он - моральный урод , нету. Понимаете, НЕТ вашей вины. Это он болен. Он. Не вы. Ваша задача - максимально быстренько с ним разойтись, пожелав ему найти идеал и даже сказать то, что он не ожидает от вас услышать, типа "Отколебись ты от меня, коллекционер с ра ный"... Так надежнее будет, не надо его давить культурой, он, шваль, только распалиться может. Поверьте, счастливее будете. "Ищи ты себе идеальных, хоть весь мир пере ахай "
Девушка, я редко даю советы, но тут точно есть смысл прислушаться. Переписать это на бумажку, выучить, отрепетировать, говорить со смельстю в глазах и голосе. Вы по-любому расстанетесь, толко надо вас саму себя обезопасить. Поэтому если что - предупредите, что "будешь лезть - харю расцарапаю", и если что - царапать хотя бы руку, но до крови, чтоб понял, что хрен он об вас ноги вытрет. Решайтесь! Если вы были до этого спокойной и интеллигентной, то проявите себя с другой стороны - это обескураживает. И да... Сильной и дальше надо быть. Чуть дотронулся - когти выпустить, в дверь звонит - "Иди вали и иши себе других".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем