Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отреагировали бы на такое?

Почитпла темы на форуме, навеяло чет.
Вспомнила случай, который произошел этим летом.
Живу в частном доме, за забором у меня шикарные и пышные кустарники. И вот, как-то капаюсь в огороде и слышу, что по ту сторону забора кто-то в кустах моих орудует. А затем сердитый шепот 'ну, давай быстрее пока никто не вышел'.
Выхожу - а там картина маслом: маманя усаживает своего сыночку пок@к@ть у меня под забором. Сыночке лет пять. До многоэтажек ближних - десять минут медленным шагом. (Говорю про многоэтажки потому, что их жители частенько гуляют в нашем коттеджном поселке, на дома смотрят).
Я разозлилась. И сказала, чтоб оба убирались отсюда на. На что 'яжмать' заявила 'дайте ребенку пок@к@ть, он до туалета не дотерпит'
Тогда я взяла упирающегося сыночку за руку и вывела к матушке из своих кустов
Истерила тетя долго. Визжала, что сейчас полицию вызовет, это рукоприкладство и меня посадят в тюрьму.
А я им ответила, что сейчас выпущу своего алабая, и ее сына наложит прямо в штаны, зато до туалета терпеть не придется.
Тетя долго сыпала на меня проклятия (даже забыла, что сына в туалет хотел), вышли на ее вопли соседи.
Соседи, разумеется, меня поддержали.
Тетя повоняла чуть-чуть да поникшая удалилась.
А вы бы что сделали на моем месте? Позволили бы гадить у себя в кустах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Оливье ПодшубовичВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно. Трусло г@внистое, кидающее отраву через забор..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,ты тоже смелая только с шавкой своей)
abby bozorov
Я бы пустил алабая сразу)
Юлия Невич
Код забором конечно не дала бы гадить, но как уже написали выше, предложила бы ребёнку сходить в свой туалет. Это же ребёнок, не алкаш какой-то .
АнонимВ ответ на Юлия Невич
Юлия Невич
Код забором конечно не дала бы гадить, но как уже написали выше, предложила бы ребёнку сходить в свой туалет. Это же ребёнок, не алкаш какой-то .
СсылкаПожаловаться
А сразу попроситься в туалет нельзя было?
Надо гадить втихую, а потом еще и наезжать? Таких принципиально к себе не пущу. Она истерика только минут 20, за это время они б три раза дошли до своего туалета.
Юлия НевичВ ответ на Аноним
Аноним
А сразу попроситься в туалет нельзя было?
Надо гадить втихую, а потом еще и наезжать? Таких принципиально к себе не пущу. Она истерика только минут 20, за это время они б три раза дошли до своего туалета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамаше неадекват, а страдает ребёнок .
Можно было предложить воспользоваться своим туалетом после слов матери, что ребёнок до дома не дойдёт и я думаю, что ссора не началась бы.
АнонимВ ответ на Юлия Невич
Юлия Невич
Мамаше неадекват, а страдает ребёнок .
Можно было предложить воспользоваться своим туалетом после слов матери, что ребёнок до дома не дойдёт и я думаю, что ссора не началась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, мне собираются втихую гадить, потом вместо "извините' наезжают на меня, а я должна сказать 'милости просим, к@к@йте с комфортом, я за вами способ"?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, мне собираются втихую гадить, потом вместо "извините' наезжают на меня, а я должна сказать 'милости просим, к@к@йте с комфортом, я за вами способ"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*помою
Юлия НевичВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, мне собираются втихую гадить, потом вместо "извините' наезжают на меня, а я должна сказать 'милости просим, к@к@йте с комфортом, я за вами способ"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы поступили, как поступили. Я бы предложила только из-за маленького ребёнка, который в вашем случае стоял и смотрел на двух орущих теток.
АнонимВ ответ на Юлия Невич
Юлия Невич
Вы поступили, как поступили. Я бы предложила только из-за маленького ребёнка, который в вашем случае стоял и смотрел на двух орущих теток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не орала.)
Ни к чему это. Орала та..
LOVE
Пинков бы мамане наваляла и вызвала бы полицию,она заплатила бы штраф...я серьезно,соседи бы подтвердили,мало того что хотела обо с рать вашу собственность,да еще и обозвала ....сра ть бы ей сразу бы расхотелось
Валькирия Рейн
Я читала этот рассказ слово в слово,букву в букву много раз.К вам часто ходят какать.
Оливье ПодшубовичВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Я читала этот рассказ слово в слово,букву в букву много раз.К вам часто ходят какать.
СсылкаПожаловаться
Скопировано с дети.ру
Валькирия РейнВ ответ на Оливье Подшубович
Оливье Подшубович
Скопировано с дети.ру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.на детях меня не было.где-то еще.
Светлана ЖитниковаВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Я читала этот рассказ слово в слово,букву в букву много раз.К вам часто ходят какать.
СсылкаПожаловаться
Это карма. Надо ей уже позволить кому-нибудь докакать. Сломать, так сказать, систему. Может жизнь к лучшему изменится.
Юлиана В ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Я читала этот рассказ слово в слово,букву в букву много раз.К вам часто ходят какать.
СсылкаПожаловаться
Медом там штоли намазано?
Юлиана
Ты- мой кумир! О смелый победитель малолетних з?асра, нц,ев!
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Ты- мой кумир! О смелый победитель малолетних з?асра, нц,ев!
СсылкаПожаловаться
А причем тут пацан?
Виновата тётя, а не пацан.
И, очевидно, ребенок не так уж сильно хотел в туалет. Еще ведь с полчаса простоял, пока мамаша орала,и не обосрался..
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
А причем тут пацан?
Виновата тётя, а не пацан.
И, очевидно, ребенок не так уж сильно хотел в туалет. Еще ведь с полчаса простоял, пока мамаша орала,и не обосрался..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты штаны ему проверила , о калонезависимая!
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Ты штаны ему проверила , о калонезависимая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы больны. Лечитесь.
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
Вы больны. Лечитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы еще и доктор! Чудо! и все в одном лице!
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
А вы еще и доктор! Чудо! и все в одном лице!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то ж!
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
А причем тут пацан?
Виновата тётя, а не пацан.
И, очевидно, ребенок не так уж сильно хотел в туалет. Еще ведь с полчаса простоял, пока мамаша орала,и не обосрался..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он наверно перехотел от страха)
Мари Фарт
Да ничего, всё хорошо)
Любовь Пяткова
Пригласила бы зайти в туалет. Пожалела бы ребенка.
Anna
я бы завела дитё к себе в туалет,а маму попросила больше так не делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем