Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отразится на семье?

Я сейчас не беру во внимание остальное в семье , делаю акцент именно на распределении заработков. если у парня в родительской семье складывалось вот так: мама себя ничем не баловала: все в семью. Когда развалился союз муж ушёл в отставку ( ещё молодой, не поладил с начальством и ушёл вникуда) стала заниматься челночеством. И он ей помогать. Таскала на себе клетчатые сумки (помните наверно), открыла свою палатку, торговала. Отец был военным в маленьком городке в глубинке , подполковником ( до отставки ). Но говорят, получал мало. На семью им не хватало. Двое детей. Мать решила впрягаться, ну не разводиться же из за этого, надо сохранять семью. И стала одевать детей, накопила им на учебу, все в дом. Себе ничего. Так и привыкла экономить на всём ,а первую очередь на одежде себе. Муж  ее так больше нигде и не нашёл себя ( то ездил в Европу на стройках работать , то потом учителем в школу пошёл), онатперестала торговать так и стали жить на зарплату учителя. Посмотрела на мать - одета неважно , волосы красит себе сама, ну в общем вот так. И всегда тихая, кроткая, во всем согласная с мужем, заботящаяся о его здоровье , говорит мне с мужем повезло: он мне как подружка , надо в магазин сбегает, надо ещё что то сделает, но домашние дела все были на ней (а он командир, дома ее строил, заставлял экономить воду, свет, итд)
Парень очень любит своих родителей. Когда говорят об идеальных отношениях, всегда вспоминает их. Что вот они душа в душу столько лет живут . Для меня диско, когда женщина так себя не уважает и живет с мужчиной, зарабатывающим мало и при этом все взваливает на себя. Может это в моем представлении что-то неправильно 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Ирина Лебедева
Для чего это читать?
Василена
А вашей семье как?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А вашей семье как?
СсылкаПожаловаться
в моей все по-другому было. Отец всегда работал так, что мама работала в своё удовольствие . Хотя и они тоже переживали трудные времена,где мать поддёргивала его, но он снова восстанавливал и семья жила хорошо, никогда не скатывался так, чтобы матери приходилось валтузить и тащить семью. Считал и считает что такие вещи как обеспечение семьи это мужская обязанность
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
в моей все по-другому было. Отец всегда работал так, что мама работала в своё удовольствие . Хотя и они тоже переживали трудные времена,где мать поддёргивала его, но он снова восстанавливал и семья жила хорошо, никогда не скатывался так, чтобы матери приходилось валтузить и тащить семью. Считал и считает что такие вещи как обеспечение семьи это мужская обязанность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем люди используют слова значение, которых не понимают??..))
"Валтузить — тужу, тузишь; нсв. кого. разговорное: Бить кого либо, драться, бороться с кем либо"..
M NВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
И зачем люди используют слова значение, которых не понимают??..))
"Валтузить — тужу, тузишь; нсв. кого. разговорное: Бить кого либо, драться, бороться с кем либо"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она все врет.Пишет,что папа служил до 30-35
Ага,подполковник...
Гайдар прямо.В 15 лет полком командовал.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Аноним
Аноним
в моей все по-другому было. Отец всегда работал так, что мама работала в своё удовольствие . Хотя и они тоже переживали трудные времена,где мать поддёргивала его, но он снова восстанавливал и семья жила хорошо, никогда не скатывался так, чтобы матери приходилось валтузить и тащить семью. Считал и считает что такие вещи как обеспечение семьи это мужская обязанность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валтузить - бить, избивать
M NВ ответ на Аноним
Аноним
в моей все по-другому было. Отец всегда работал так, что мама работала в своё удовольствие . Хотя и они тоже переживали трудные времена,где мать поддёргивала его, но он снова восстанавливал и семья жила хорошо, никогда не скатывался так, чтобы матери приходилось валтузить и тащить семью. Считал и считает что такие вещи как обеспечение семьи это мужская обязанность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясните парню,что в вашей семье женщины не в состоянии себя прокормить.Тем более с ребенком.Что все будет на нем.
марфа петроваВ ответ на M N
M N
Объясните парню,что в вашей семье женщины не в состоянии себя прокормить.Тем более с ребенком.Что все будет на нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь будет тогда семья?
марфа петрова
думаешь будет тогда семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нечего морочить голову людям,если не нравятся родители мужа.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
в моей все по-другому было. Отец всегда работал так, что мама работала в своё удовольствие . Хотя и они тоже переживали трудные времена,где мать поддёргивала его, но он снова восстанавливал и семья жила хорошо, никогда не скатывался так, чтобы матери приходилось валтузить и тащить семью. Считал и считает что такие вещи как обеспечение семьи это мужская обязанность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное не выходите за него замуж. у него дикая модель семьи, у вас тоже дикая, но у с другим знаком. просто перегрызетесь.
Аноним
Как отразится такая модель семьи на парня? В его семье он каким будет?
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Как отразится такая модель семьи на парня? В его семье он каким будет?
СсылкаПожаловаться
Вот это вот все начиная с 90 жизнь родителей подробно сидел муж и вам рассказывал??
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
Вот это вот все начиная с 90 жизнь родителей подробно сидел муж и вам рассказывал??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не муж а парень. Ну мы много общались, не подробно, но я собрала из его рассказов и рассказов его матери такую вот картину
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Не муж а парень. Ну мы много общались, не подробно, но я собрала из его рассказов и рассказов его матери такую вот картину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж парень то лох сидеть своей девахи такую хрень рассказывать что бы та потом на форум вынесла как жила эта семья... не знаю почему но бесят меня уже такие девЫ .. ну ненормально это осуждать семью которая жила и живет без вас и вашего мнения о ней как о семье.....
Елена КалугинаВ ответ на Ларчик
Ларчик
да уж парень то лох сидеть своей девахи такую хрень рассказывать что бы та потом на форум вынесла как жила эта семья... не знаю почему но бесят меня уже такие девЫ .. ну ненормально это осуждать семью которая жила и живет без вас и вашего мнения о ней как о семье.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна на все 100%. Да и подполковник не может получать маленькую пенсию, им постоянно ее пересчитывают
ЛарчикВ ответ на Елена Калугина
Елена Калугина
Согласна на все 100%. Да и подполковник не может получать маленькую пенсию, им постоянно ее пересчитывают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да каша в голове у девахи)) манная)
марфа петроваВ ответ на Ларчик
Ларчик
да каша в голове у девахи)) манная)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да у нее одно в голове на чью б шею присесть и балду гонять
Елена Калугина
Согласна на все 100%. Да и подполковник не может получать маленькую пенсию, им постоянно ее пересчитывают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В описании, отец м\ч был на службе, а в 90 военные очень мало получали.
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Как отразится такая модель семьи на парня? В его семье он каким будет?
СсылкаПожаловаться
очень большая вероятность что он будет повтором собственного отца. причем даже если в конфето-букетный период он будет носить свою девушку на руках и всё такое, в браке со временем он будет походить на своего отца всё больше и больше.
M NВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
очень большая вероятность что он будет повтором собственного отца. причем даже если в конфето-букетный период он будет носить свою девушку на руках и всё такое, в браке со временем он будет походить на своего отца всё больше и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае,правы мужчины,которые говорят,что нельзя жениться на девушках из неполной семьи.Только на тех,кто вырос с родным отцом.
Елена Л.В ответ на M N
M N
В таком случае,правы мужчины,которые говорят,что нельзя жениться на девушках из неполной семьи.Только на тех,кто вырос с родным отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я скорее согласна с этим. то же касается и самих мужчин.
M NВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
я скорее согласна с этим. то же касается и самих мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы все было так просто.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Как отразится такая модель семьи на парня? В его семье он каким будет?
СсылкаПожаловаться
обычно таким же, как отец.
Anna AvonarThiS
в каждой избушке свои погремушки...
Эйве
нет правильного и не правильного. есть нравится-не нравится. а в браке - как договоритесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем