Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отомстить жадине?

Познакомилась на СЗ с парнем. Общались месяц, такой воспитанный, образованный. А сегодня ходила с ним на свидание. Так мало того, что он меня часа три таскал по парку. Когда я намекнула, что попила бы чайку, т к продрогла, этот М... дак достал из сумки термос с бутербродами. Ну это нормально????? Я дуться не стала, но злобу затаила. На какое мне его свидание пригласить, чтоб он как и я о...ел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
эрхай анориВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
Нет, он бы вообще тогда не стал встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор пишет, что это их первая встреча. Может у него хитрый план - понравится - в кафе, не понравится - термос с чаем. Здесь можно домысливать бесконечно, ведь пишет одна участница встречи, и говорит то, что ей удобно, может все было и не так.
Анна КуртВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Автор пишет, что это их первая встреча. Может у него хитрый план - понравится - в кафе, не понравится - термос с чаем. Здесь можно домысливать бесконечно, ведь пишет одна участница встречи, и говорит то, что ей удобно, может все было и не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, а вы считаете это нормальным? Вам не кажется, что он мог бы найти причину и уйти.
эрхай анориВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
Да, а вы считаете это нормальным? Вам не кажется, что он мог бы найти причину и уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне ничего не кажется - каждый поступает так, как считает нужным.
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
Может он поймёт, что так нельзя поступать с девушками на первом свидании
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему не 5 лет! Он уже взрослая личность. Простить. Отпустить. Забыть. Жить дальше!!!
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Может он поймёт, что так нельзя поступать с девушками на первом свидании
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы продрогли, возможно, он тоже. Предложили бы сами зайти в кафе. А по мне термос, да еще с бутербродами в осеннем парке какая прелесть! И какая забота! Термос приготовил, бутерброды.... Это называется пикник. В Европе очень популярен такой отдых в выходные, именно в парках. Обижаться не на что, а вот поблагодарить за такое стоит, и умилиться есть чему. )))
Гульнара БайковаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Вы продрогли, возможно, он тоже. Предложили бы сами зайти в кафе. А по мне термос, да еще с бутербродами в осеннем парке какая прелесть! И какая забота! Термос приготовил, бутерброды.... Это называется пикник. В Европе очень популярен такой отдых в выходные, именно в парках. Обижаться не на что, а вот поблагодарить за такое стоит, и умилиться есть чему. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это правильно)
Надежда *В ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Вы продрогли, возможно, он тоже. Предложили бы сами зайти в кафе. А по мне термос, да еще с бутербродами в осеннем парке какая прелесть! И какая забота! Термос приготовил, бутерброды.... Это называется пикник. В Европе очень популярен такой отдых в выходные, именно в парках. Обижаться не на что, а вот поблагодарить за такое стоит, и умилиться есть чему. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего то на пикник захотелось, Вы так романтично и аппетитно все описали)
ВалькирияВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Вы продрогли, возможно, он тоже. Предложили бы сами зайти в кафе. А по мне термос, да еще с бутербродами в осеннем парке какая прелесть! И какая забота! Термос приготовил, бутерброды.... Это называется пикник. В Европе очень популярен такой отдых в выходные, именно в парках. Обижаться не на что, а вот поблагодарить за такое стоит, и умилиться есть чему. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и мне кажется, романтика! А то все заладили: жмот и нищеброд! А автор зато циник и потребитель!
Надежда *В ответ на Аноним
Аноним
Может он поймёт, что так нельзя поступать с девушками на первом свидании
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да оставьте Вы этого молодого человека в покое. Встречайтесь с другим. Вам что, совсем заняться в этой жизни нечем....? Мстить думает... Дурдом ((
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Может он поймёт, что так нельзя поступать с девушками на первом свидании
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что же он плохого сделал? Вы хотели чай- он предоставил его вам, д еще и с бутербродами. А вместо спасибо обида и план мести
Надо было прямо говорить: веди меня в ресторан!
Virgo MВ ответ на Аноним
Аноним
Люди годами переписываются. А я только месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дураки переписываются годами.Пусть это будет Вам уроком.Смешно читать - злобу затаила...Вам человек понравился или бутеры с термосом испортили все впечатление?Не нравится - идите дальше, но общайтесь максимум неделю - если не созрел до встречи - до свидания, ищем следующего.
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
Дураки переписываются годами.Пусть это будет Вам уроком.Смешно читать - злобу затаила...Вам человек понравился или бутеры с термосом испортили все впечатление?Не нравится - идите дальше, но общайтесь максимум неделю - если не созрел до встречи - до свидания, ищем следующего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вроде нормальный, но бутеры с термосом все испортили
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Он вроде нормальный, но бутеры с термосом все испортили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, вы - плохая хозяйка. И с психикой у вас не але. Что вы плохого увидели в термосе с бутербродом?

Забудьте вообще о дальнейших свиданиях с ним. Ищите "папика", раз вы такая их себя прЫнцесса!
Сыворотка Навыворотку.
Значит, вы - плохая хозяйка. И с психикой у вас не але. Что вы плохого увидели в термосе с бутербродом?

Забудьте вообще о дальнейших свиданиях с ним. Ищите "папика", раз вы такая их себя прЫнцесса!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не думаю, что большинство хороших хозяек были бы счастливы при виде бутеров и термоса на холодрыге...
Valery BogdanovaВ ответ на Svetlana
Svetlana
Я не думаю, что большинство хороших хозяек были бы счастливы при виде бутеров и термоса на холодрыге...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А по-моему, и горячий чай , и бутерброды именно на холоде во много раз вкуснее. И холода уже нет, как не было...... Не романтичные Вы, девчонки)))
Illona McBrinnerВ ответ на Аноним
Аноним
Он вроде нормальный, но бутеры с термосом все испортили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же в парке были...значит пикник)))молодец мч - все продумал))))плед, думаю взять постеснялся, что Вы неправильно не поняли))))
Ольга ОвсяникВ ответ на Illona McBrinner
Illona McBrinner
Вы же в парке были...значит пикник)))молодец мч - все продумал))))плед, думаю взять постеснялся, что Вы неправильно не поняли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
Он вроде нормальный, но бутеры с термосом все испортили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотри на это с другой стороны - человек заранее все обдумал! Время потратил, бутики тебе сделал. Чайку заварил. Сложил все это и принес. Ты просто не поняла, что этим он хотел о тебе позаботиться )))
Гульнара БайковаВ ответ на Аноним
Аноним
Он вроде нормальный, но бутеры с термосом все испортили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы наверное себе испортили всё,ему нормально было))Точно знал из чего готовил и что заваривал
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он вроде нормальный, но бутеры с термосом все испортили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смотрите на термос с чаем.а какой человек-главное.Он уже себя показал,как заботливый, предусмотрительный. А вам хочется подружкам рассказать.как вас в ресторан пригласил мужчина. Сразу видно.что вы не для семьи ищете себе парня.а для развлечений. Бросьте этого-он для семьи незаменим.Но он не для вас.У вас ещё ветер в голове хочется показухи для подружек.да.вам завидовать будут.если себе такого заботливого мужа оторвете. Не созрели вы для семьи.Потом будете вспоминать его.когда найдете пьянчужку.который будет вас водить в ресторан.напиваться в драбадан и будете вспоминать этого парня с термосом.
SvetlanaВ ответ на Virgo M
Virgo M
Дураки переписываются годами.Пусть это будет Вам уроком.Смешно читать - злобу затаила...Вам человек понравился или бутеры с термосом испортили все впечатление?Не нравится - идите дальше, но общайтесь максимум неделю - если не созрел до встречи - до свидания, ищем следующего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ленин с Инессой Арманд тоже переписывались годами...Но до бутербродов на свидании, наверное, даже Ленин бы не додумался....
Virgo MВ ответ на Svetlana
Svetlana
Ленин с Инессой Арманд тоже переписывались годами...Но до бутербродов на свидании, наверное, даже Ленин бы не додумался....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них не было интернета
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Люди годами переписываются. А я только месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и народ! Ее накормили бутерами с чаем, а она мстить собралась. Жуткая неблагодарность.
SvetlanaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ну и народ! Ее накормили бутерами с чаем, а она мстить собралась. Жуткая неблагодарность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, лучше бы ему 23 рубля предложила за чай отдать, наверное...
Конь педальныйВ ответ на Svetlana
Svetlana
Да уж, лучше бы ему 23 рубля предложила за чай отдать, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы бы уж не позорились со своими 23 руб. Не нравицца - забудь, и не вспоминай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем