Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отшить нежелательного поклонника?

Хожу на языковые курсы, есть парень. После курсов жду девчонок, пока они соберутся. Подходит мужик, который вместе со мной там учится в группе, спрашивает, можно ли со мной в метро поехать? 
Ну не пошлешь же сразу при всех, не скажешь, что есть парень - тк вопроса именно есть ли у тебя мч не стояло? Тоже глупо бы выглядело. 
Пришлось с ним ехать( это было ужасно. Он и внешне неприятен, постоянно пытается вступить в физ контакт (дотронуться). Пришлось все время вести разговор о какой-то ерунде, хотя хотелось достать какую-нибудь книгу. 
Он собирается и на следующем языковом уровне ходить со мной на курсы в те же дни, и живет на соседней станции.
Вот почему мужчины не могут изначально прямо спросить о наличии отношений или же пригласить куда-нибудь и дать возможность отказаться?
Я не хочу с ним все эти месяцы до дома ездить( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
НатальяВ ответ на Милочка
Милочка
А почему девушка имеющая мч не может сразу сказать.НЕТ у меня другие планы и в метро я читаю
СсылкаПожаловаться
Ну да. Действительно сказать:" Извини, я почитаю".
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Скажите прямо, извини , но я хочу побыть одна. когда подойдет, скажите извини у меня дела и уйти. Так поймет постепенно
Жужа
Сказать: "Извини, но я с девчонками еду." на ум не приходит?
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
Сказать: "Извини, но я с девчонками еду." на ум не приходит?
СсылкаПожаловаться
С ума сошла? Нет конечно!)) Лучше "будет мучаться" от неприятного контакта еще несколько уровней))
ЖужаВ ответ на Marina
Marina
С ума сошла? Нет конечно!)) Лучше "будет мучаться" от неприятного контакта еще несколько уровней))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нюююю, мазохизм - это не мой профиль. Это к спецам.)))
МилочкаВ ответ на Жужа
Жужа
Нюююю, мазохизм - это не мой профиль. Это к спецам.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точна,вот такие мазахистки дают кому не попадя,отказать не удобна...а потом ноют
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сказать: "Извини, но я с девчонками еду." на ум не приходит?
СсылкаПожаловаться
Я вчера настолько ... удивлена была, что не сообразила( он еще откуда-то знал, что девчонкам на другие ветки, а что я еду именно до моей станции.
Уже когда домой пришла, подумала, что надо было сразу пресечь общение.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вчера настолько ... удивлена была, что не сообразила( он еще откуда-то знал, что девчонкам на другие ветки, а что я еду именно до моей станции.
Уже когда домой пришла, подумала, что надо было сразу пресечь общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь отказывать, тем более посторонним людям. Только вежливо и убедительно, а то психи попадаются.) И вовсе необязательно оповещать их о своей личной жизни.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не бойтесь отказывать, тем более посторонним людям. Только вежливо и убедительно, а то психи попадаются.) И вовсе необязательно оповещать их о своей личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы и рада, но даже на вежливое хамовато отвечали. А на хамское, при остальных посетителях курсов - боюсь, что сильно бы обидела и могла сама бы на хамство нарваться.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы и рада, но даже на вежливое хамовато отвечали. А на хамское, при остальных посетителях курсов - боюсь, что сильно бы обидела и могла сама бы на хамство нарваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хамоватый ответ тем хорош, что после него следует жирная точка. Это определенность, хоть и неприятно поданная. Так что боятся не надо услышать такой ответ. Он не на Вашей совести.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Хамоватый ответ тем хорош, что после него следует жирная точка. Это определенность, хоть и неприятно поданная. Так что боятся не надо услышать такой ответ. Он не на Вашей совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, в следующий раз так и отвечу. Надеюсь, на хамство в ответ не нарвусь( спасибо!
****
скажи прямо- пшелнах)
Кошка
Попросите вашего мч встретить вас после курсов.
авдотья афиноГеновна кумирчик
От проблемы у людей...
Mar Fa
Ну если Вы такая стесняшка и не можете отшить, тогда попросите вашего мч пару раз вас встретить .
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ну если Вы такая стесняшка и не можете отшить, тогда попросите вашего мч пару раз вас встретить .
СсылкаПожаловаться
Ну мужики даже когда им просто говоришь, нет, мо мной познакомиться нельзя - у меня есть молодой человек Такое выдают. Мне в 50% случаев хамили. Хотя уважительно и именно этими словами отказывалась знакомиться.
Так что да, не знала, как при всех послать и не нарваться на хамство.
Спасибо, отличная идея!
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мужики даже когда им просто говоришь, нет, мо мной познакомиться нельзя - у меня есть молодой человек Такое выдают. Мне в 50% случаев хамили. Хотя уважительно и именно этими словами отказывалась знакомиться.
Так что да, не знала, как при всех послать и не нарваться на хамство.
Спасибо, отличная идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно все, бывают прилипла.
Можно еще придумать -"ой, мне сегодня в другую сторону по делам" прыгнуть в вагон , а на следующей остановке перейти обратно
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Да понятно все, бывают прилипла.
Можно еще придумать -"ой, мне сегодня в другую сторону по делам" прыгнуть в вагон , а на следующей остановке перейти обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прилипала*
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Да понятно все, бывают прилипла.
Можно еще придумать -"ой, мне сегодня в другую сторону по делам" прыгнуть в вагон , а на следующей остановке перейти обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и каждый раз ездить на другую сторону)))
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
и каждый раз ездить на другую сторону)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дайте ему пня на рельсы (прости Господи)

Прямо скажите -" Вася, извини, у меня ревнивый парень, он психушку если яс другими мужчинами общаюсь". Короче, валите все всегда на мужиков.
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ну дайте ему пня на рельсы (прости Господи)

Прямо скажите -" Вася, извини, у меня ревнивый парень, он психушку если яс другими мужчинами общаюсь". Короче, валите все всегда на мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Психует*
твою мать автозамена
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Психует*
твою мать автозамена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще один хороший вариант. Спасибо!
Sardor- Ka
Глупыш он! Его цель не курсы а телки))) Не самый лучший вариант, для тех кто за телками на курсы ходит...
Sardor- Ka
Самы лучший способ, это ОТШИТЬ!
АнонимВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Самы лучший способ, это ОТШИТЬ!
СсылкаПожаловаться
Написала выше - я не хотела при всех человека унижать, как бы неприятен он мне не был. Думала, что в разговоре спросит - я тет-а-тет скажу, что у меня есть парень.
Да и люди разные, на хамоватое нет мне тоже могли нахамить(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем